Кто знает, как подешевле достать билеты в Cirque Du Soleil?

same2krom

И вообще, стоит ли оно того?

sashkin

билетов, насколько я знаю, уже не достать. самые дешевые были за 1500 на их сайте. сейчас уже и за 2-3 нету. стоит, даже очень. это не цирк, а нечто вообще неописуемое. красиво, дух захватывает, смотришь все на одном дыхании, особенно первое отделение. а первый час настолько все потрясает, вообще поражаешься возможностям человека, притом так это все делается между делом, сначала - как будто просто люди просыпаются в пижамах, потом начинаются биться подушками на кровати, потом все выше и выше, и так быстро успевают кульбитов десять совершить за минуту, что просто не описать, как красиво. там за раз столько всего на сцене происходит - и на сцене, и на потолке. ну, в общем, сложно про это все рассказывать, стоит, правда, сходить посмотреть

Oleg_Plyusnin

представление шикарное. Все, кто ходил из моих знакомых были в восторге.
а карте мастер кард вроде есть скидки.

yangel1976

хм, аноним похож на рекламщика пиарщика)
расписал все красиво)
аж захотелось сходить)

AbakumovAM

когда я выходил с варекая - меня мона было сразу в пиарщики арендовать, бесплатно :smirk:

sashkin

не, это даже половины моих эмоций не отражает. там правда очень здорово. я только пожалела, что купила самые-самые дешевые билеты и сидела сбоку, поэтому до нас недолетела цирковая девочка, запускаемая на шаре другим артистом в зрителей, ну и прочие цирковые радости были не для боковых, хотя, в целом, и там хорошо было все видно.

yangel1976

эх ладно, в этот раз не судьба сходить
ни времени ни денег нет)
если будут еще приезжать надо будет сходить)

1853515

был в этом году - не могу сказать, что прям в супер-пупер восторге...
по описаниям ожидал большего (

Nitochka

Этой девочке лет за 40 наверное.
Я за 1200 ходил, билеты брал в августе. Сейчас уже не стоит идти за те деньги, которые просят за билеты.

mad2501

Был 2 раза: в прошлом году на "Varekai" и в этом на "Corteo". "Varekai" понравился больше, но в любом случае представления стоят своих денег. Мне очень понравилось.

golf67

была на обоих шоу.
варекай - очень понравился,всем бы посоветовала.
текущее - разочаровало. несоклько инетресных находок , но в целом..даже поспала минут 5.....впрочем коллега сказала,что я зажралась..

leon4891

Я была только на Варекае, мне понравилось. Билеты искала несколько "ночей" (там после 12 иногда появлялись новые варианты). В итоге друзьям в подарок купили по 2800, а через пару дней себе и еще друзьям (4 билета рядом со сценой, сбоку, но чуть ли не на соседних креслах от тех, что за 2800 и выше) по 1200. Покупали в начале ноября (или самом конце октября) - уже давно все было раскуплено, но иногда делались выбросы билетов в продажу по ночам. К утру уже ничего не оставалось. Ближе к центру, конечно, веселее сидеть, но 6000 за это платить (или 12 на двоих, соответственно) как-то не хотелось..
По самому шоу прошлому - нам понравилось, красиво и необычно. Там чуть ли не 1000 человек работает над 1 постановкой (костюмеры, актеры, продюсеры, сценаристы, рабочие и т.д.).
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: