Спецы по PR! Помогите с идеей

mgeraseva

Короче, народ, может кому то нефига делать и есть желание размять мозги.
Задача: Есть хорошо известная фирма X , занимается инсталяцией гипердорогих high-end систем.
Информационный повод: эта компания Х установила систему бесперебойного питания в особняке у известного чувака.
Надо в нескольких строках новости по этом поводу( точнее между нескольких строк) подчеркнуть по сему поводу надежность и безупречность работы фирмы X в целом.
Вроде того что:
Огромное разнообразие аппаратуру поражало своим многообразием, но как известно r первое впечатление часто бывает обманчивым. Погнавшисьгромкими названиями фирм производителей и внешним видом помещений, предыдущие инсталяторы забыли об одной важной детали -- стабильном электропитании. Специалисты Компания X не привыкли пускать пыль в глаза и в первую очередь задумались о надежности работы всех систем и гарантированной отработке нештатных ситуаций
но это как-то туповато. Надо чего то в том же стиле, но по аккуратнее.
Может кто чего предложит, а то идей ноль, а завтра материал сдавать?

aleks09041968

видишь ли это денег стоит

NR2008

Может стоит поробовать: совершенство и законченность во всем? не то что у некоторых?
50$ хочу

mgeraseva

Да, тоже мысль. А насчет 50 долларов, то какие-то у тебя скромные запросы в жизни.:) Я бы вот и от 50 000 не отказался, только вот не дает никто пока

NR2008

Ну по 10$ за слово вроде на первых порах не плохо

demetrius86

Эта работа стоит 300$.

NR2008

На деньги можно затариться инсталятором идей

evil1

Спецы по PR, которым нечего делать и есть желание поразмять мозги. LOL!

mgeraseva

Cпасибо, что нашел возможность поделиться своим авторитетным мнением.

evil1

Это не мнение. Это я смеюсь над твоей фразой.

evil1

"хуй" сразу обратился к X, известной безупречной репутацией, и остался очень доволен, йопт.

deadperson95

Идея оригинальная. Но все равно, спасибо за участие.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: