от любви до ненависти один шаг

magrmagr

Путин Владимир Владимирович - народный избранник
заслужил любовь русского и не только народов
стал героем, кумиром, идеалом
ворвался в сердца россиян, дав нам надежду на возрождение России
и когда в страну текли рекой нефтедоллары, мы любили нашего президента и говорили, что он лучший
но грянул кризис
и все изменилось
стало не просто
денег в стране стало меньше
банки перестали давать кредиты и стали требовать возврата уже выданных
и президент (премьер) перестал нам уже казаться идеалом
теперь он для нас чиновник, работающий на свой разбухщий до невозможности карман
теперь мы вдруг увидели, что страна теряет позиции в науке и в промышленности
мы возмущены, мы не боясь "тыкаем пальцем" в самого главного виновника всех наших бед
но, что же все-таки произошло на самом деле? в период кризиса мы стали замечать то, чего не видели в период роста экономики страны?
а может В.В.П. изменился за эти годы и стал другим человеком?
или мы предаем нашего национального лидера, изменяем ему в непростое время, снимая с себя ответственность за судьбу страны и отрекаясь от того в кого так были влюблены еще несколько лет назад?

12457806

Вот ты за кого сейчас говоришь? За народ, похоже?
И к чему ты несешь околесицу про любовь и измену, обсуждая политическую фигуру?

Logon

Откуда сие?

magrmagr

И к чему ты несешь околесицу про любовь и измену, обсуждая политическую фигуру?
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить

magrmagr

Откуда сие?
из жизни, из форума...

rkagan

Logon

из жизни, из форума...
Ну просто от тебя такой спитч странно увидеть, да и стиль изложения непохож

TOXA

+1
Серьезный человек превращается в тролля.
Тебя что, hulio покусал?

magrmagr

Ну просто от тебя такой спитч странно увидеть, да и стиль изложения непохож
жарко

a100243

странно, кто это был влюблён в путина хоть когда-либо? Слабой найти хоть один мой пост, полный обожания путина? С самого начала было ясно, что ничего хорошего в нём нет. Просто худо-бедно терпели, был простой расчёт: коли и нам деньги остаются, значит Пу ворует умеренно, пусть уж лучше так умеренно, чем беспредел 90х. Но любить - его никогда не любил. И тем более никогда не считал, что он спасает россию, хотя бы сочувствует ей и уж тем более, он не озабочен каким-либо развитием к лучшему, его и так неплохо кормят

sever576

Путен пришел после Елкина и был несомненным прогрессом на тот момент. Но время не стоит на месте и возникают новые проблемы, для которых Пу уже устарел. Так что все в порядке.

TOXA

Скорее, запущены старые проблемы...

rkagan

ну да, все ликвидное реализовали, предпродажную подготовку по неликвидам провели, а сама продажа лучше получится у либерала какого-нить..

Gameover

Ну, в начале он довольно активно взялся за вполне адекватные реформы. Упростил отчетность для малых предприятий, начал Административную реформу и т.д. Собрал в целом адекватное и профессиональное правительство. Года так до 2003 курс был в целом правильный. Росли инвестиции в Россию, бизнес поднимался, и не только сырьевой. А потом - ЮКОС и начало реакции, провал и отмена всего, что было сделано ранее. Соответственно и отношение изменилось.
Думаю, да, Путин поменялся. А разве вообще может человек 10 лет оставаться неизменным? Я не думаю, что он предатель, просто с наскоку все проблемы решить не удалось, вот пыла и поубавилось. А потом пришлось решать проблемы собственной безопасности (хотя вот тут я считаю его параноиком).

Jusun

Лично я ни его, ни медведа в национальные лидеры не выбирал.
Был бы рад видеть значительную часть его партии за решёткой. Вместе с ним.

shulaystar

Умом Россию не понять,
отсюда можно лишь съябать!

magrmagr

Лично я ни его, ни медведа в национальные лидеры не выбирал.
тем не менее в президенты они прошли вполне на законных основаниях

ulia06

>> и когда в страну текли рекой нефтедоллары, мы любили нашего президента и говорили, что он лучший
Это ты о себе, о "нас" или просто стебешься?
Я как-то не любил данного товарища никогда (разве что в 1999- 2000-м в силу юности верил, что может быть и ничего так).

TOXA

Если считать законным само законодательство РФ ;)

magrmagr

что по вашему высокий рейтинг, как не всенародное признание, доверие и любовь?

ulia06

>> высокий рейтинг
в россии -это и "лучше, чем хуже", и "нарисовали", и "если придет Зюганов, нам каюк" и многое, многое другое.
Но никак не
>> всенародное признание, доверие и любовь

Jusun

тем не менее в президенты они прошли вполне на законных основаниях
Довольно сомнительно.

magrmagr

Довольно сомнительно
даже при наличии некоторых нарушений близость итогов к реальному положению вещей подтверждались высококим на период выборов рейтингом ВВП

Enery

Путин Владимир Владимирович - народный избранник
Для народных избранников самое ценное это то, что они уходят.
Путин обломался уйти и заслуживает только презрения. Как артист который в 3-й раз выходит "на бис" когда его никто не простит.
Ну и банда питерская достала уже реально: Патриарха своего на выборах протащили насмех всему народу, комедиант Грызлов, который вместо Шойгу ГД руководит. Позор просто, а не "национальный лидер".

Jusun

даже при наличии некоторых нарушений близость итогов к реальному положению вещей подтверждались высококим на период выборов рейтингом ВВП
Этого мало для "законных оснований".

demiurg

Так что все в порядке.
Это самое главное!

sawssan

Во все времена и при любом политическом строе так было: есть экономическое благополучие — власть хорошая, нет - плохая.
Людишки как тараканы, лишь бы жрать :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: