Повестка пришла но мне еще 17 лет

perel

пришла повестка из раменского рвк, написано типа вы обзаны придти для проведения действий, связанных с призывом на службу. Но мне еще 17 лет. Должен ли я туда топать?

466665

да, медкомиссию пройдешь просто.

Satellite

Должен ли я туда топать?
Нет.
Общайся с военкоматом в письменной форме: отвечай на повестки письмами, в которых и задавай все вопросы: что, как, почему, зачем.

perel

так медкомиссию поч я должен проходить? мну ж не подлежу призыву

466665

патамушта так все делать должны.

bitle

вооружись формой 26 или как там ее (в военно-учетном столе в универе дают). Если приказ о твоем зачислении вышел, то и справка эта уже у них лежит.

ShibaOn

так медкомиссию поч я должен проходить? мну ж не подлежу призыву
ну епт, на учет просто встанешь, когда 18 будет опять призовут, придешь скажешь: "такой-такой на заседании призывной комиссии прибыл", тебе ответят: "молодец, учись дальше" и все ет после 5 курса всяких повесток остерегаться надо или в случае если найдешь свою фамилию в приказе по отчислению

MadCat

Для получения приписного походу.

ninash

пройдешь медкомиссию, заведут личное дело и выдадут приписное

Djess

у меня есть приписное

Djess

тык в том то и фишка, что приписное у меня уже есть

ShibaOn

гы, а на учет в раменском встал? или просто на заседание призывной коммисии, вызывают? не боись в 17 не загребут

IMPButch

Тем более призыв начинается только с 1 октября.

MerKish

За повестку расписывался?
Если нет - шли их нахрен.
Чем меньше общаешся с военкоматом, тем лучше для здоровья, т.к. больше вероятность, что они про тебя забудут.

FieryRush

Чем меньше общаешся с военкоматом, тем лучше для здоровья, т.к. больше вероятность, что они про тебя забудут.
А потом будешь проходить медкомиссию, когда загранпаспорт захочешь .

hghgg

А потом будешь проходить медкомиссию, когда загранпаспорт захочешь .
Реал
получай загранпаспорт(пока нет 18 и помни что ты им пока ничего не обязан. Подписывай, заполняй минимум документов, поинтересуйся законны ли эти бумажки (я в военкомате заполнял где живут и где работают мои родственики , а потом узнал что это не законно а потом только посылай справки, что учишься заказными письмами.
Но я не жил в ГЗ и когда скрывался меня было сложнее найти.

И теперь скываюсь именно так
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: