Самый старый житель Москвы

vladimirv

Самой старой москвичке исполнилось 110 лет.
В российской столице живут 120 человек старше 100 лет. Об этом сообщил сегодня глава департамента соцзащиты города Владимир Петросян. Он отметил, что в соответствии с законом, все эти граждане получают ежемесячную выплату в 25 тысяч рублей. Одной из жительниц Москвы 110 лет. Она живет в Юго-Восточном административном округе, в районе Марьино.

reberton44

Где можно купить справку, подтверждающую что мне 101 год? :grin:

12457806

"Об этом сообщил Петросян"
Не знаю как кого, а меня петросян не радует.

sidorskys

Как однако люди недолговечны. :(

12457806

Слава роботам?

sidorskys

mikola-68

Интересно за чем стлетним бабушкам 25 тыс. рур в месяц? они из дома-то наверное с трудом выползают :(

IMPButch

Ты наверное не знаешь, сколько сейчас уходит денег на лекарства. Кроме того, у бабушек есть внуки и правнуки :)

geva

Внуки и правнуки пусть вкалывают сами.

IMPButch

Естественно. Или ты думаешь что на жалких 25 тысяч можно содержать ораву внуков и правнуков? Кроме того, столетней бабушке надо помогать деньгами детям-пенсионерам, которые с трудом сводят концы на стандартную пенсию.

mikola-68

:crazy: :( вот блин, и не смешно даже

akmal9288

Кроме того, столетней бабушке надо помогать деньгами детям-пенсионерам, которые с трудом сводят концы на стандартную пенсию.
Детям-пенсионерам должны помогать работающие внуки, а не пенсионеры-родители. Хотя зачем бабушке-пенсионеру нужны 25 тыр в месяц я прекрасно понимаю.

gg88

что радостного то?

ulia06

вообще это "плюс". 25 тысяч рублей-это как раз достойная пенсия. Жаль, что её только столетним выплачивают :(

seregaohota

В России чтобы дождаться чего-то хорошего надо жить долго. (с) Корней Чуковский
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: