Зона отдыха Рублево, впечатления

sany

Съездили сегодня с друзьями купаться в Рублево, общие впечатления: так себе. Есть свои плюсы и свои минусы, и толком не ясно, чего больше.
+Близко к городу, легко добираться как на машине, так и на маршрутке и автобусе.
+Территория обустроена: есть переодивалки, бесплатные туалеты, кафешки, волейбольные площадки, лягушатник для детей, и пр.
+Территория вычищена, и убирается регулярно.
-Маленькая площадь, а народу ОЧЕНЬ много.
-Вход платный 30р будни, 40р выходные.
-Вода теплая но ГРЯЗНАЯ.
-Запрещен пронос спиртного, (правда за этим никто не смотрит а на территории продают вдвое дороже.
Так что смотрите, стоит ли туда ехать, я в следующий раз, наверно, поеду в другое место.

stm7504407

а если туда идти не на общий пляж, а типа на дикий, то:
+шалыки можно пожарить
+народу немного->вода чистая и такая же теплая
+можно купаться не там, где все, а чуть в сторонке - вообще сами по себе
+как это ни странно, не очень грязно. мусор сносят типа на мусорку.
+мест, где можно встать - очень много, территория большая
-переодевалок нету, ничего не обустроено
-ничего не продают

Alexx63

а как туда на общественном транспорте доехать, если решу? Вроде от Кунцево по Рублевке.

bleid

лучше всего от от м.Крылатское - автобус 129 или маршрутка 777

dmitry131

маршрутка 777
Идёт от м.Киевская, насколько я знаю.
Тогда её можно встретить в т.ч. в Давыдково или на ост. Парк Победы на Кутузовском (от ГЗ удобнее).
Впрочем, может 777 несколько маршруток...

gosha1973

от гз 58 до молодежки, там маршрутка фолци или автобус 127(вроде не помню номер до Рублёво. там 5 пешком с потоком. Рядом с остоновкой, палатки, и типа супермаркет где можно затарится ...

primula1

это лучше чем Гребной канал?

tanuhka3

ГЗ - м.Филевский Парк - м.Молодежная - маршрутка 59 или автобус 127, едешь до конца(Рублевский пляж). Иногда довозят до самого пляжа, или 5-10 мин топаешь пешком с толпой.
777я маршрутка по моему едет до м.Щукинская
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: