Странное облако над Москвой

sn0wsky

http://mreporter.ru/ReporterMessages%21viewReport.do?reporti...
Кто тут в метеорологии разбирается - что это такое? За нами наконец-то прилетели? Или что?

krotms

на взбляд.ру писали шо это типа смерч зарождался над Москвой, но так и не образовался

pchelka77

вчера в новостях уже ответили, что это из-за резкой смены атмосферных фронтов или что-то вроде

seregen-ka

Но на самом деле это инопланетяне за тобой прилетали. IWTB.

maxas67

Лужков разгоняет тучи перед матчем.

jleohug

District 9 ?

12457806

Красиво!

102938

Это либо реклама Газпрома, либо нимб над Аршавиным

CHICAGO

Это либо реклама Газпрома
у меня тоже такая реакция была, когда вчера это в новостях увидела

evor

"Сегодня четверг ,вечер звонок на мобильный от дочки...Диалог Дочь:Папа ты мне не поверишь Я:что произошло... Долгое невнятное объяснение потом наконец-то удалось выяснить что... Дочь:Мы ехали с усадьбы Архангельское по Ильинскому шоссе ,доехали до Волоколамки там пробки, на кольцевом движении ушли в сторону Мэйджор авто и заправки Лукойл что в сторону Нахабино... Вдруг сильный дождь мы ничего не видели всё вокруг было белого цвета ,через минуту две оказались в туннеле и выехали в Кунцево.. Мы в шоке. Жена в этот момент открыла нет и увидела Ваш репортаж про необычное облако над Москвой ... Всё сошлось... Конечно это не смерч ... Но во времени они переместились явно.. Вот так и подумайте…Сразу скажу не считайте меня невменяемым на учете у психиатра и невропатолога не состою!"
кросспост с того сайта

stm8886619

nicoletta

anksis

Как-то не по себе!

Elena12

да, это пиздец, мы все умрём

Mausoleum

ДА, МУХАХАХА, ВЫ ВСЕ УМРЕТЕ!

Asmodeus

Спасибо К. О.!

D_joni