Новогодняя сказка!

diana1409

Премьера сказки "********* и омпания"

xTracertx

кому она нахер нужна будет в 00:40?
предлагаю сделать голосовалку
- нах не нужна
- в песду
- бля нах

kon7760

слышь ты не рюхаешь

bosbison

тебя - в эти три варианта
а время - нормальное!

xTracertx

да вы что, какая нах сказка в 00-40?
все бухать будут, и им будет ПОХУЮ на вашу ебаную сказку !

Nikolay52

мдя...хотела бы я на это посмотреть, канеш...
но время и вправду не слишком удачное - сделайте чуть попозжее...

sasha_m

Поищи в форуме про это дело и поймешь, что это все уже решенное дело. И многим это очень даже интересно!
П.С. ты не прав

bosbison

Чуве!
Сказка не для бухликов.
Дискарь - тоже.
Тебя вычеркиваем

xTracertx

ок, раскажете потом, как прошло

kon7760

в общем ахтох дружно идет нах

fjodnik1

все железно
обсуждению не подлежит
тут просто объявление

bosbison

Ха,
под всех не подстроишься
большинству - подходит.
а главное - организаторам.

xTracertx

а можете меня и не посылать, я на сказку не приду
вы запишите на видео, я потом посмотрю

bosbison

Ты мой приват прочла?
или времени нет ответить?
все-таки дискарь -
это клево

Nikolay52

дык че "ха"-то? меня тута не будет даже... я чиста из добрых побуждений советую, а то соберутся только те, кто все это делал... вот.

Nikolay52

не, вискарь круче. а коньячок - совсем хорошо....

kon7760

одно другому не мешает

Nikolay52

угу.... а мне тут посоветовали вместо виски с колой пить черный ром с колой... вот не решусь никак... с ромом у меня не очень....

Nikolay52

а все-таки вы умнички... собрались, намутили чего-то... и себе приятно, и другие порадуются... респект... меня на такое хватало только в школе....

fjodnik1

без офтопика, плиз.

xTracertx

а кто у вас черта играет, вы придумали?

kon7760

да, объявляем респект Марту!

Nikolay52

ну....я тут типа особо не знаю никого, поэтому респект всем, кто расстарался....

lsolodki

нам тоже подходит! - встречаем НГ и дружно подкатываем к КОЛОБКУ а после там же дискарь!?

bosbison

Надеюсь на такое
развитие событий.
Только дискарь будет не сразу -
хочется сначала сказку посмотреть,
а потом уже аппаратуру тащить.

fjodnik1

В ролях: , Frau Soboleva, Гулька, , ChiCa, ksotar, , zx48k, umka, Che, ХРЕН, Delta, Asta, mart, Agunda, Кудряшка Сью и другие... которые об этом еще могут не знать

lsolodki

сказку смотреть придем !

fjodnik1

Тока не опаздывайте

lsolodki

за 40 мин из В доберемся

Zatto-1

хренасе народу собрали %
точняк на 9м будет? у физиков чтоль?

patkharl

почему 9ом?

fjodnik1

Внимание-внимание!
1-го января 2005 года в 00:40 в холле предположительно 9-го этажа корпуса Б
состоится премьера сказки "Колобок" (о, что-то у меня мурашки по коже%
В постановке участвуют исключительно юзеры этого форума, так что можно узнать звезд в лицо
Приглашаются все желающие

patkharl

пи..ц

yanco

могли бы и меня спросить

lilith000007

Куда уж без тебя.

yanco

ну знаешь, если я опоздаю, им будет некем сказку открывать

lilith000007

А мне похуй, хоть вообще туда не приходи.
Я сегодня домой уезжаю.

Sarah

а что именно спросить? про время? вроде его как раз в самом начале согласовали...

maks247

со мной время никто не согласовывал. крайне неприятно узнавать о начале сказки утром 31-го декабря

Sarah

ну...его, конечно, не согласовывали, но я спросил у леи про время с самого начала, это было первое, что пришло на ум. :-)

nasteniw

записывать-то будете?

fjodnik1

постараемся

vovkak

зафотографируем - точно

vovkak

Тут такое дело...
У Леи - творческий кризис . Она все организовывает, старается, ночами не спит... а отдачи так мало...
Работа проделана очень и очень большая и это именно ее заслуга.
Поэтому обязательно приходите, а придя, не забудьте сказать ей спасибо.

ivig67

обязательно придем
и зафоткаем тоже

burkovskaya555

обязательно придём, втроём
а где будет? точно?

asgrig

будем! Фпитиром!

vovkak

Б9

Limonka79

супер, хоть и сценарий забили.

NHGKU2

я тож на сказку заглянул
хотя и было очень шумно, но я увидел, как клево вы постебались над КОНТРой

stm8602017

для всех тех, кто не понял, как мы клёво постебались над контрой, планируется завнести тред с оригинальным сценарием и объясенением шуток

diana1409

Заведите, а? Мне б хоть сценарий почитать...

sever576

хуле ждешшь? выкладывай блиа фокусы с их последующим разоблачением (ц) .....

admin646

Ага, вот только подкорректируем с учётом того, что показывали...

diana1409

А можно мне пока editor's cut в приват?

admin646

У меня нет сценария целиком.
Так что к Лее.

diana1409

Лея что-то устала больше всех

admin646

Дык неудивительно.
А я походу меньше всех. Что тоже характерно.

diana1409

ленивец..

stm8602017

Ольге респект палюбому

fjodnik1

Ближе к вечеру напишу

xTracertx

в где посмотреть можно?

shuriken

Народ! Давайте постить, кто что наснимал про сказку! Фотки, видео, всё-всё вобщем!

admin646

видео не было.
с камерой так никто и не разобрался.

NHGKU2

тогда только фотки и сценарий...

fjodnik1

Если говорить о сказке, прежде всего хочу высказать огромный РЕСПЕКТ

Марту. Который подал идею и зажег всех окружающих
Саше (Фрау Соболевой). Без которого бы ничего не было - человек взявший на себя большую половину всех дел, и написавший самые сложные (с моей точки зрения) сцены
Гарику (он же Гыгыгы, он же Бот фо Миджет) - с которым мы были едва знакомы, и который согласился на главную роль и потратил уйму времени на репетиции. Спасибо отдельное за игру.
Мои собственные впечатления. Сначала шок от разницы между задумкой и воплощением. Потом - смех от того, какие убойные были косяки. В частности, в последней сцене Гарик должен был гнуть взглядом нож и вилку, специально для этого заготовленные, а гнул пальцы.
Камера почему-то не сработала.
В общем, мне понравилось. На мой взгляд, самая большая проблема была с акустикой, ну да ладно.
Общий сюжет придумывался коллективно компанией , Delta, Frau Soboleva, mart, Agunda. Со временем обрастал подробностями.
В сценарии буду в меру комментировать приколы.
Выкладывать буду по частям. А то сразу - трудно
(почти вся музыка лежит на lea в инбоксе "СКАЗКА")

fjodnik1

Завязка
(music – кусок, вырезанный из Lord of the Rings)
Ведущий – ksotar
Все началось, когда в Лесу был создан Форум…
Один за одним 4576. //Пауза// Уже 4577 ….жителей Леса ушли туда и не вернулись.
Сперва они возвращались домой есть и спать, но потом перестали делать и это, и немногочисленным оставшимся жителям Леса пришлось поставлять в Форум еду и питье. Один за одним лепили они Колобков и в канун Нового Года посылали их в непроходимые дебри Форума навстречу своей погибели в жадных лапах зловещей Чертовой Бабушки. И этот год не стал исключением
Действующие лица:
Колобок – ГыГыГы
Заяц – Гуля
Волк – umka
Медведь и Пятачок – и zx48k
Лис – Хрен
Бабушка – Фрау Соболева
Мама и папа - ChiCa и

Тусовка, модераторы комона и флуда (март и че). Человек, который перед началом каждой сценки выбегает и надевает на всех красные шапочки (Delta).
Сцена первая
Двое веселеньких «родителей», мама и папа (прототипы из Семейки Адамс, музыка играет оттуда же) пекут колобка. Под конец вручают ему вилку и ножик, повязанные ленточкой, и просят пойти поздравить бабушку с Новым Годом.
Сцена полностью написана -ом
Сцена вторая
(music – Сплин «Мы сидели и курили» )
За столом сидит Заяц и пофигистично курит. Перед ним открытый журнал (посещаемости). Читает стихотворение навроде:
Твоя душа уже в цепях;
Ее коснулись вихрь и бури,
Моя - вольна: так тонкий прах
По ветру носится в лазури.
Заходит Колобок. Тон обращения Зайца казарменный.
З: Новенький?
К: Да.
З: И что ты в нашем фору…, тьфу, сказке забыл? Фамилия?
К: Колобок.
З: Хахаха. Колобок. Так и запишем: Гыгыгы.
Фак по фичам прочел (очень грозно)?
К (жалобно): Да.
З: А ну, поменяй аватар.
К снимает желтую рожу.
З. Что-то ты совсем не изменился.
К надевает красную шапку
З: Язык сказки понимаешь?
К: Гы, заяц, ЛОЛ.
З: В мафию играть умеешь?
К: Да мирный я, мирный!
З: Сигареты на стол и проходи.
К. послушно выполняет.
Сцена третья. Комон
Никого нет (или какая-то вялая тусовка). Сбоку сцены на стуле стоит март с табличкой «Common».
Колобок выходит в центр и вопрошает:
Сабж. Как найти бабушку
Пост: а возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?
Подтягивается тусовка, начинает обсуждать. Время от времени кто-то говорит «было». Кто-то: «давно не было», кто-то: «в поиск». Базар-вокзал. В конце концов, марту приходит нотифай, или он сам просыпается. Клеит кому-то табличку «перенесено во флуд». Слезает со стула, жмет руку подошедшему Че, на котором табличка «Реддишь. Флуд», Че залазит на стул. Разговор в форуме все это время не прерывается.
Разговор
1. - И что же мешает отсутствию подобных отношений?
2. - А что вы называете дружбой? Любовь без секса?
3. - Дружба между м и ж возможна, только у них должна быть разница в возрасте лет 6, чтобы они друг на друга смотрели правильно
2. - А лучше лет двадцать, чтоб верней.
1. - Ну тут как посмотреть: если мужчине 40, а женщине 60, то да. А если мужчине 40, а женщине 20, то....
4. - Было уже. В поиск.
5. - Давно темы не было. Скажу еще раз - по мне так жизнь настолько многогранная штука - что бывает всё. И дружба между парнем и девушкой тоже.
3. - А бывает так, что хочешь с девушкой общаться, а она только и думает, что я думаю о том, что, мне кроме как затащить ее в постель больше ничего и ненужно
1. - А бывает так, что хочешь с девушкой общаться, а думаешь только о том, что она только и думает, что я думаю о том, что, мне кроме как затащить ее в постель больше ничего и ненужно
2. - Если мужчина и женщина - друзья - значит они уже встречаются.
Вопрос в том, начнут ли они
6. - Не существует. С бабой нельзя обсуждать других баб. Баба не будет с тобой бухать только потому, что ты уже третий день бухаешь. Она не пойдет по пьянке бить стекла в магазине. Не полезет на трамплин на смотровой. И не пойдет ночью в Тропаревский парк за шлюхами.
1. - большинство моих друзей - мужчины, нет, скажем так, большинство приятелей, но нескольких из них я могу назвать друзьями, и не говорите мне что я с ними непременно пересплю в отдаленном будущем, это смешно как минимум.
6. - вопрос был возможна ли дружба между мужчиной и женщиной, а не между тобой и Натали
2. - а платоническая любовь - это вообще лол
кто только такое придумал
вы такое видели?
1- badge, 2 – ХРЕН, 3 – Tasia, 4 – zx48k, 5 – veterok, 6 – Frau Soboleva
Все это плавно перетекает в Сцену четвертую. Флуд
(music - Я знаю три слова)
Наступает ночь, толпа вокруг колобка редеет, народ совершенно неожиданно расходится спать. Колобок оглядывается и видит только Волка (образ Волка из мультфильма «Жил был пес» (щас спою, который
Волк (хрипло, с завыванием).
Надо мною тишина, в небе полная луна…
К (робко и нерешительно). Чуве, добрый вечер…
В Шо?.. Хто здесь?..
К Я Бабушку исчу.
В Кг/ам.
К Что?
В (устало). Ф фак! Удафф.ком ботать..
К Чего?
В Колобок [осекается] (Че поднимает табличку censored) креатифф - (Че – табличку censored автор - .
К Так ты знаешь, где Бабушка?
В Усаживайся поудобней, дитя мое. А я расскажу тебе как окучивать молоденьких волкомедведиц!
К Ты плохой, так нельзя! Мы – жители Форума, должны горой стоять друг за друга, защищать идеалы свободы, равенства и братства, быть непредвзятыми, достойными и …
В (перебивая). Ниасилил.
К (совсем замороченный). Так ты мне скажешь, где Бабушка или нет?
В Пойдем к метро?
К (с недоуменим). Зачем?
В Бухать и веселиццо!
К Где Бабушка?
В Ф пятёрке.
К Ты где такой план берешь?
В У Бабушки.
К А мне она не давала!
В Не даст //появляется Че с табличкой «Copyright»//
К Это срочный вопрос, понимаешь?
В За срочным планом, то есть вопросом в каррент дуй.
Волк встает, уходит, распевая «Надо мною тишина, в небе полная тишина», подходит к Че, зовет его с собой.
Че слезает со стула, повесив на него табличку «каррент».
Колобок садится на стул волка.

fjodnik1

Ведущий (вернее открывающий)

Мама и папа &

>Сцена полностью написана -ом
[комент] Текст у него. Надеюсь, выложит.
,

Спасибо Гуле, нашла таки детские колготки.

>Сабж. Как найти бабушку
>Пост: а возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?
Вопрос в посте взят, как самый часто всплываемый в разделе комон.
>жмет руку подошедшему Че, на котором табличка «Реддишь. Флуд»,
прикол здесь поймут немногие. Из под реддишь во флуде долгое время жестко модерил Che, цензурируя весь мат
>Разговор
Здесь ничего не придумано – весь материал взят мною из тредов на эту тему в нашем форуме
>Флуд
Написан by . Вырезка. Полный вариант выложу по окончании сценария.

irenape

Ещё хотим! АЕ!
Нарооод, вы все суппер!

shuriken

Вот моя сцена. блин, писал я её за 40 минут! В 15:20 я вернулся с рынка, а на 16:00 была запланирована репетиция. А у меня только общий план сцены готов... Вот это было интересно Спасибо Chica, она очень помогала
Играть тоже было интересно Особенно, когда в конце сказки на ходу стали придумываться какие-то изменения, мне сказали выйти в после определдённых слов, которые так и не прозвучали ) Chica, с которой мы играли, очень боялась забыть слова (я не боялся, было пофиг но сказали мы в результате всё вроде нормально. Ну, не в том смысле, что по тексту, а просто нормально
Всё было круто!
ЯВЛЕНИЕ 1
Под музыку из фильма "Семейство Адомсов" входит пара.
Потом сразу начинает играть "Прокофьев - Ромео и Джульетта 2-16"
Она:
- Вчера вечером ты выпустил на волю какого-то безумного отчаявшегося демона... Ты напугал меня! Сделай это ещё раз
- О! Моя дорогая! Через 2 дня уже новый год, а у нас ещё не готовы эти мерзкие...
- гадкие, подлые, зловонные, смертельно опасные новогодние подарки!
- Не дразни меня!
- Хорошо, и что же мы подарим нашей бабушке?
- (злобно) Этой ведьме!?
- (осуждающе) Милый?
- О нет, с тобой ни кто не сравнится...
- Мы опять пошлём её это круглое уродство?
- Помоему, живыми свастиками и пентограммами мы её уже давно замучили. Сейчас в моде простые геометрические формы.
- Хорошо, а какие у него будут глаза? пусть будут простыми голубыми, а не белыми в красный горошек, как в том году...
- А волосы?.. А чёрт с ними с волосами!
- Тогда я пошла за своими бульонными шариками...
- Конечно, моя королева!
Она уходит.
ЯВЛЕНИЕ 2
Он остаётся один. Он потягивается и обнаруживает в кармане пачку сигарет.
- Что это? А, опять наверное наши сорванцы подбросили... с фильтром из динамита )
Потом просто размышляет:
- Она у меня прекрасно готовит этих кругленьких колобков... Они получаются (с восторгом) такими жывыми, такими мерзкими! А как она их хорошо воспитывает!
ЯВЛЕНИЕ 3
Тут входт она и говорит Колобку:
- ...будь гадким, подлым, обижай маленьких и обманывай при любом удобном случае!
- Ааа! Кто это у нас тут? Колобок! (вручая ему пачку сигарет) Как можно скорее научись курить!
- (она, протягивая ему вилку с ложкой) А вот это передай нашей Бабушке...
- Она обожает колобков!
- ... она тебя похвалит и пригласит к чаю. Ну всё, теперь беги!
- Да поторопись, Новый Год уже совсем скоро!
Колобок убегает.
Пара очень громко и злобно смеётся и уходит со сцены.

yanco

слушать это было однозначно веселее, чем читать
вы там больше всех зажгли

shuriken

спасибо

fjodnik1

Насчет больше всех зажгли, я слышала противоречивые версии. Вспоминаются умка и валли с зетиксом %)
Просто тогда было еще относительно тихо

yanco

я считаю, что они были самыми креативными

fjodnik1

Сцена пятая. Каррент
После диалога с умкой включается музыка Gonya&Muzruki «Плющит»
Колобок сидит посреди сцены на пеньке, обхватив голову руками
Хлопает себя по карманам
Мысли колобка материализуются в письменной форме: «Сигаретку бы… в Б». Надписи (с помощью девушек) летают вокруг него.
Его начинает знобить «Куда делась горячая вода?»,
трогает ножки стула «Батареи не греют»,
хлопает себя по голове «Ой, у моей кузины сегодня День Рождения»,
лезет в карманы «Заплатить за инет Кири»
достает из кармана карту и ужасается: «Мафия!»
Последняя мысль: «Как найти бабушку?!»
В эту секунду звучит сирена появляются два человека с табличками “Crossposting”, берут его под руки и уводят.
Сцена шестая. Garbage
Ночь. За окнами воет ветер. Music – Ленинград «Мне бы в небо»
Стол с надписью «Garbage. Welcome!»
За столом сидят Вини Пух с Пятачком и пьют.
Винни наливает пятачку: Тест.
Пятачок наливает Вини: Тест2.
Чокаются, хором: тост
Винни флегматично: Пятачок, давай выпьем за женщин. Нам пофиг, а им приятно.
Пятачок (глядя на стакан перед собой): Вот смотрю я, Пух, на звездное небо, и думаю: а ведь мало звездочек, мало! И так горько на душе становится…
И вот идёт навстречу, улыбается, а я же знаю, что кол поставил! Так бы и задушил гада!
(поникнув) И тоже улыбаюсь… Ведь свиньи лучше людей.
Винни Пух (разливая): Мед очень странный предмет, если он есть, то его сразу нет.
Выпивают
Пятачок (тянется за огурчиком): И в такие минуты я вспоминаю Ремарка. Его произведения. Тот дух нормальной(!) человеческой(!) дружбы в «Трех товарищах»
Винни Пух: Видите ли, милый друг, в чем дело. Проблема нашего общества в том, что всегда не хватает третьего.
Колобок: Здравствуйте (подсаживается)
Ему молча наливают. Быстро выпивают.
Винни Пух (задумчиво глядя на стакан): Если же говорить о достоинствах чая матэ, коллега, то тут главное – культура. Не просто налил-выпил, а знаете ли так… без спешки, с чувством, глядя как заходящее солнце играет в... чашечке, вдруг понять глубокий смысл японского хокку
Пятачок (срываясь): Ненавижу этих китайцев, ненавижу! Задолбали меня, везде они – в лифтах, в коридорах…
Залпом допивает свое.
Колобок: Извините, вы не знаете, где можно найти бабушку?
Пятачок (уже совсем о своем): А она бросила меня, бросила!
Винни Пух: Да, я согласен с вами, коллеги. Достоевский совершенно не раскрыл тему в «Преступлении и наказании».
Быстро:
П (встрепенувшись): а какие есть темы?
К: а что, разве что-нибудь осталось?
В (переворачивая бутылку): фигасе
Хором: нифигасе!
К: И все же… Где бабушка?
В: (претензионно): Молодой человек, здесь вам не клуб знатоков. Здесь даже не клуб любителей бабушек. Сходите в хобби, заведите там клуб любителей бабушек...Только учтите: клуб любителей выпить оттуда уже выгнали

fjodnik1

Конечно, это надо было видеть. За сцену в гарбедже мне не стыдно, ребятам спасибо. С особенным чувством вспоминаю репетиции.
Текст писала я, после того как Головорез отказался.
Репетиция 31-го

Найдите 10 отличий %)

Каррент:

//к сожалению, большая часть хороших фоток у ксантора, который седня улетает в китай на две недели, так что ждемс..

Наши зрители

Limonka79

а чай мы, оказывается, даже круче пили.

fjodnik1

Сцена седьмая. Хобби //То, чего не было

На сцене стоят разные группки людей и вслух обсуждают свои увлечения. Одна группа под руководством Че подходит к стулу (который все еще в углу сцены по очереди залазит на него и прыгает с парашютиками. Потом Че ходит по другим тусовочкам, постоянно уводит кого-то, они вдвоем идут к стулу и по очереди прыгают.
Колобок ходит по группам с табличкой «Бабуля!».
В какой-то момент выходит Dancer, раздвигает всех, приглашает Дельту и они танцуют чего-то латиноамериканское.
Потом выходит человек, вопрошая «Есть ли любители колбасы?». Когда к нему подходят, он намазывает бутерброды.
Колобок ходит неприкаянный. К нему подходит Лея и говорит: тебе нужен гуру. Обратись к
Конкретному
Объективному
Непредвзятому
Тактичному
Реалистичному
Аферисту
(люди из тусовок с заглавными буквами на спинах выстраиваются спиной к зрителям, потом поворачиваются и маршируют за кулисы)
- Заведи с ним приват тред и спроси напрямую!
Сцена восьмая. Приват тред
Ночь. Все вмиг исчезают. Колобок ходит и аукает некоторое время, пока не натыкается на Лиса. (образ Лиса из «Маленького принца»).
(music - Че в сторонке играет на гитаре что-то вроде «Если друг оказался вдруг»)
- Привет! Ты случайно не знаешь….?
- Знание происходит из опыта.
- Научи меня, пожалуйста, как найти….
- Мы диалектику учили не по Гегелю.
Бряцанием боёв она врывалась в стих
- Это хорошо, но у меня проблема…
- Вихри враждебные реют над нами,
Темные силы нас злобно гнетут.
- Мне, правда, надо к Бабушке…
- Я знаю правду! Все прежние правды прочь
- Очень надо.
- Не надо читать много книг!
- Тебе нечем заняться, кроме как нести этот бред?
- Юношеству занятий масса.
Грамматикам учим дурней и дур мы.
- Ты что работаешь генератором случайных фраз?
- Кто хочет работать ищет средства, кто не хочет - причины
А я работаю антинаучным аферистом.
- До встречи
Люди встречают друга друга в Диаспоре.
//вдогонку
И смешно говорить, что противоречие нельзя мыслить.
Сцена девятая. Диаспора
За столом восседает Чертова Бабушка – Фрау Соболева.
- Здравствуй, Колобок!
- А где бабуля?
- Я за нее…
- Ты кто?
- Я создатель. Я сОздал эту Сказку. Я ждал тебя. У тебя много вопросов, хотя процесс лепки деформировал твое сознание, но ты получился поразительно человечен.
А, значит, поймешь лишь некоторые мои ответы. Каким бы насущным не был твой первый вопрос, ты не можешь не понимать, что он не имеет отношения к делу.
- Зачем я здесь?
- Ладно, этот вопрос к делу отношение имеет. ЧТО БЫ Я ТЕБЯ СЪЕЛ!
- //пододвигая стакан.
А может не надо? Я предпочел бы жить долго и счастливо.
- Ха-ха-ха. Колобок – долго и счастливо? // Достает стопку книг.
Золушка. Жила долго и счастливо. Колобков нет. Посмотрим Белоснежку. Красивые друзья. Ой, Колобков нет. Спящая красавица. Нет Колобков. Русалочка. Нет Колобков. Красная Шапочка. Нет, нет и нет… Видишь, Колобки в сказках не живут долго и счастливо. // Выпивает.
- Может, просто никто не пробовал сделать жизнь Колобка счастливой. //Достает съестное, подкладывает к Деду
- Вот я и попробую, вот съем тебя, будешь счастлив // Выпивает и закусывает
Ты угощайся, последний ужин, все-таки. Тебе хорошо, раз и все, а мне тут мучаться дальше. Я ненавижу мир этой сказки, этот мир. Форум повсюду. Он окружает нас. Даже сейчас он рядом с нами. Ты видишь его, когда выглядываешь в «Окна» или смотришь телевизор. Ты ощущаешь его когда ботаешь, пьешь пиво или беседуешь с друзьями. Целый мирок надвинутый на глаза, чтобы спрятаться от жизни.
//Горестно вздыхает и выпивает.
Я уже пять лет общаюсь в живую только с Колобками, которых мне присылают как дань. Пять минут с ним поговоришь, поужинаешь и опять целый год один…Вот и тебя скоро съем.
- Я понял. Все это нереально. Здесь нет тебя, нет меня. Нет даже этой вилки.
- Да. Тебе больше наливать не буду…
- Все обман. Дело во мне // Пристально смотрит на вилку. Та гнется (Если их сделать из бумаги, то можно просто подуть. В общем, это надо как-то сделать).
- // Давится выпитым
Фигасе. Мне тоже, пожалуй, пить хватит.
//Колобок сгибает также нож.
Фигасе. И как мне тебя есть?
- Видимо, никак. Нас же тут на самом деле нет. Это все так, Форум, забава.
- Фигасе. И чего мне с тобой тут трепаться, что ли?
- Можно еще кого-нибудь позвать. Новый Год, как никак! Эй, иди все сюда
- В следующий раз попрошу Колобку делать голову поменьше…
//Заходят пара человек.
- Привет, Колобок! Здравствуй, Бабушка! Мы столько о тебе слышали…
- Какая я вам ба…
//Прерывается криками Привет! С новым годом!
- Здорово, Колобок! Привет бабушка!
- Сами вы бабушка.
- //Колобок// Бабушка, не дурачься
//Входят Валли и Зх…Валли уничижительным тоном
- А вот и бабушка! Я же говорил клуб надо открыть…
//Забитый Дедушка бесстыдно притесняется новопришедшим народом, все окружают стол, открывают бутылки шампанского и говорят с Новым Годом…..

ibshmar

Ниасилил
кг, конечно, но, думаю, играть и смотреть было весело
PS
С Новым Годом!

fjodnik1

С Хобби на показе ничего толком не получилось. И даже не потому, что Дансер не смог танцевать. И даже не потому, что Понча с Ифигенией уехали и не смогли спеть Belle. Мы просто забыли реквизит - книжки. И побежал за реквизитом - Че, у которого была очень ответственная роль.
Так что фотка - с репетиции. Под музыку "Охотники за приведениями" (Ray Parker Ghostbasters)

>приват тред
ответы Лиса - суть подписи юзера Контры. Подобрано и скомплектовано ф. Соболевой.
>диаспора
created by Frau Soboleva. Пародии не объясняю %). Music - StarWars Imperial March.

Вот

Всем спасибо. На самом деле, меня подмывает поставить как-нить еще раз, чтоб на ура. Потому что сценарий - все же не игра.
А нужна то всего пара репетиций. Но не знаю, как там будет
Всем, кто осилил, респект %)

fjodnik1

Вчера смотрела "С легким паром" и думала, что выложи на форум.локал сценарий сего фильма - заплевали бы. Чтоб по сценарию понять - нужно нехилое воображение
И тебя с Новым Годом!
И еще зрители

и актерская тусовка уже по окончании

shuriken

Его бы нам в семейку! :

fjodnik1

Я забыла имя, но он что-то очень лестное говорил про слова и подбор персонажей

Limonka79

это один очень хороший сосед.

griz_a

И еще один РЕСПЕКТ! Респект человеку, который вложил в постановку больше всех силы и энергии, который собирал всех, устраивал все репетиции и многое многое другре. Респект ....

Dunduk

а я его знаю! Андрей, асп. ФФ.
У нас семинары по электроду ведёт.
Респекты выражать он любит.

shuriken

Кстати, , ты кажется как-то говорила про видео-ролики? ;)
Да и остальные: расшарьте и запостите ссылки пожалуйста на видеосьёмку сказки, очень посмотреть хочется :) (И показать, интересующимся, кто не видел, тоже)

lera__m

Чуве, нихуа не было никакой видиосъемки, патамучта аператар с камерой не смок справиться.

fjodnik1

основное, думаю, все же у Андрея.
здесь так, по мелочи

diana1409

Ну и рожи...

fjodnik1

shuriken

спасибо,
теперь будем ждать a
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: