Нужна коробка с металической крышкой. У кого есть / как сделать

MerKish

Мне надо сделать нагревающийся где-то до 30 градусов плоский ящичек. Размеры - что-то около 3-7 см в высоту, 20-30 см в ширину, 30-60 см в длину. Нагреваться должна верхняя стенка, потому она должна быть металической или (что хуже) стеклянной. Остальные стенки предположительно должны быть деревянными (лучше всего но можно и металические. Нагревательную хрень я знаю как собрать, она будет помещаться внутрь. Проблема - сделать коробку.
Так вот, хочется спросить совета где/как такое можно сворганить? Или может у кого-то подобная ненужная коробка уже есть?
Самому сколотить руками - нету инструментов чтобы порезать деревяшки (но это решается) и не знаю, где взять металическую пластину нужных размеров (20-30 см в ширину, 30-60 см в длину, толщина 0.5-3 мм).
Есть идеи?

lordkay

купи железную канистру в хозмагазине

MerKish

) Не открывается => хрен я туда запихаю подогревательную конструкцию.
2) Думаю, она слишком широкая (т.е. для меня высокая).
Я вот в икее присмотрелся к металической коробочке для ключей, но она там всего 15x20 см где-то, да и высоковата опять-таки.

Airat1734

На ум приходит только круглая железная коробка от каких-нибудь конфет, если, конечно, тебя устроит то, что она круглая.

natali22061979

А толстый картон не годится? Можно банально склеить (или сшить скрепками) из книжных обожек или купить в магазине картон. Еще можно спаять из пластика. Купить какую-нить пластмассовую хрень (например тазик). Нарезать из него пластин, а дальше зажигалкой или паяльником приплавить их друг к другу. Можно, кстати, упакляки из под компакт дисков для этой цели применить.
А, вообще, вчера увидел мимоходом в одном фильме:
"У вас в голове есть маленькая черная коробочка. Отдайте ее мне, или я заберу ее силой"

Entikjkeee

Попробуй поискать в Ikea - там целая куча "систем для хранения" в виде металлических
ящиков.

632621

можно склеить, оргстекло хорошо растворяется то ли дихлорэтаном, то ли тетрахлорэтаном, осталось найти верхнюю крышку и склеить все
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: