штамп универа в трудовой нужен или нет?

borisovna

)сказали, что отметка об учебе добавляет 5 лет стажа, это правда?
2) хронология записей о работе принципиальна?

tlt_2008

По 1. Добавляет, в случае если перед поступлением ты работал и была оформлена трудовая книжка. Тогда учеба может записатся, хотя приницпиально теперь это ни на что не повлияет.
2. О какой хронологии идет речь? Если будет выглядеть, что ты работал, потм работал в дргом месте, а запись об учебе идет после - это косяк

borisovna

)значит,если до учебы не работал, то штамп универа нах не нужен?. типа трудовая начинается с отметки универа) я работал во время учебы,тут как?
2) типо да, последовательность записей о работе не по порядку...

bitle

1)значит,если до учебы не работал, то штамп универа нах не нужен?. типа трудовая начинается с отметки универа) я работал во время учебы,тут как?
А ты работал во время учебы по универской трудовой? Вообще-то нельзя открывать новую запись в трудовой, не закрыв старую. Я когда устраивался на работу, то на университетскую забил. завел новую.

Zena

а где ставят этот штамп?

pp_asovskiy-1

в трудовой, два штампика как понмится...

borisovna

А ты работал во время учебы по универской трудовой?
не то чтобы универская...в институте механики заводили,вот только не знаю закрыли её или нет, я типа просто ушел.
Купил тоже новую трудовую, и подумал может восстановить хронологию в ней, начать со штампа университета прежде чем нести на нынешнюю работу.

borisovna

в каком кабинете?

alexshamina

учеба в стаж не засчитывается

borisovna

ну все, значит заморачиваться не буду

kent0000

Учеба не добавляет , но и не прерывает стаж - так правильно
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: