Ролики какие и где купить

kles

какие ролики нынче самые качественные, какова на них цена и где их купить чтоб сильно не переплачивать (магазин, б.у. не надо т.к. знакомый просил спросить)

Jaroslavski

В Триал-Спорте посмотри.

kles

а по подробне и по всем пунктам желательно

Jaroslavski

www.trialsport.ru кажется...
лучше, спроси у - она в этом больше понимает.

aleeva

здесь
а в триале дороговато, имхо

kles

а какие модели рулят? на много ли лучше ролики за 300 чем за 150?

undertaker

Триал-спорт официальный представитель К-2 в России.
Цены нормальные (сравнивая информацию на сайтах - отличаются на 1 у.е.).
Простые люди на роликах фитнесс катаются (за 150$ очень приличные такие можно купить). Бывают еще какие-то агрессивные и другие специальные (те как раз около 300$ и стоят)
А вообще в приличном магазине расскажут все, что интересует. Там и оптимальные по сочетанию цена-качество-желания подберешь.

undertaker

Я в свое время в Триал-Спорте покупала. Там покаталась на всех моделях, чуть в велосипеды не въехала... Четверо друзей тоже там покупали - остались довольны.

harina

trial sport - дорого, а самое главное, К2 - КАЛЬНЫЕ коньки.
хочешь мнение отца, для которого этот сезон будет 6-м, и который первые 3 года катался на агрессиве, а потом по причине старости и лени пересел на фиты - заходи с пивом, потолкуем

kles

я обычно пиво не пью тем более это скорее знакомому моему надо с тобой толковать, а это организовать не так-то просто

aleeva

я бы посоветовал обратить внимание на RollerBlade.
А вообще, очень хорошие статьи по выбору роликов есть на упомянутом мной в предыдущем посте сайте

harina

да, РоллерБлэйды - респектные коньки, без базара, тока жестковаты конечно, хотя именно за это их и уважаю, пародокс, мля
типа если ездит так себе - самое оно, т.к. учиться входить в повороты на бешенных скоростях лучше на жестком ботинке со 100% фиксацией... немаза в том, что за новые коньки (в смысле коллекции) переплачивать не НИКАКОГО смысла, а вот старых РБ - хрен, найдешь....
имхо, по фитам рулят Саломоны и РБ, остальное так себе... хотя по агрессиву Рочес всех рвет в клочья ну разве что саломоны что-то делали приличное ,но за рочесом традиции 5-го элемента...

4arodejka

у меня есть агресивные 40го размера, как новые, дешего отдам.........5й элемент - нереальные!

aqvamen

Вон, ОТЦУ продай, а простым смертным агрессив нах не нужен...

harina

у отца нога 43
и он еще свои старые коньки не сносил

4arodejka

У ОТЦА я так понял размер не тот.....может кому ещё надо? Может в ком-нибудь спит крутой агрессив-роллер, а он об этом не знает!

erema22

Это да, размерчик-то скорее материнский...

4arodejka

или детский.......

aqvamen

Ну будут же у него когда-нибудь ДЕТИ...

harina

это смотря как по трубам кататься.. если неудачно, то кто знает

агрессив - дело респектное, но опасное...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: