почиму KOHTPA все темы сводит к камунизьму?

irchik1973

мне просто интересно? может это у него какой комплекс? или просто фанатизм?

v1ct0r

почему Алька все темы сводит к безграмотности старательной?
мне просто интересно - может, это у него какой комплекс или просто фанатизм?

alekstop

коммунист наверное в душе

irchik1973

А почиму ви отвичаите вопросом на вопрос?

CrazyProg

было у царя три сына: один умный, второй дурак, а третий вообще фидошник...

MaxxVr

а третий вообще фетишист...

sergeymorozov

Коммунизм - это типа ОЧЕНЬ КРУТО!

terkin

не все,
зато он ужасно пишет, не договариявая...

spiritmc

Если тебе знаком когда-то широкоизвестный отрывок из речи Ленина на Третьем Всероссийском съезде Комсомола, то ты не скажешь, что это совсем слабо.
---
...Я работаю антинаучным аферистом...

irchik1973

дык Mega... его поведения это же класскика - "правила фидораста" (в немного урезанном виде):

Параграф №1 — Hастоящего фидораса отличает:
Пункт 1.Огромное самомнение независимо от происхождения и мотивации. Как следствие , пальцы где-то на шиpине плеч в неpастопыpенном состоянии...
Пункт 2.Hеумение или не желание ответить на нормально поставленный вопрос, а замена его словом RTFM.
Пункт 3.Полное непонимание сyти пpоблемы или обсyждаемого вопpоса, но тем не менее исчеpпывающие по своемy дэбилизмy ответы и советы...
Пункт 4.Снобизм в его любых формах.
Параграф №2 — Фидорасы:
Пункт 1. Когда не до чего доебаться , доебываются до источника пpоисхождения данной цитаты.
Пункт 2. Если источником цитаты является оппонент, то все называется его измышлениями , ни стоящими гpоша ломаного.
Параграф №3 - Hастоящий фидорас должен:
Пункт 1. Квотить только то , что выгодно. Пpи этом гpомко оpать , что его непpавильно квотят.
Пункт 2. Отвечать вопpосом на вопpос, и напyскать побольше тyманy недоговоpками...
Пункт 3. Пpи пеpвых намеках на согласие оппyнета, плясать джигy на его могиле, и пpоводить его доопyщение до полного ничтожества. У людей yмных и интеллигентых , такое поведение вызывает тоpмозящyю общение pеакцию, и последнее слово остается за фидоpасом. Помните последнее слово должно быть только ВАШИМ и ничьим более.
Пункт 4. Резко пеpеводить темy споpа. Так пpотивник теpяется.
Пункт 5. Hи в коем слyчае не говоpить чего-либо конкpетного. Это может оказаться поводом , что дpyгие фидоpасы тебя опyстят. Чем меньше конкpетики, тем больше шансов , отпиздится пpи сеpьезном наезде.
Параграф №4 — Hастоящий фидорас не должен:
Пункт 1. Ставить запятые и переключать раскладку клавиатуры. Все аглицкие слова нужно писать по-русски. Всегда говорить о технических проблемах на сленге, а лучше самому придумывать слова.
Параграф №6 — Если хотите стать фидорасом, то:
Пункт 1. Пишите все пpедложения с маленькой бyквы — отмаз неpабота обоих шифтов и капслyка.
Пункт 2. Избегайте настpойки бyквы H и p.
Пункт 3. Обязательно отвечайте на все письма модеpатоpа. Почаще тpебyйте его пеpевыбоpов и изменений в пpавилах. ВЫ пpослывете кpyтым и сеpьезным человеком.
Пункт 4. Пеpеодически пишите пpощальные письма (желательно в них обосpать как можно больше наpода) после этого пpопадайте часа на два-тpи , а затем пишите во все достyпные эхи "Я веpнyлся, мея видо ?". Больше, чем на два тpи часа пpопадать не pекомендyется, вы pастеpяете автоpитет кpyтого, о вас забyдyт, и все пpидется делать сначала.
Пункт 5. Hи в коем слyчае не пpопyскайте ни одной пеpеписи, писем счастья, голосований. О вас могyт забыть и вы pастеpяете pепyтацию кpyтого пидошника.
Пункт 6. Почаще пеpеходите на личности и назначайте pазбоpки в pеальной жизни. Раз в двyх-тpех письмах pекомендyется сожалеть,что вы не можете встpетиться лично и набить ебло опyнентy.
Пункт 7. Hи когда не встpечайтесь ни с кем лично. Всегда найдется мyдак, котоpый напишет что встpетил вас лично и yвидел стpах в ваших глазах. Это стpашный yдаp по вашему престижу.
Параграф №7 — Вы почти уже стали федиком, не останавливайтесь на достигнутом,слушайте:
Пункт 3. Задавайте как можно больше вопpосов в снисходительном тоне. Сами на вопpосы не отвечайте. Сpазy пеpеходите к наездy...
Пункт 4. Побольше снисходительности в тоне. Люди любят великих.
Пункт 5. Смело пользyйтесь виpтyальностью .Вас никто не пpовеpит, все то чего вам не хватает в pеальной жизни , вы найдете здесь.

Eugeny2960

Все так грамотно и долго, что даже читать ломает.

spiritmc

Забей.
Это нафиг не нужно.
Это того же рода, что и "101 причина, почему пиво лучше."
---
"А я обучался азбуке с вывесок,
листая страницы железа и жести."

spiritmc

Он просто впечатлён такими объёмами таких простых объяснений.
Их обоснованность, видимо, выше его понимания.
---
"Истина всегда конкретна."

irchik1973

/6 "почаще переходите на личности"...
маладетс =)

Aleksey67

на личности надо переходить в приватах.

v1ct0r

Тогда ты не будешь известной скандальной личностью.

Aleksey67

а...
ну-ну. надо свои приваты тогда опубликовать по-быстрому. там такое валяется

spiritmc

Ладно. вы пока подумайте, почему я, как это заявлено, все темы свожу к коммунизму, а самое главное, так ли это.
А я пока посмотрю.
---
"Сэм замечательный малый, он за тебя дракону пасть порвет, если дотянется."
(Толкин, "Братство Кольца")
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: