Поселить родителей в общежитие

ssosiska

Насчет поселения, мне даже дополнительная комната не нужна.
Ходил в управление общежитиями, там подсказали, что заявление и к Водолазскому или Косовой.
Кто уже сталкивался с этим, можно по подробней. Особенно про пропуск и регистрацию. Буду очень признателен и благодарен!

ereyzer

Ну, на самом же деле ты их можешь не регистрировать и делать им разовый пропуск на каждый день. Они смогут до 11 вечера приходить к тебе, а за тем, чтобы они ушли, никто не следит.

NHGKU2

Регистрация на небольшой срок не нужна, а временный пропуск должны дать (если подпишут заявление).
Заявление - примерно

ssosiska

а нужно обязательно за день до приезда приходить? я хотел заранее все сделать, чтобы потом не бегать, ибо билеты куплены, все даты известны

ninash

идешь к косовой, водолазскому с заявлением на срок до 5 дней на подселение в твою комнату без занятия дополнительного места, тебе его подписывают, дают ордер на соответствующий срок, выписывают белый пропуск тоже на соответствующий срок обычно, но лично мне выписали на месяц и не мучились. с ордером идешь к коменде, с родителем идешь к себе.
если не ошибаюсь, можно подселять только одного человека к себе в комнату
регистрацию делать никто не будет
за день до приезда необязательно, но желательно а так кажется если на той же неделе, то они особо не возражают.

stm7886047

В день или накануне - это потому, что начальство не знает, будут ли места.
Подселение к себе в комнату можно подписать и заранее.

ssosiska

разрешение получил легко на 10 дней. Если бы не был наслышен о Косовой, то сейчас бы сказал, что нормальная добропорядочная женщина видимо под хорошее настроение попал.
За 10 дней взяли всего около 200 рублей за проживание в моей комнате.
Но пропуск дадут непосредственно перед приездом.

ninash

Косова хорошая тетка - одна из немногих в общежитской братии, с кем можно нормально разговаривать... и кто хотя бы слушает студентов...

sonika

Подскажите тогда ещё, можно ли поселить к себе на 5 дней родную сестру?

sonik_23rus

а мне брата надо на 5 ночей

mike-72

Да-ааааа..... после таких постов надо ставить ИМХО! И вообще, у нее разговор с девушками и ПАРНЯМИ принципиально по-разному получается! ИМХО!

ibzyn

Сестер и братьев официально нельзя, как ни странно, а родителя можно подселить в свою комнату только одного, это точно, на второго придется брать другую комнату или разговаривать с комендой/охранниками, если ты в секторе вроде "Г".

ninash

да я в общем чужое мнение и не высказываю
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: