Волшебное превращение в красавицу

ivig67

Смотрела сейчас по МТВ передачу
там из "забитой некрасивой" девочки с помощью специалистов сделали королеву красоты
еще раз убедилась что из любой девушки при желании можно сделать конфетку
ДО:

ПОСЛЕ:

Alexander492

хотя многие считают, что стало хуже

leonov59

С твоей стороны это конечно же не самооправдание и зависть?

Inerren

над этим очень клево постебались то ли в "Not Another Teen Movie", то ли в чем-то похожем
"А сейчас мы снимем с тебя очки и распустим волосы"

stm7886047

Девушка, если захочет, сама может стать конфеткой.

Dwemer

Я тоже это смотрела ... 2 минуты (терпеть не могу подобные передачи). Так вот невооруженным глазом было видно, что девушка красивая. Никакого превращения я не замечаю .

ivig67

это по-моему была пародия на фильм Это все она, который рассказывает о подобном превращении

Inerren

да-да

ivig67

просто многие девушки красивые
но убивают эту красоту своей неуверенностью
неумением себя преподать и подчеркнуть свои достоинства

urchin

Очень часто так делают в разных фильмах переачах. Берут красую девушку или красивого парня, специально делают замухрыжку или задрота, а потом типа превращают.

diana1409

>переачах
чего?

diana1409

А, понял "в разных фильмах, передачах"
Руслан, перелогинься хоть,а то Соколу имидж портишь.

ivig67

то есть ты хочешь сказать, что в реальной жизни такого не возможно?

djafar

из девушки с некрасивыми очками и некрасивой прической, сделали королеву красоты путем снимания очков, причесывания и напяливания на нее вечернее платься... я лично не понимаю и не разделяю Вашего восторга и удивления

diana1409

Если я причешусь и сменю майку на костюм, меня перестаёт узнавать половина знакомых

pit89

Больше всего в первых фотках меня добивают очки и ее оочень дерьмовая улыбка. На всех остальных ничего такого нет.

djafar

вот, и ты подтвердил, что это настолько естественно, что удивляться нечему

ivig67

я не удивляюсь
просто некоторые люди этого не понимают

KrestInna

По-моему превращение происходило наоборот
Из красивой девушки сделали в начале ботаншу
А потом вернули прежний образ
Тк на первых фотах видно что человек то симпатиичный никих внешних проблем и тд и тп

gala05

я на всех картинках воспринимаю эту девушку одинаково. кажется, что после работы над ней она стала более искусственной, но отнюдь не красивей. она осталась прежней.

iwos

ну и напрасно, по-моему она однозначно красивее стала

sasha_m

Её сделали более искусственной, наложили кучу грима и т.п. Прическу изменил и очки сняли, ей это идет очень хорошо, а все остальное просто панты. + Фотографии ДО все размазанные а ПОСЛЕ в более менее качестве, сравнивать не очень возможно. Может в видео это выглядит более значительными изменениями, но тут средне

Inerren

не, это у нее просто "пикапёрский рейтинг" возрос
на самом деле ничего не поменялось

_NEKTO_

>то есть ты хочешь сказать, что в реальной жизни такого не возможно?
Если есть $$, то такое возможно. Разве это не очевидно?

porlog

по моему аналогия с конфеткой очень удачна тем, что похоже девушку просто завернули в блестящую обёртку, а суть вряд ли поменялась
просто америкосы наверно "не покупают" без обёрки поэтому для них это шоу

ivig67

в точку

ivig67

об этом и речь

_NEKTO_

об этом и речь, зачем девушку менять?

tamar77

из забитой некрасивой девочки

по-моему, нормальная девушка..
и до "перевоплощения" она улыбалась куда
естественнее, чем после него.

aksirob

Отстой "ДО" и "ПОСЛЕ", проавда "ПОСЛЕ" - менее отстойно.

62408

Девушка преобразилась довольно существенно, что бы тут ни говорили.
Да, форму поменять нельзя, но этой форме придали довольно интересное содержание. Она сама довольнее стала

Eleno4ka

За редкими исключениями, бывают ли девушки в свадебных платьях некрасивы? Тщательно причесанные, с макияжем. Есть даже такая фраза 'некрасивых невест не бывает'.
Такое превращение не впечатляет, потому что прическа и платье - результат огромного труда. Кто готов встать в шесть, чтобы тщательнейшим образом уложить волосы и пойти в университет?
Однако у меня есть подружки, раньше, на первом курсе я смотрела на них - ну...не очень То есть смотришь на собрание курса - выделяется три-четыре девушки неблеклых, а остальные какой-то "математический стиль одежды" имеют - а именно свитер с закрытой шеей, поверх закрытой шеи намотан капроновый шарфик, джинсы, волосы убрали очень блестящими или очень пластмассовыми заколками. Очки.
А сейчас я посмотрела на пятый курс - куда больше красивых лиц Те, что были, как-то замешались в толпе, на месте этих оказались новые - блин...насколько надо было похорошеть, и не только в стиле одеваться, но и в смысле подачи себя. Так я порадовалась, и горжусь, что у меня такие подружки есть. Просто умницы.

tamar77

этой форме придали довольно интересное содержание

ты сам-то понял, что сказал?

62408

Да-да, я понял

Eleno4ka

tamar77

главное, что "она сама довольнее стала" (с)

ivig67

об этом и речь
просто некоторые молодые люди не знают и не понимают
что будь у некоторых девушек больше свободного времени, денег и умения себя преподать
то они могли бы выглядеть круче любой модели и актрисы

Eleno4ka

В целом да.
Ну тут в принципе можно достичь какого-то компромисса
например, отменить "математический стиль одежды" и обзавестись чем-то с открытой шеей. Время одевания линялой футболки и блузки ненамного различаются

worldexpress

//просто некоторые молодые люди не знают и не понимают
что будь у некоторых девушек больше свободного времени, денег и умения себя преподать
то они могли бы выглядеть круче любой модели и актрисы
и ты нам предлагаешь этим себя утешать?
сразу скажу, что это маленькое утешение
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: