Я проголосовал и передумал

meles

Я проголосовал и теперь хочу переголосовать, так как у меня поменялись политические взгляды.
Такое возможно? что надо для этого сделать?

stm6662307

подождать 4 года

vov2001

удавись теперь

natalya777

крута!

ikako7

башкой надо думать, а не другим местом

kairat

та же фигня
проголосовала против всех в мэрах, а потом только почитала про них и поняла, что надо было за лебедева голосовать. мне нравятся состоятельные и состоявшиеся люди, которые не врут почти. а у лужка баня и гараж в калужской области, а хату он снимает (наверно, однокомнатную хрущевку в бутове) и это при зарплате в несколько млн, ГАЗ-автоприцеп меня тоже порадовал, еще бы ЗАЗ написал - шутник, мля. а чувак с 4мя детьми и з\п 1500 рублей - это вообще из ряда вон. кругом одни дебилы что ли

karim

нах тебе сдался этот лебедев?
если я все правильно понимаю, это тот чел который брат бывшего губернатора?

karim

нах тебе сдался этот лебедев?
если я все правильно понимаю, это тот чел который брат бывшего губернатора?

kairat

да мне вообще то все равно.
но я говорю, что уважаю людей, которые в жизни состоялись и этого не скрывают

karim

разве лушкоф не состоялся?

kairat

ну мб. гараж в калужской области - это круто, да.

kairat

я бы тоже все на родственников переписала бы. а потом шла бы по жизни, гордо подняв голову в кепке, показывая всем какая я идейная и хорошая.

karim

да чем он тебе не угодил?

Hrog

Он перечислил ту собстенность, которая записана на него. Избирком все проверил, и я думаю, что, как ни странно, это действительно так!
Просто есть служебные квартиры, дачи, автомобили и т.п. А так же собственность, записанная не на него, а на его родственников... По-моему тут все кристально понятно и чисто... А в чем проблема?
Никто же не просил перечислять сосбственность, которой кандидаты реально пользуются...

lena94

затрудняюсь сказать, что Лужков сделал хорошего. Зато с ходу вспоминаются регистрация, популяризация "творчества" Церетели и процессы с "неугодной" прессой. Этого уже достаточно, по-моему, а ведь ещё мнооого всего можно вспомнить.

Neonka

а я проебал голосование, впадлу было
вот из-за таких распиздяев как я, мне и не платят стипендию... эххх...
а вааще меня бесят кпрф с их хернёй... они четыре года на сессиях все законы пытались засрать, пикеты суки устраивали, спикер Селезень даже в больницу попал на одном из заседаний...
помню когда закон о земле принимали, коммуняги попёрли к трибуне, начали орать: "Землю ! Землю !" остальные подхватили: "Шайбу ! Шайбу !"
да и вааще в ходе дебатов я них#я не понял, кто прав, кто виноват.... надо новости смотреть в течении 4-х лет, чтоб видеть кто как работает.
вот кпрф одно говно творят в думе.
а Жирик - это шоумэн, он нужен нам, он весёлый но только не в думе, хотя хз.

Shark127

Во всём виноват Лужков, как говорил один из моих друзей.

Neonka

лимита с амбициями - страшная сила

puzirev2007

Бля народ
А еще можно вспомнить Москву до Лужкова !
Я тут родился....
Москва была таким засраным городом, что просто жуть.
Сейчас Москва - чистый, ухоженны город.
Посмотрите, все памятники архитектуры в полном порядке. Постоянные реставрации.
Возьмите Киевский, на нем становится все чище и чище.
Скоро рынок там снимут вообще.
МКАД полностью отремонтирован. Третье кольцо запущено. Начат проект четвертого. Да и вообще дороги просто супер.
Метро развивается безумно.
И так во многих вещах.
Нет? Дайте контр-аргументы.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: