Где провести тренинг по командообразованию

blondino4ka47

Ночальство хочет, чтобы это было
1. на природе,
2. весь день (или бОльшую его часть
3. за $4000 на 16 человек (сумма маленькая, да
4. подходило всем возрастам (у нас от 23 до 50
5. небанально.

Мы все уже голову сломали. К тому же, хотим, чтобы "на природе" было хоть какое-нибудь помещение рядом, чтобы погреться холодным осенним днем...
Только пишите что и как, а не просто "устройте кросс".
Может быть, есть организации, которые возьмутся за эти деньги хоть что-то организовать.

AIR1kk

рыбалка какая-нить

asgrig

берется ящик водки... Ладно, пол-ящика. Когда кончается, то тот, кто побежит кросс за догоном, и есть главный командообразующий сотрудник. А остальные в этот момент воробьев из воздушек стреляют.

Lukinland

пэйнтбол с последующими шашлыками? )

blondino4ka47

был такой вариант
мужики постарше сказали, что это не командообразование будет, а война

galka1

Слетайте на денег в Турцию какую-нибудь...

Jakov

16 человек
а чего так мало?
и почему все это осенью когда холодно? обычно же летом выезды на природу
а так - пансионат какойнить на два дня, где внутри есть куча всего типа бассейна, пейнтбола и пинг-понга

galka1

имелосль в виду на "денек", а денег как раз должно хватить. Подмосковье выльется примерно в такую же сумму..

Jakov

имелосль в виду на "денек", а денег как раз должно хватить. Подмосковье выльется примерно в такую же сумму..
4000/16 = 250
расскажи где ты видел такие цены на самолет в турцию?

dr_karp

вот например
http://www.shkiper.com/index.php?option=com_content&task...
а ваще в инете навалом предложений
хотя денег у вас маловато ИМХО

stas911

"командообразование" - это тимбилдинг штоль? Никогда не слышал, чтоб переводили.

blondino4ka47

ага, ну, у нас все русифицировано
пока рассматриваем вариант "пострелять по тарелкам + пожрать"

может, еще чего есть

denis85

устрой клад кота Леопольда а-ля Форт Боярд а ля моя свадьба, день второй -
одной командой, только неск человек ведут (мудрецы в башне, да бабки йожки всякие остальные - команда!

вы ж с Наташкой реально круто накумекать можете! твой рейтинг на работе взлетит ого-го!

blondino4ka47

гыгы и 4 тыщи баксов себе забрать

frostenrus

Бывают варианты "отдыха на природе" с полосой препятствий и выпивкой-закуской и дискотекой в финале.
Ну там пройти по бревну держась за руки, перелезть командой через высокий "забор" и тд. Равлечение на целый день.
Собственно, тимбилдинг.
Организовывается в Подмосковье, обычно для контор типа "подразделение Газпрома" и проч. Не для спецназа =)
Цены и конкретику подробно не знаю. Знакомая там работает. Узнавать?

sfr28

мужики постарше сказали, что это не командообразование будет, а война
Ну не знаю, не знаю... =/ Мы с коллегами чстенько ездим именно по такому сценарию развлекаться. Пейнтбол, шашлычок, водочка тыры-пыры. И никакой войны, чистый фан. Начальнику моему как раз где-то под 50, если чо.

Serg1912

C
Гимном демократической молодежи

sfr28

Че? оО

nik_light

У большинства контор, которые делают тимбилдинг, все очень шаблонно и предсказуемо. Надо обращаться к фрилансерам. Могу порекомендовать Егора Алексеева (кто помнит, экс-"Биттлз" из Камеди Клаб он как раз сейчас этим занимается. Пиши в приват, дам телефон. Бюджет вполне нормальный, если без кейтеринга...

sanitar

Может быть, есть организации, которые возьмутся за эти деньги хоть что-то организовать.
Таких, действительно, навалом.
Расценок не знаю, но вот, к примеру: http://www.teamlab.ru/

avtre

проходил то о чем ты говоришь в компании Экко (можешь поискать в яндексе). На природе, подмосковье. Стоит около 2000 руб на человека независимо от количества народа.
Впечатление на год вперед. Советую. Напоминает форт боярд, только все задание в команде, а не персональные.

blondino4ka47

К сожалению, такое наши "старички" тоже не хотят.

blondino4ka47

У большинства контор, которые делают тимбилдинг, все очень шаблонно и предсказуемо. Надо обращаться к фрилансерам. Могу порекомендовать Егора Алексеева (кто помнит, экс-"Биттлз" из Камеди Клаб он как раз сейчас этим занимается. Пиши в приват, дам телефон. Бюджет вполне нормальный, если без кейтеринга...
Нее, я ему звонить не буду: мне надо, чтобы все было готово и предложено где-нибудь на сайте (просто не я лично занимаюсь организацией этого мероприятия и брать на себя эту обязанность не хочу).

Упоминание Камеди-клаб скорее отталкивает:
много пошлятины, крайне мало достойного.

AlexScorpio

Encounter или Схватка, поиграть на природе в такую погоду - самое то
Те, кто постарше и менее активны, могут в это время готовить шашлыки
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: