Помогите!!! Как оформить страховое пенсионное свидетельство!

stm6010985

Хочу устроиться на работу, но там этот фигня просят!
как моно быстро сделать?

avtosun

Зайти в профком факультета ил учебную часть. Мне в какой-то из этих организаций выдавали.

Alexx13

кроме этот фигня там ещё инн очень даже могут попросить;
имхо надо в офис какого-н. фонда ехать: в уч. части полгода делают иногда;

geva

Нас на третьем курсе всех вызвали в учебную часть и быстренько выдали, без заполнения всяких бумажек. По-моему, автор треда чего-то пробакланил.

Alexx13

\\ автор треда чего-то пробакланил
я тоже так думаю;
однажды я утерял это свидетельство; новое свидетельство очень долго делали, чуть ли не полгода;

aziat

мне тоже по утере такой срок обещали. но "вечная" коробка конфет помогла все уладить за 2 недели

stm7870850

вообще-то на работе могут и сами сделать это страховое свидетельство. А ИНН с некоторых пор вообще необязателен. У нас на работе сдавали сведения о доходах просто по паспортным данным. Вот

Alexx13

с каких пор?
этим летом денег не платили без инн

stm6010985

у нас на факе кому то делали а кому нет
допустим нашей группе вообще никому не делали
говорят надо идти в2гум куда то

lordkay

по закоону могут и без ИНН сдавать, но сейчас в москве налоговые отчеты без ИНН разворачивают, им очень не удобно начислять на человека без ИНН

zaza

В Интеле дают без ИНН, а там очень с налогами строго

lordkay

интел скорее всего компания с иностранным капиталом, они к другой налоговой относятся, чем российские компании

Elliner

Сейчас в МГУ страховое не делают(у них нет человека который этим должен заниматься) Если дома есть ксерокопия паспорта ,то его можно сделать и без твоего присутствия,а потом тебе скажут его номер, сама карточка не нужна, а нужен номер.Мне сделали за три дня.Но ты можешь поговорить на работе,все нормальные фирмы своим сотрудникам могут сами ее оформить .
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: