аренда квартиры в питере посуточно - есть контакты ???

powerlion

может у кого остались контакты адекватного чела который недорого
сдает квартиру в Питере посуточно.
требо разместить 3 чела - район не сильно принципиален - ибо на авто

CrazyProg

мы всегда делали просто: приходили на вокзал. там есть спец-бабки, они сдают. причем последний раз у бабки был дажэ сертификат на эту ее деятельность и в квартире тожэ был какой-то сертификат. нам было пох на детали, ибо ценности не оставляли, и нужна-то была квартира на 1 ночь.

powerlion

здарова.
а по ценам не помнишь - как там у супер-бабок ?

Logon

Только что из Питера - квартиру менее чем на трое суток снять очень сложно, ибо сезон и вал народу... Цены начинаются от 2,5 тысяч за однушку.

mars

Цены начинаются от 2,5 тысяч за однушку.
Хостел с завтраком дешевле. :(

Logon

Хз сколько там "хостел с завтраком", я ночую в гостинице на Васильевском (800 рублей полноценный завтрак на той же Ваське обходиться еще рублей в 300...
Из личных наблюдений - Питер сейчас просто кишит туристами, иностранцев - море; Невский в полночь (который из-за белых ночей просто не ощущаешь) переполнен народом, я даже бы затруднился назвать аналогичную улицу в Москве.
При этом с погодой не очень удачный период, дожди часто идут

mars

На петроградской номер на 2 - 2000.
Мне просто повезло с погодой и жильем.
А туристов там море, да. По этой причине никуда особо не ходила. Зато летела с двумя иностранцами. :)

galka1

Сейчас там жара страшная (в районе 30)... Кстати, я тоже останавливался на Петроградской, номер на 2х - 2 тр в сутки...

gaist

ну это ты зря, дожди тут всегда часто идут, а чтобы так тепло, как сейчас - редко
последние 2 дня дождей не было кстати, а перед этим только грозы

bredjuk

мария 8-901-3141707
2-к квартира прям рядом с московским вокзалом, 3 дивана двуспальных
вот здесь есть фото
http://makler.spb.ru/bb/0-50555.html

Logon

Только из Питера, жара похлеще московской..
Может кого заинтересует - рядом с местом работы нашел дешевый хостел, стоимость места - от 350 рублей..
Все это недалеко от м. Нарвская, ул Бумажная, д.17.
Что может оттолкнуть - хостел этот при каком-то ведическом центре "Будующее земли", на первом этаже куча всякой литературы плакатов о мировом разуме, чакрах, аурах и прочее-прочее - на проживании это никак не сказывается
Рядом есть гостиница "Юность", там место от 500 рублей.

powerlion

Спасибо.
хороший вариант )
на прошлой неделе не задалось, поэтому можно еще посмотреть-поискать
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: