Лазерное шоу на Главном входе ГЗ

maze

4 сентября с 22.00 до 23.30 на Главном входе ГЗ в честь дня города будет проводиться лазерное шоу (типа Жана Мишеля Жара на 850-летие Москвы).
Организаторам требуется помощь - студенты, которые будут направлять людские потоки в нужные входы (4 сентября с 20.00 до 22.00). Бонус за это - возможность посмотреть шоу с лучших мест (а не со смотровой т.к. по бэджу организатора можно будет пройти в любой сектор.
Если есть возможность, то желательно сразу компаниями, т.к. один из этой компании должен будет прийти 3-го сентября вечером на репетицию, где расскажут что делать (а он потом расскажет всем остальным).
Желающие присылайте свои координаты по адресу videmail.ru или в приват. Заранее указывайте, кто пойдет на репетицию и количество человек, которое он представляет.

sever576

т.е. предлагают поработать нахалявку

sever576

с учетом того, что вблизи на это смотреть как раз то и не стоит

Niklz

вообще это функции охраны удивительная экономия, да.

pit89

студенты, которые будут направлять людские потоки в нужные входы
Почему не было сказано про уникальную возможность получить пиздюлей нахаляву?

stm6662307

оружие дадут

Vikuschechka9

бензопилы и рэйл?

poncka

рокетлаунчер хочу!

avtosun

маза третьего числа на репетиции посмотреть шоу без шума и пыли.

stm8646628

ты уверен что 3го будет хотя бы 20% от того что будет 4го?

avtosun

В 97 году Жарр по полной репетировал.

kireichataja

Да, действительно, в 97 году накануне шоу была 100% репетиция, было мало народу, и все было хорошо видно!

avtosun

Единственный минус, на репетиции окна на здании не гасят.

Ariada

А во сколько оно может быть? Хотя бы приблизительно.

avtosun

к вечеру я думаю. В тоже время, что и основное шоу.

ramses1971

А что, в воскресенье будут ходить по комнатам и гасить свет ? Или просто электричество отрубят ?

ssosiska

сейчас ходят по комнатам и выдают пригласительные на предстоящее светошоу, количество пригласительных на количество официально проживающих в комнате.
В связи с чем вопрос - значит все таки не все смогут прийти, пройти и посмотреть?

olga58

где живут эти люди? зная что где-то на 8-м этаже.

reberton44

Блять, коменда только что сказала что и в субботу буду ходить завешивать окна
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: