Саакашвили научит народ "Искусству войны"

urchin

Саакашвили научит народ "Искусству войны"
10.08.2006 20:26 | lenta.ru
Президент Грузии Михаил Саакашвили считает, что базовые навыки резервиста должен получить каждый житель республики в возрасте до 40 лет, сообщает ИА "Новости-Грузия". В настоящее время грузинский главнокомандующий сам проходит курс тренировок в лагере резервистов Осиаури. Свободное время, как сообщают журналисты, Саакашвили посвящает чтению "Искусства войны" Суньцзы на английском языке.
По словам президента, "в условиях, когда Грузии скалят зубы, мы должны при необходимости вывести минимум сто тысяч резервистов". С законодательной инициативой, которая сделает подготовку резервистов повсеместной, Саакашвили обратится в грузинский парламент. Он подчеркивает, что их помощь может потребоваться не только для обороны, но и во время стихийных бедствий.
Сам же грузинский главнокомандующий, по словам командира батальона Гарсевана Бухникашвили "хорошо справляется с обязанностями резервиста". Как рассказал журналистам грузинский депутат Николай Руруа, президент выполняет ту же программу тренировок, что и все остальные. Так, по словам Руруа, на днях президент принял участие в марш-броске на 30 километров.

urchin

Не знаю

basildol

В ответ на:
марш-броске на 30 километров
- добежал?
Дык он на мерседесе наверно

TOXA

Что-то эта сволочь задумала... Надо грузин оперативно деморализовать. И осетинам оружия дать неплохо бы... и патронов, чтоб тренировались. Абхазам тоже надо бы помочь.

oKutsenko

Что-то эта сволочь задумала... Надо грузин оперативно деморализовать. И осетинам оружия дать неплохо бы... и патронов, чтоб тренировались. Абхазам тоже надо бы помочь.
Ага,х....такой кто им поможет.Мы даже политикой ничего не добиваемся,какая нах поддержка.Если начнётся война между абхазами и грузинами,Россия в лучшем случае будет горячо протестовать.Сидя дома.

urchin

Если начнётся война между абхазами и грузинами,Россия в лучшем случае будет горячо протестовать.Сидя дома.

А нах влезать?
А помогать можно оружием и военными советниками, тоже кстати не слабая помощь.

shevaldina_ov

Николай, когда соберетесь в командировку - расчитывайте на меня.
Буду патроны носить.

gutev

(provokator.hackers)

shevaldina_ov

когда клюб то уже?
тело дряхлеет - мышца атрофируецо...
годы идут...

oKutsenko

А нах влезать?
А помогать можно оружием и военными советниками, тоже кстати не слабая помощь.
Я к тому,что вот этого как раз и не будет.Моральная поддержка обеспечена.Тока нах она,когда патроны заканчиваются?

urchin

Думаю патронами Россия поможет и скорее всего тайно, так что мы об этом не узнаем.

oKutsenko

Дай-то Бог...Наши всё равно победят.

raushan27

Сам же грузинский главнокомандующий, по словам командира батальона Гарсевана Бухникашвили "хорошо справляется с обязанностями резервиста". Как рассказал журналистам грузинский депутат Николай Руруа, президент выполняет ту же программу тренировок, что и все остальные. Так, по словам Руруа, на днях президент принял участие в марш-броске на 30 километров.
Он же толстый, как боров.

oKutsenko

Дык он на мерседесе наверно
По-моему,тут ты прав как никогда

shtompal

Надо грузин оперативно деморализовать. И осетинам оружия дать неплохо бы... и патронов, чтоб тренировались. Абхазам тоже надо бы помочь.
Он с командой из Штатов как раз и хочет войну раздуть. Не нужно ему помогать даже мысленно

TOXA

А еще лучше- натравить на них чеченов. Они в подобных заварушках поднаторели, дело это им, похоже, нравится... так сказать, их энергию в мирное русло.
Если любят воевать- пусть воюют за наших друзей...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: