Саакашвили о России

SerV

Самолет президента Грузии Михаила Саакашвили приземлился в таллинском аэропорту с многочасовой задержкой, так как долгое время разрешение на пролет через свою территорию не давала "одна маленькая страна, расположенная между двумя великими нациями - эстонской и грузинской". Так сегодня, 20 января, президент Саакашвили охарактеризовал Россию на пресс-конференции в Таллине, сообщает таллинский корреспондент ИА REGNUM Новости
:grin:

Logon

так как долгое время разрешение на пролет через свою территорию не давала
Побоялся без разрешения лететь? Тапа "страна маленькая, но ПВО стреляет."

stm7929259

Эта маленькая страна 1.5 года назад хорошими пиздюлями ответила на его военную провокацию
Войска беспрепятственно зашли на его территорию, навели шухер и чуть его самого не повязали - благо США, ООН, НАТО и прочие вступились типа нехорошо в чужом огороде свой порядок наводить
До Тбилиси не дошли 40 км, по-хорошему нужно было Мишика выкурить, ведь почти рядом были

jurec67

Думаю, просто он сначала через Науру лететь хотел.

nozanin

Побоялся без разрешения лететь? Типа "страна маленькая, но ПВО стреляет."
Не сильно меня восхищает Саакашвили, но будь уверен, что путлерлоховское быдло поиздевалась вдоволь. Не сомневайся, с прямыми смс всем медведам похихикали на тему.
А куча зверьков сидит и аж прыгает от радости "о, как МЫ его сделали, так его, так его!". МЫ — "я и Медведев".

lilith000007

а топлива, чтобы облететь эту "маленькую страну" у Мишки видимо не было - вот и пришлось ждать :)

Logon

А куча зверьков сидит и аж прыгает от радости "о, как МЫ его сделали, так его, так его!". МЫ — "я и Медведев".
Ты это про себя и свои эмоции?
Я, к примеру, работаю, вот маленький перерыв себе позволил. Увеличиваю ВВП, что и всем желаю.
Да, и на М. Саакашвили мне глубоко пох.

Enery

так как долгое время разрешение на пролет через свою территорию не давала "одна маленькая страна, расположенная между двумя великими нациями - эстонской и грузинской".
Кого как, а меня лично радует крепка дружба между братскими грузинским, эстонским и украинским президентами и народами.
Вместе и дружно они войдут в ближайшем будущем в новый СССР.

291074

"одна маленькая страна, расположенная между двумя великими нациями - эстонской и грузинской"
Странно, что он так летает. И не боится же ракеты от оккупантов.
Для последовательности пиара мог бы и через Украину-Польшу полететь.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: