Провести телефон в комнату общежития

aleks09041968

тут как-то писали, никто не проводил себе? а то хачу

solaris_chel

не знаю, что сейчас, но осенью мне сказали, что теперь телефон будут проводить только китайцам-контрактникам, хотя мне тогда мужичок предлагал заяву Водолазскому писать, мож, разрешит... Кстати, я знаю народ, у которых, наоборот, телефоны поснимали
там еще можно с каким-то главным инжененром базарить, если ты ему объяснишь. что тебе телефон безумно необходим, то , воэможно, он и согласиться

aleks09041968

блина - я думал все проще - в том то и дело что не очень-то надо, но хотелось бы

Nukla

Гы-гы
Ты ещё их цен не видел

solaris_chel

на самом деле там еще и много баблосов платить - сотовый-то не дороже...

int2274

мобильник дешевле

Skent

ща наоборот, даже у кого были, номера отобрали, и с этого года типа нельзя...

int2274

да, еще и удобней :ъ

aleks09041968

сколько?

solaris_chel

есть еще такой вариант, мне давно интересно его осуществить - с комендой договориться, типа радоителефон от нее - она же все равно бывает с 11 до 16 только
или с кафедры...

aleks09041968

ага по межгороду хорошо с мобилы говорить

solaris_chel

ща как сразу все ответят
30 баксов в месяц, и еще сотню за подключение

aleks09041968

боюсь с комендой моего этажа это не получиться - имхо она бабки здесь гребет ахренительные кто живет на 18 корпуса б меня поймет

solaris_chel

по области нормально...
а так пусть тебе звонят

kir77

>ща наоборот, даже у кого были, номера отобрали, и с этого года типа нельзя...
Есть ли еще где-нибудь, кроме России, подобная хуйня - приоритет иностранцам в ущерб собственным гражданам?

solaris_chel

в ДАСе еще были проводки, к которым можно было нахаляву подключиться - и незаметно, если не много говорить

aleks09041968

блина а мне почему-то казалоь 1500-2000 подключение и рублев 300 в месяц +то что наговорил

int2274

это всего лишь рынок,
плати такие же деньги - все тебе сделают

solaris_chel

так тем челам комнаты-то сдают задорого, дороже чем российским собратьям - вот и хотят, чтобы они именно те комнаты снимали, дороние, класса люкс

aleks09041968

по областям воронежской и ульяновской - очень дешево и сердита

solaris_chel

Там для студкома и еще кого-то были ахренительные скидки

kir77

>это всего лишь рынок
Какое это имеет отношение к рынку, если у наших студентов отбирают уже установленные телефоны, хотя они и платят столько же, сколько китайцы.
По Москве аб. плата порядка 100 рублей, а здесь - 30$

solaris_chel

в том то и фишка. что китайцы больше платят - я так поняла. что комнаты с телефоном относятся к разряду люкс, и становятся дороже

aleks09041968

в москве еще повремянки нет, а вот у меня в воронеже есть и к инету подключица приходица переплачивать благодаря телефону более чем в 2 раза!

stm79165711

Мурзек, неужэли ты думаеш что за 10$/мес ношлось бы мало желайусчих пойузать прйамой масковский номер, хорошуйу сгиазь и дишовыэ звонки?
Ты жэ не глупый, прагда? Тогда чем ты зонимаешсйа в этом треде? Прагильно, ибёш мазги. Как внебрачный племйанник Кошперогского дайу устоногку: Не надо ибать мазги. Тем более нам, добрым и угожаимым лйудям

pit89

Всё нормально, я ставил себе телефон под новый год и никто его у меня не отобрал. Да вроде как и не собираются. За подключение я платил 800 р. Абонентка у меня 375 р. в месяц + 14коп./ мин. если превысил 600 минут за месяц. За полгода я ещё ни разу 600 минут не выговаривал, хоть с моего телефона звонят почтоянно человека 4.

urchin

Ну ка расскажи где ты такой мазовый телефон ставил

pit89

На телефонной станции естественно, а не в управлении общежитиями МГУ! Контора Т.С. находится во 2 ГУМе в комнате 319.
Все go ставить телефоны в комнату!

stm79165711

странные росценки, коммунистическиэ
ребйатам ногерноэ лень деньги зоробатывать
или не фсио так просто как кажеццо
нопремер наш друк Киви - ветеран войны

pit89

нет, я ветеран броуновского движения!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: