Возможности получения среднего образования за границей *DELETED*

goga7152

Сообщение удалил

stm2623965

пусть сходят в гостинный двор сегодня-завтра, там сейчас выставка образование и карьера-там много всего такого

goga7152

Сообщение удалил

stm2623965

знаю пару людей, кто возможно туда пойдет- попроси листовок набрать по теме

Oleg_Plyusnin

среднее образование лучше получать в России в каких-нить хороших лицеях, колледжах. За границей, насколько мне известно, образование хуже. Туда можно поехать язык поучить.

stat2814955

меня - не знаешь

goga7152

Сообщение удалил

demiurg

Пардон, конечно, не об этом спрашивается, но очень тянет сказать, что идея дурацкая

stm2623965

да уж, ему скорее подойдут какие-либо летние школы

goga7152

Сообщение удалил

stm2623965

хм. у меня все листовки для phd и студентов, но точно помню там для школьников были программы

vitamin8808

Точно знаю, что образование дерьмовое(печатных слов нет) в Канаде и Штатах, в Европе, поди, тоже.
Пусть в спецшколу отдают или уж в Китай тогда. Там научат.

andriano_as

Моя троюродная сестра второй год учиться в Англии (сейчас она в 11 классе по нашим меркам). Она учиться в заведении с очень строгими порядками, живет в общежитии, но это не наше студенческое общежитие. Их там действительно УЧАТ и ВОСПИТЫВАЮТ. Ее послали туда родители, которые посчитали, что чем болтаться в наших бесплатных школах, лучше заплатить, но быть уверенным, из ребенка по крайней мере попытаются сделать человека + самостоятельная жизнь без родителей + язык. Пока что они довольны. Сестре сначала было тяжело, но ничего, привыкла. Уровень обучения - отдельная тема. Что-то они проходят на более низком уровне (по российским меркам что-то наоборот на более высоком (то, что в россии проходят в ВУЗах).
ИМХО если денег мало, то про идею обучения за границей надо забыть.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: