Отзывы стрижка в Персоне

Kondrat17

Действительно ли в персоне можно сделать "креативную" женскую стрижку за ~500р, как написано у них на сайте ( персона )? И где дешевле/качественнее стригут в Персона-Лаб или -Фэмили?

tamar77

год назад реклама "не соответствовала действительности".
в этом году не проверяла.. не хочется как-то...

Kondrat17

сильно не соответствовала?

tamar77

сделали самую обычную стрижку..
чтоб подсластить пилюлю, заставили весь отдел охать и ахать над ней..

Kondrat17

) хитро
интересно, как у них с теми случаями. когда знаешь, что хочешь... не на каждый кв. сантиметр. конечно, но в общих чертах и даже с фотографией )
наверное, стоит сходить проконсультироваться?

ser12345

стриглись у тм-ов, правда, не за 500 - нам понравилось и судя отзывам и вопросам "где", не только нам

Kondrat17

в каких пределах вам это обошлось? и где - в лабе или фэмили?

MammonoK

Ммм. Я стригся в персоне, что в центре самом (в переулке от тверской). 1200р последний раз было. Кстати, советую такого перца - Иван Славин, не пожалеете. Если пожалеете, с меня пиво.
За 500 там точно низя постричься.

ser12345

в лабе (которые на Кузнецком)

RCTYBZ

персона-фэмили на Белорусской
мастер - Вова Пасекунов (лучший мастер в этом году по мнению Wella)
какой угодно креатив без окраски - 450 р.
спешите, т.к. скоро он уходит в лаб, а там около 1000.

Nitochka

Персона Фэмили на Белорусской. Мастер - Василия Мороз. Мегааккуратно стрижет, и вообще девушка красивая. 250 р. стрижка.

Nitochka

Ещё туда же. Стоит обратиться к Кате, Персона-Лаб на Неглинной. Суперприческу мне сделала. 530 р.

nbjy

я стригусь в ГЗ....у веры....мне нравится...обходится в 250-300р.....

RCTYBZ

в фэмили цена на стрижку у всех мастеров одинакова.
250 р - это счастливый час. в будни утром.
в нормальное время - 450.

a10023

а когда бывает етот счастливый час?
адрес не подскажешь?

ibshmar

"1200р последний раз было. Кстати, советую такого перца - Иван Славин, не пожалеете. Если пожалеете, с меня пиво."
Наверное, очень много пива

MammonoK

Не совсем понял, к чему ета.

lola7406

В той же персоне на белорусской-мастер Света
Классно стрижет, красит и подбирает цвета, цена стрижки-450р, но есть за что!
Кстати, у них там сейчас идет акция "Виталиния"

tigranews

а ты его откуда знаешь?

dron1990

стригусь в Персоне на Мясницкой (Чистые Пруды) у топ-мастера Тани, цена - 1000 рублей.
Девушка - глаз не оторвать!

dron1990

Действительно ли в персоне можно сделать "креативную" женскую стрижку за ~500р, как написано у них на сайте ( персона )? И где дешевле/качественнее стригут в Персона-Лаб или -Фэмили?
качественнее и дороже стригут в Персоне-Лаб. Хотя, судя по отзывам в "семейных" Персонах тоже есть хорошие мастера.

MammonoK

Имхо, парикмахерами, как и поварами, должны быть исключительно мужчины. Не женское это дело. Но эт сугубое IMHO.

mizvar

Имхо, парикмахерами, как и поварами, должны быть исключительно мужчины
Стилист-визажист это не профессия, это ориентация.....(c)

dron1990

ты не прав.
твое заявление из разряда: курица - не птица, женщина - не человек
главное - найти своего мастера, и все равно какого он будет пола и ориентации
ps
Кстати,
по статистике, по-моему среди стилистов Персоны больше мужчин, могу предположить что в силу "харизматичности". Кстати, из той же Персоны на Мясницкой все очень хвалят стилиста Бахтияра Идрисова, сам я у него не стригся, у меня есть Татьяна

stm5622024

стриглась на Ох ряду, меня так изуродовали, первый раз в жизни я после парикмахерской ревела, стрижка была качественной, но мои пожелания полностью проигнорировали

stm5622024

это было в Персоне, мастер Лена
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: