Читали ли вы объявление?

nikmif

Внизу в лифтовом холле висит объявление суть, которого призыв на военную службу выпускников мехмата закончивших обучение на военной кафедре. Ходят слухи с мехмата призывают 90чел с ВМК 100.

kliM

а с физфака - 15

AnnaSM

Я верю только в одно:
призыв будет увеличен, насколько - неизвестно,
слухами земля полнится

kartonandme

Нам подпол Кочкин рассказывал, что в этом году с военной кафедры ПВО МГУ призовут сто с лишком человек. Причём это заденет ММ, ВМК и экономистов, а ФизФаку это почти не грозит в связи с тем, что ММ, ВМК и экономисты учатся программингу и менее привязаны к железу, чем ФизФаковцы.

stm7543347

У нас на сборах был лейтёха из филиала МИЭМ. Его учили некоей РЛС, а попал он в командиры взвода.
Так что - неважно, чему учили, в армии всяк пригодится!

Cubiko

Вот только одно НО - офицерьё всякое надо жильём обеспечивать... Так что служить будут скорее всего только по месту жительства...
З.Ы. Гы, а у меня дома под боком воинской части нема... Гы...

dddtt

> Вот только одно НО - офицерьё всякое надо жильём обеспечивать
Фигня это все! По-хорошему так, конечно, должно быть. Но не фига не выполняется. Даже кадровые офицеры далеко не всегда жильем обеспечены, что уж о "пиджаках" говорить. Мы вот (при том, что у меня отец тогда был подполковником) целый год(!) жили в гримерной офицерского Дома культуры

AnnaSM

обеспечить жильем - это значит поселить не в казарме

vdolja

обеспечить жильем - это значит поселить в офицерском общежитии, а таких в военных городках полно

dddtt

Ну уж не "полно"!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: