Где купить качественную дыню?

smelan22

Поближе к ГЗ. И возможно ли это? Вообще сезон начался или нет еще? Или до Москвы не доезжают хорошие дыни?

lebuhoff

покупал хорошие дыни и в рамсторе, на рынке. главное выбирать уметь.

lilith000007

уже неделе 2 дыни покупаю - все нормальные попадались

1853515

прально - это как?

Nusha10

длинные, тяжелые и чуть мягкие)

Jakov

почему-то они дома быстро портятся
съесть нужно в течении этого и следующего дня
потом поздно

stas911

По-моему, не доезжают. Я вообще в Москве ни разу не видел дынь, которые бы мне захотелось купить, сплошные торпеды, они же белые внутри. А хорошая дыня - зелёная или оранжевая. И формы не вытянутой, а как раз наоборот, более приплюснутая даже, чем арбуз.

marinap69

гыыыыыыыы

oldharry

lol

Tasha84

По-моему, не доезжают. Я вообще в Москве ни разу не видел дынь, которые бы мне захотелось купить, сплошные торпеды, они же белые внутри. А хорошая дыня - зелёная или оранжевая. И формы не вытянутой, а как раз наоборот, более приплюснутая даже, чем арбуз.

Дыни могут быть разных сортов, круглые и длинные, и все они хорошие бывают, по крайней мере мы в этом году из Азии привозили и такие и такие. Все кто пробовал, говорили, что очень вкусные и я с ними согласен. И пролежать может такая дыня хоть неделю. Но где в Москве такие купить не знаю.

antaka2007

еще она должна быть не гладкая, а как можно больше в трещинках

XTC-XTC

Едьте в Рязань.
Там на вокзале разгружают контрабанду из поездов казахстана. Дыни продолговатые, большие, но сорт кормовой. Для не гурманов пойдет. А для гурманов — притесь искать хорошие сорта в казахстан.

pita

сорт кормовой
а какую живность кормят этими дынями?

muza71

+1. но подозреваю что все дело в привычке. дома дыни всегда были круглыми

Nusha10

Когда я жил в Узбекистане, есть круглые дыни считалось моветоном)

smelan22

Вы меня совсем запутали, господа! Единственное, что я понял определенно, что брать надо как можно более шершавую...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: