Производители мебели в москве и подмосковье (нужны контакты)

H3JIJIU

Хочу предложить наладить производство столов типа такого (только естественно спроектированного под офисные нужды, а не как ниже под свои собственные)
Если кто имеет какие-нибудь контакты людей которых это заинтересует прошу писать мне в личку
В этот топик прошу высказаться насчет идеи интеграции системного блока ПК в стол. Насколько она перспективна и прочее
Из альтернатив пока нашел пока вот этих (эксклюзив) http://www.powerdesk.com/

stas911

Идея хороша. Только, думаю, ты неверно позиционируешь её. Это как раз домашний компьютер типа "развлекательный центр" хорошо и удобно так располагать. А в офисе, где компьютер - необходимый инструмент, это усложнить устранение неполадок, так что вряд ли рационально.

H3JIJIU

В своем предложении я хочу отделить home и office сегменты
В офисе - в стол буде встраиваться блок (аля системный для быстрой замены и перевозки дома - можно и без него
Просто как мне кажется офисный сегмент более перспективный из-за объемов, поэтому изначально делаю ставку на него.

466665

боюсь тебя огорчить, но этим никто не будет заниматься. Слишком геморно и спорна польза. Чем в случае с офисом твой стол лучше?

lordkay

в чем смысл?
как ты будешь продавать, какой основной меседж?

H3JIJIU

>>Слишком геморно
не настолько как кажется
>>Чем в случае с офисом твой стол лучше?
и джаниша
<<без проводов>> (обрати где все мои провода лежат )
не будет такого как здесь http://ooo-mega.spb.ru/lm/office-mebel/fotoofis/?sid= (наглядно первая фотка, но думаю такое есть в каждом офисе)

XTC-XTC

Вот ты щас выложил, а кто мешает производителю, бороздящему просторы инета, посмотреть на фотки и сказать слесарям: "сделайте мне такой жы и добавьте его в прайзлист"?

lordkay

Вот ты щас выложил, а кто мешает производителю, бороздящему просторы инета, посмотреть на фотки и сказать слесарям: "сделайте мне такой жы и добавьте его в прайзлист"?
------
то что надо придумать как это продать, мне пока не очевидно, что это будет продаваться само собой, не настолько уникальная и нужная вешь

H3JIJIU

видел сайт мебельной фирмы, где было написано про компьютерный стол:
"предусмотрено место для процессора" интересно кто это писал видел процессор?
2джаниша
Этого я рассказывать здесь точно не буду
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: