Кто из вас язычник?

vjacheslavguk

Господа, есть здесь настоящие язычники?
Не ряженые, и не болтологические, а идейные?
Хочу пообщаться в реале. Это не вызов на дуэль или дспут, я просто хочу понять этих людей.
Пишите лучше в приват.

bagira198655

-

Oleg4534

Я признаю только скандинавских богов.

karim

а они тебя?

avoronov

Ссылка из Рамблера по теме
web page
Подойдет?

kvnkvn

а это точно не вызов на дуэль?

Limonka79

сжигать на костре не будут. :-)

minher

я протестант. подойдет?

sergei1207

а какой интерес язычникам с тобой общацо?

vitalforce

Вот я христианин (православный).
Вызываем на дуэль всех язычников!
Огнём и мечом их, мля !

sergei1207

\\Вызываем на дуэль всех язычников!
Те подсказать, где ожно встретить, не всех но много?

vitalforce

Если они там регулярно встречаются, то подскажы, мож как нить и пойду подискутирую.

sergei1207

\\Если они там регулярно встречаются, то подскажы, мож как нить и пойду подискутирую.
С твоим настроем "огнем и мечом" тебя просто запинают ногами.

valba657

ууу
закопать его

sidorskys

А может он толпу воинствующих христиан с собой приведет. Эдакий крестовый поход. Тогда еще вопрос, кто кого запинает.

sergei1207

\\А может он толпу воинствующих христиан с собой приведет
Чего-то сомнительно. Я ж ему подскажу какой-нить клуб славянских единоборств, состоящий наполовину из ветеранов спецназа.

zuzaka

а вдруг он приведет христиан из стрелкового клуба? Или хотя бы боксеров?

Sergey79

А ты в курсе, что есть Православные подразделения спецназа. У нас в городе они точно есть, эмблема у них церковные купола, крест и меч. И они единственные из всех родов войск, которые при оружии на улице.

Oleg4534

Заходь.

zolos2005

Чем они круче тех же казаков? (коме ношения оружия, конечно). Я видел репортажи про церкви в подразделениях, ВДВ в том числе, в принципе, спецназ можно назвать православным - как и армию вообще, с её полковыми священниками и т.п.

sergei1207

\\а вдруг он приведет христиан из стрелкового клуба
с чем? с воздушками? И насколько я представляю положение вещей, стрелковая подготовка ветерана войск СпН намного более обширна и ближе соответствует реальному миру, нежели получемая в стрелковом клубе...
\\Или хотя бы боксеров?
ну, насколько я знаю, в клубах традиционных так сказать славянских единоборств огромное количество кмс и мс по самбо и боксу, а также любителей палочного, ножевого боя, практикующих порой свое хобби в уличных драках. Это культурные и адевкватные люди, однако же вряд ли они потерпят наезды на свои верования у себя же на территории.
Я конечно знаю немало христиан подобного же достоинства, но среди них знаю крайне мало людей, готовых навязывать свои убеждения "огнем и мечом" другим людям, и тем более обьединенных в клуб или общину. Я не хочу сказать, что нету клубов русских там БИ или каких с христианской идеологией, но из тех уважаемых и сильных клубов, которые я знаю, никому и в хуй не впилось бегать по сборищам язычников, и что-либо им доказывать. И тем более устраивать драки. Среди подобных людей(родноверов и христиан известных мне, поддерживается скорее нейтралитет.
Так что идти пиздить язычников подпишутся скорее отдельные отморози, которых наберется мало.
Конечно, могу подсказать и какое-нить сборище язычников-малолеток, или маменькиных сынков, которых отпинают все ком не лень, тока нах?

sergei1207

\\ ты в курсе, что есть Православные подразделения спецназа
Я в курсе и знаю оттудова некоторое количество людей. касательно же их желания наезжать на язычников- см мой ответ кайафе выше.

Sergey79

ну да. но я думал - это просто флуд. Идиотов что-то устраивать подобное "огнем и мечом", надеюсь, не сыщется.

vitalforce

Чуве я проглумился, а ты реально грузанулся
По поводу "всяких там спецназов и ВДВ" просьба не пиздеть
ВДВ-шникам (к коим я отношусь непосредственно, т.к. дембильнулся в 2000г. из войск дяди васи) глубоко пох на язычников!
И на последок успокойся никто товоих язычников пиздить не пойдёт!

sergei1207

\\ВДВ-шникам (к коим я отношусь непосредственно, т.к. дембильнулся в 2000г. из войск дяди васи)
\\глубоко пох на язычников!
Я ваще-то про другое говорил. Я говорил о существовании некоторых клубов по типа "славянскому рукопашному бою", в состав которых входят люди отслужившие в войсках СпН ГРУ.
\\И на последок успокойся никто товоих язычников пиздить не пойдёт
Они не мои. и некоторые сами способны некисло отпиздить.
Мне на них по большему счету пох, но такие движняки типа "огнем и мечом" крайне нелепы и наивны. Я проста намекнул, что это может обернутся и оборотной сторонй.

vitalforce

Мы собираемся только 2 Августа, как часто собираются они я не знаю.
А на счёт "отпиздить", так я могу сказать, что любой "дЕсант" сможет достойно постоять за себя.
Да и забудь ты "огнём и мечом" , говорю же , это был глум.

CneKTP

Прально! Мочи казлов!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: