Блог Мавроди.

norka13

По данному адресу находится http://sergeymavrodi.blogspot.com/ блог Сергея Пантелеевича. Там же есть его почтовый ящик sergmail.com . Написал ему с просьбой отправить его книгу. Книга пришла, а за тем в качестве бонуса ещё пару книг прислал.. Дальше начал общаться на различные темы, получал компетентные ответы. Интересно это подстава или сам великий комбинатор со мной общается...

stm7929259

Мавроди - адекватный и нормальный мужик, действительно великий комбинатор, единственный остался сухим после воды..не считая мелочей
С задержкой, но отвечает вполне компетентно и интересно. Про "именно он" - может и не он, но помощники
Еще Прохоров (ОНЭКСИМ) общается с народом весьма активно через своих личных советников / помошников

Vlad128

Ну почему-то мне кажется, что человек, который так спокойно кинул миллионы и был спонсором ЧГК должен быть вполне адекватен =)

TOXA

Главная страница: как я вас всех объ№бал, неудачнеги :)

sed777771

, который так спокойно кинул миллионы
Фигисе спокойно. Чубайс за пару тугриков отдавал предприятия себестоимостью миллиарды долларов.
Под это дело Мавроди и создал свою МММ, надеясь собрать побольше бабла инвестировав его в приватизацию.
У него могло всё получиться не вмешайся в это дело олигархи, которые не хотели, что бы народу достались акции российских предприятий.

"спокойно" и отсидка это вроде как взаимоисключающие вещи. Попробуй спокойненько 6 лет отмотать...

rjhgec

Под это дело Мавроди и создал свою МММ,
нахера под такой серьезный проект такой несерьезный способ привлечения капитала? пирамида полюбому бы лопнула - типа он не расчитл момент, скажеш да? имхо: теория высосана из пальца
Зы: вспомни всякие там Гермесы, в которые люди тупо несли ваучеры а им взамен хуй - ну и где организаторы, за решоткой? боюсь что в рядах олигархов они скорее...

stm7929259

Под это дело Мавроди и создал свою МММ
С чего ты так решил?

sed777771

С чего ты так решил?
 Он сам так сказал. :) На деньги МММ покупались реальные акции реальных предприятий.
Мавроди рекламировал приватицию по сути.

rjhgec

Он сам так сказал.
любой человек скажет все что угодно лиш бы срок скинули :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: