Письмо выиграл полтора миллиона фунтов

blondino4ka47

Приходят сообщения, что ты якобы выиграл полтора миллиона фунтов (или около того)...

PS Не тут объяснять, что я выигрываю по 1,5 млн фунтов каждую неделю...

uvilir

очень просто - захочешь получить деньги - отстегнёшь "пошлину" в размере 20 евриков
100 таких "отстегнувших" и уже 2000 евриков, курочка по зёрнышку клуюёт

blondino4ka47

ну, может быть...
я ни разу не отвечала их "координаторам"...

vsabitov

Они не разорились - других лохов хватает.

Satellite

А из Африки тебе не приходят? Мне каждые пару недель, Того, Бенин, Нигерия. Короля/генерала свергли, его семья выехала в Европу, деньги (от 15 до 50 млн. в разных письмах)перевели на какой-то счёт, но снять не могут. И их представитель, однажды принцесса-дочь, пишет мне: я им нужен, точнее мой счёт, чтобы перевести деньги и снять их. Я, конечно, получаю, от 10 до 50 процентовсуммы. Иногда есть предложения инвестировать деньги в производство у меня на родине. В общем, разводки капитальные.
\\segurd\all

blondino4ka47

Та же байда. Я их в игнор включаю. Так ведь у них каждый раз новый адрес. Скоро до того фильтры понаставлю - от друзей письма не дойдут...

Satellite

Остаётся заводить платную почту, типа undec, не очень дорого - баксов 50-100 за год, не помню точно. Зато защита полный confidential, Никакого спама. Бесплатные ящики каждый месяц менять напряжнее будет.

stm6691692

кончай гиззатова пиарить, его бывшая контора почти развалилась,
насоветуешь еще

Satellite

Это я к примеру, есть и другие системы платной почты, кроме гиззатовской. Не знаешь о них, нечего флудить.

stm6691692

ты ведь не пользовался?
ну и молчок.

Satellite

Зато знаю, что гиззатовская не единственная. Тема закрыта.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: