Парфенов уволен с НТВ

tachenka28

Присоединяясь к треду про редактирование "Намеден" вижу необходимомость выделить эту тему в рамки отдельной дискуссии:
Ведущий программы "Намедни" Леонид Парфенов уволен с телеканала НТВ
Как сообщается в пресс-релизе телеканала, поступившем в 'Интерфакс' поздно вечером во вторник, причиной увольнения стало закрытие программы 'Намедни', произошедшее из-за нарушения Л.Парфеновым трудового договора.

stm6662307

ну наконец то

maxas67

Надеюсь без работы он не останется - профессиональный человек. А закрывают его не первый раз и он после закрытий всегда оставался победителем.

aqvamen

не посадили же - пусть радуется

maxas67

Спорим его не то что посадят, а наоборот выдвинут вперед? Он как раз журналист, который устраивает всех - и власть и народ. Это инцидент - просто для привлечения внимания.

tachenka28

не посадили же - пусть радуется

А ты, я вижу, всегда радуешься, что тебя еще не посадили, или как?

tachenka28

Это инцидент - просто для привлечения внимания.

Да, Ходора тоже для привличения внимания в турма отправили...

AMALINKA22

пипец.. эээмм. т.е. я хотела попросить текст сюда поместить, если не сложно.

tachenka28

Ты в другом треде это просил, здесь другая типа тема развивается. сорри...

Silence

В соседнем треде.
2Апсервер: Парфенов - не ходор, с него денег не поимеешь Так что зачем его сажать?

tachenka28

Так есть общее - не посадить, а "закрыть"

AMALINKA22

Еклен калампец.
Дайте, пожалуйста, текст про увольнение с какого-нибудь новостного сайта. Яндых или Ньюсру или т.п. Если он появился уже и при условии, непременно, что Вы туда сходили(те).

Silence

Кого закрыть? Лично Парфенова? А за что? Да тут же вони будет на весь мир! Отмазаться неуплатой налогов - это еще нормально, а до такой степени "нарушить свободу слова" - это ж совсем другое.

tachenka28

Я же дал текст с Интерфакса. Этого мало, что ли?

aqvamen

а причём тут я? о российском менталитете двумя тредами ниже или в треде о горячей воде

Silence

Руководство НТВ уволило Леонида Парфенова
1 июня руководитель и ведущий программы "Намедни" Леонид Парфенов был уволен из телекомпании НТВ, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на сообщение НТВ для СМИ.
"Причиной увольнения стало закрытие программы "Намедни", связанное с нарушением трудового договора, допущенным Парфеновым, обязывающим его поддерживать политику руководства телекомпании", - говорится в сообщении НТВ.
"Леонид Парфенов, безусловно, один из наиболее талантливых журналистов на современном телевидении. Однако инцидент не был первым. Поэтому мы были вынуждены принять подобное решение. Все обязательства перед своим бывшим работником, содержащиеся в трудовом контракте, будут выполнены телекомпанией в полном объеме", - заявил генеральный директор ОАО "Телекомпания НТВ" Николай Сенкевич, слова которого приводятся в сообщении компании.
Напомним, что 30 мая исполняющий обязанности гендиректора телеканала НТВ Александр Герасимов запретил к показу в программе "Намедни" эксклюзивное интервью с вдовой чеченского сепаратиста Зелимхана Яндарбиева Маликой.
По словам Герасимова, сюжет был снят с эфира программы по просьбе российских спецслужб. Как сообщается на сайте радиостанции "Эхо Москвы", Герасимов заявил, что Леонид Парфенов фактически "вынес сор из избы", так как распоряжение о снятии сюжета с эфира было внутренним делом телекомпании.

AMALINKA22

спасибо.

feo1978

А можно подробнее всю предысторию случившегося.
Я так и не понял Парфенов дал в эфир этот материал или нет, если нет, то за что уволили ? и почему звучит как срыв передачи "намедни" если он ничего не давал, а только дал интервью где сказал о том что ему запретили.
Пока писАл уже ответили .

tachenka28

Ну, вот еще текст РИА "Новости":
РУКОВОДИТЕЛЬ И ВЕДУЩИЙ ПРОГРАММЫ "НАМЕДНИ" ЛЕОНИД ПАРФЕНОВ УВОЛЕН ИЗ ТЕЛЕКОМПАНИИ НТВ
МОСКВА, 1 июн - РИА "Новости". Руководитель и ведущий программы "Намедни" Леонид Парфенов 1 июня был уволен из телекомпании НТВ. Об этом говорится в сообщении НТВ для СМИ, поступившем в РИА "Новости" во вторник вечером.
"Причиной увольнения стало закрытие программы "Намедни", связанное с нарушением трудового договора, допущенным Парфеновым, обязывающим его поддерживать политику руководства телекомпании", - говорится в сообщении НТВ.
"Леонид Парфенов, безусловно, один из наиболее талантливых журналистов на современном телевидении. Однако инцидент не был первым. Поэтому мы были вынуждены принять подобное решение. Все обязательства перед своим бывшим работником, содержащиеся в трудовом контракте, будут выполнены телекомпанией в полном объеме", - заявил генеральный директор ОАО "Телекомпания НТВ" Николай Сенкевич, слова которого приводятся в сообщении компании.

AMALINKA22

Парфенов подготовил сюжет (мнение: слабый, как и многие из последних).
2. Руководством НТВ эфир был перенесен на неделю. Причиной послужил процесс.
3. Через неделю материал так и не вышел в эфир по указанию Герасимова. Парфенов потребовал от Герасимова письменного распоряжения о снятии с эфира, которое Герасимов и дал.
4. После чего, Парфенов с высоко поднятой головой, носом и красивой распечаткой стал трубить об инциденте на весь мир.
5. Парфенов был уволен за именно этот "трубный глас", диссонирующий с музыкальной партией НТВ.

tachenka28

Кого закрыть? Лично Парфенова? А за что? Да тут же вони будет на весь мир! Отмазаться неуплатой налогов - это еще нормально, а до такой степени "нарушить свободу слова" - это ж совсем другое.

А ты под "закрыть" теперь только "турма" понимаешь?

feo1978

Ну впринципе начальника я думаю можно понять, по сути Парфенов сказал "я тебя не боюсь" , начальник воспринял как "я тебя не уважаю" и воспользовался своим правом , не моральным, а формальным, по сути Парфенов точно также поступил.

lilith000007

С увольненинием Парфеныча НТВ многое потеряло.
Он же там помоему не только Намедни вел, а так же был организатором других программ(Страну и Мир - он придумал).

Kraft1

Ура! Всем радоваца и бухать! Демократия отступает!

feo1978

Я думаю другой канал это все с удовольствием "подберет".
За Парфенова уж точно можно не волноваться, на job.ru он лазать не будет

Silence

А что ты с ним еще сделаешь? Запугать? Замочить в сортире? Запретить принимать его на работу всем российским смям?

Kraft1

другой канал это все с удовольствием "подберет".
Интересно, какой...
Не все каналы любят прессинг со стороны спецслужб

AMALINKA22

Немного про производственный процесс.
Каждый день главный редактор в газете, директор эфира на телевидении и так же во всех других СМИ занимается тем, что отбирает материал для номера (эфира). Он (вернее он и его команда) делает это на некоторое время вперед, но даже когда план готов, в последний момент, материал может быть заменен или перенесен. Это нормальная, рабочая ситуация.
Если бы каждый журналист начинал возмущаться в такой ситуации, то деятельность СМИ перестала бы быть возможной.
Да, в крупном газете, например, может работать более тысячи авторов и регулярно готовится статей в несколько раз больше, чем выходит в номере.

lilith000007

Подобрать, то подберет, но сможет ли парфенов на другом канале так же работать.
Как известно ОРТ и РТР славятся своей привязанностью к власти, а Парфенов пытается быть в стороне.

Kraft1

Парфенов пытается быть в стороне.
В стороне от чего?
Вспоминается случай: когда НТВ прибирал к рукам небезызвестный "Газпром", то многоуважаемый тов. Парфенов послав журналистский коллектив, продолжил работу на том же канале.

feo1978

Да кто знает, что и как, просто мне кажется Парфенов достаточно самостоятелен и на поводу не пойдет, по пути Диброва он не пойдет, на мой взгляд, либо его приймут таким какой он есть , либо мы его больше не увидим в эфире , надеюсь что первое. А в качестве потенциальных каналов думаю tnt или Твц, рейтинг им поднять не помешает.
Короче что будет дальше мы узнаем завтра, а сейчас пора спать.

feo1978

В стороне от чего?

В стороне от приказов начальства

Kraft1

Дочитай мессагу до конца, я же пример привел.

lilith000007

У Парфенова я не замечал ни привязаности к власти ни антипатии к ней.
А когда газпром приобрел НТВ, то не только Парфенов остался.
Кстати, как правильно сказал Савик Шустер, что если новые хозяева не мешают работать, то зачем уходить.

feo1978

Ну я прочитал, просто он тогда также "вынес сор из избы" сказав что Киселев вводит всех в заблуждение по поводу антидемократии, что он защищает свой личный карман и он с ним на баррикады не пойдет.

AnnaSM

уроды

kne_kne

Уход Парфенова ещё раз поддтверждает тот факт, что страна идет по пути управляемой демократии. Процесс пошел несколько лет назад и далеко не достиг апогея. А Парфенов, я думаю, без дел не останется. Такие как он, профессионалы высшей пробы, всегда найдут себе работу.

lilith000007

Найдет, то найдет, но сможет ли он также работать в другом месте.
Вспомни сколько человек ушло с НТВ и они потом нигде себя не проявили, хотя тоже были большими професионалами.

Runa

Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов заявил в интервью «Новым Известиям», что в ситуации, похожей на
конфликт между Леонидом Парфеновым и руководством НТВ, он тоже уволил бы своего сотрудника.
По его словам, снятие с эфира интервью вдовы Яндарбиева было актом цензуры, но согласившись с этим актом, журналист не имел право высказывать свое возмущение постфактум.
«Цензурой это можно назвать, потому что сюжет был снят по мотивам, не указанным в законе о СМИ. Но Парфенов все-таки принял это и выпустил программу, после чего дал интервью «Коммерсанту» и переложил ответственность на своего руководителя», — считает главный редактор «Эхо Москвы».
Как передает Lenta.Ru, Венедиктов полагает, что автор программы «Намедни» мог не выпускать ее в эфир. «В законе о СМИ написано, что никто не может заставить журналиста ставить свое имя под материалом, который искажен», — сказал главный редактор «Эха Москвы».
Другим вариантом было принять доводы начальства и потом уже не заводить об этом разговоров. Самым радикальным решением было бы выпустить «Намедни» без купюр (если он уверен в незаконности распоряжений руководства) и начинать ждать санкций. Четвертый вариант, как считает Венедиктов, -это просто уволиться.
«В данном случае выбран совершенно невозможный, как мне кажется, пятый вариант. Журналист выполнил с его точки зрения незаконный приказ и тут же этот приказ прокомментировал в другом средстве массовой информации. Я считаю, что выносить внутренние взаимоотношения руководителя и подчиненного на всеобщее обозрение и при этом оставаться в этой компании, абсолютно неправильно.
Как главный редактор я бы в такой ситуации человека уволил», — сказал он.
В интервью «Интерфаксу» Венедиктов заявил, что не собирается приглашать Парфенова на «Эхо Москвы». Напомним, что сегодня здесь работает несколько сотрудников бывшего ТВ-6, которых Венедиктов взял на работу после распада телекомпании.
«Если бы Леонид был уволен за то, что не выполнил указание, я бы, конечно, сделал такое предложение. Но он был уволен за другое, а к корпоративной этике я всегда отношусь очень внимательно», — пояснил главный редактор «Эхо Москвы».
Напомним, Леонил Парфенов уволен с НТВ за нарушения трудового договора, по которому он был обязан поддерживать политику руководства компании. Об этом говорится в официальном пресс-релизе руководства НТВ.
Речь идет о ситуации, которая сложилась после того, как из программы «Намедни» по требованию руководства НТВ был вырезан сюжет с интервью со вдовой Зелимхана Яндарбиева.

www.newsprom.ru

Runa

У опального тележурналиста Леонида Парфенова, уволенного с канала НТВ, нет определенных планов на будущее. "Пока я буду отдыхать", - звявил он в интервью. Предложения о трудоустройстве, по его словам, уже поступают, но говорить определенно сейчас рано. На вопрос, что будет с программой "Страна и мир" Парфенов ответил, что ее судьба уже не в его власти.
Напомним основные этапы творческого пути опального тележурналиста. Леонид Парфенов родился 26 января 1960 г. в г. Череповце Вологодской области. В 1983 г. окончил факультет журналистики Ленинградского государственного университета. Публиковался в центральной периодической печати (журнал "Огонек", газеты "Правда", "Советская культура" а также в газете "Вологодский комсомолец".
С 1983 г. - корреспондент газеты "Вологодский комсомолец", затем - Вологодского областного телевидения.
В 1985 г., работая на Вологодском ТВ, провел телеинтервью с опальным в то время музыкальным критиком Артемием Троицким. В интервью признавалось право рок-музыки на существование наряду с другими видами культуры.
В 1986 г. был одним из организаторов рок-фестиваля в Череповце.
С 1986 г. - специальный корреспондент Главной редакции молодежных программ ЦТ Гостелерадио СССР. Работал в программах "Мир и молодежь", "Пресс-клуб".
В 1987 г. вместе с Андреем Разбашем создал трехсерийный документальный фильм "Дети XX съезда" о поколении шестидесятников.
С 1988 г. работал на "Авторском телевидении" (ATV). С 1990 по 1991 гг. выпускал там первую версию "Намедни" - еженедельную авторскую программу неполитических новостей.
В 1992-1993 гг. создал цикл передач "Портрет на фоне".
В 1992 г. участвовал в создании продюсерской фирмы "Мастер-ТВ".
С ноября 1993 г. работает в коммерческой телекомпании НТВ.
С октября 1995 г. ведет информационное ток-шоу "Герой дня".
Соавтор сценария новогодних шоу 31 декабря - 1 января 1996 и 1997 гг. на телеканале ОРТ - "Старые песни о главном" и "Старые песни о главном-2".
С 1997 г. - автор и ведущий еженедельной публицистической программы телекомпании НТВ "Намедни: 1961-1991. Наша эра".
С апреля 1997 г. - главный продюсер ОАО "Телекомпания НТВ" (в этой должности проработал до марта 1999 года).
С декабря 1997 г. - член Совета директоров ОАО "Телекомпания НТВ".
В 1997-1999 гг. - автор и ведущий цикла передач "Намедни: 1961-1991. Наша эра", и его продолжения "Намедни. 1992-1999 годы". В этом цикле Парфенов выступил в нелегкой роли исследователя новейшей российской истории.
Помимо "Намедни", за 1997-2000 гг. Парфенов был ведущим в программах "Семнадцать мгновений весны. 25 лет спустя" и "Место встречи. 20 лет спустя" (обе программы рассказывали об истории создания культовых отечественных кинолент и пятисерийного проекта "Живой Пушкин" (к 200-летию великого поэта).
Автор цикла передач "Весь Жванецкий", "Век Набокова", "Геннадий Хазанов. Жил-был я".
С января 2001 г. - ведущий рубрики "Особый взгляд" в программе Евгения Киселева "Итоги" (НТВ).
В апреле 2001 г. разгорелся конфликт НТВ с государством в лице ОАО "Газпром-Медиа". Парфенов, будучи избран 3 апреля в новый Совет директоров, отказался участвовать в его работе и в первый раз хлопнул дверью. Вслед за ним ушла и Татьяна Миткова.
Вот что Парфенов написал в открытом письме Евгению Киселеву: "Ты добиваешься, чтобы "маски-шоу" случились у нас в "Останкино", ты всеми средствами это провоцируешь. Ты держишь людей за пушечное мясо, пацаны у тебя в заложниках, потому что не знают другой жизни, кроме как быть привязанными пуповиной к "Итогам", и значит, то, что делаешь ты, - это растление малолетних. На нашем восьмом этаже, из окна которого развевается флаг НТВ, нет уже ни свободы, ни слова".
В ночь с 13 на 14 апреля студия телеканала была захвачена новым руководством вместе с новой охраной. НТВ покинули Светлана Сорокина, Марианна Максимовская, Павел Лобков, Алим Юсупов, Михаил Осокин, Виктор Шендерович, Григорий Кричевский, Эрнест Мицкявичус, Константин Точилин, зато Парфенов и Миткова вернулись и заняли ведущие посты в редакционном совете.
После двух лет относительного затишья Парфенов оказался в эпицентре нового конфликта - его категорически не устраивало назначение на должность гендиректора канала Николая Сенкевича. 9 февраля 2003 г. его программа "Намедни" на НТВ вышла в последний раз, а с 10 февраля по 24 мая он ушел в отпуск.
В это время Парфенов по-прежнему работал над проектом "Страна и мир", а также завершает съемки последних четырех серий авторской программы "Российская империя", начатой в 2002 г. к 300-летию династии Романовых.
Несмотря на мрачные прогнозы политологов о кончине "Намедни", летом программа вновь появилась в эфире НТВ - ситуация на других телеканалах Парфенову понравилась еще меньше.
Следующий кризис разразился в конце прошлого года, когда сюжет Парфенова о скандальной книге Елены Трегубовой text"Байки кремлевского диггера" сняли с эфира по политическим соображениям. Напомним один из ярких моментов книги:
"На пресс-конференции в Стокгольмской ратуше Дедушку несло по полной программе. Ельцин отвечал не на те вопросы, мимика его все больше расплывалась, и, под конец, запнувшись за шнур микрофона, он пошатнулся и прямо на трибуне начал падать... Вера Кузнецова, работавшая в "Известиях", дергала за рукав Татьяну Дьяченко и, как контуженная, орала: "Но ведь это же п...ц! Таня! Это же п...ц! Что ж теперь с этим делать?"
Однако сама программа не пострадала и продолжала выходить по-прежнему - до вчерашнего дня. Поводом к очередному скандалу стал сюжет о суде над российскими чекистами в Катаре, частью которого было интервью с вдовой убитого Зелимхана Яндарбиева, прямо обвинившей российские спецслужбы в теракте. После этого чаша терпения власти переполнилась, и лояльный гендиректор НТВ Николай Сенкевич уволил Парфенова за "нарушение трудового договора... обязывающего его поддерживать политику руководства телекомпании".

Runa

Один Михаил Леонтьев, у которого на языке всегда чуть-чуть больше, чем у кремлевских стратегов на уме, немедленно высказался. "Я не понимаю, зачем показывать жену Яндарбиева. У нас много вдов, которые гораздо приличнее, чем жена такого подонка. Поэтому ничего трагичного в снятии с эфира этого сюжета я не вижу… Парфенов позволяет себе резкие вещи в политическом плане, поэтому, видимо, руководство и решило не размениваться на пустяки", - заявил он.
Хороши "пустяки", а вот намедни (вот же прилипчивое слово! генеральный директор НТВ Николай Сенкевич заявил "Радио Свобода": "Я отдаю себе отчет в том, что канал лишается одной из самых рейтинговых программ. Я понимаю, что увольняю трижды лауреата ТЭФИ, но талант - не повод вести себя так, как ведет себя Парфенов". На вопрос корреспондента "Радио Свобода", было ли решение уволить Парфенова принято самостоятельно или ему посоветовали это сделать, Н.Сенкевич ответил: "Пока на этом канале решения принимаю я, хотя оно далось нелегко. Оно вынужденное и вымученное. Если мое решение не устроит кого-то из акционеров и моя точка зрения не будет принята, я готов уйти, но пока на НТВ я отвечаю за все".

AnnaSM

на эхо Москвы
16:08-16:30 - Леонид Парфенов - тележурналист
http://ware.catv.ext.ru:8000/moscowecho128.mp3

sergeymorozov

По ходу дела его правильно уволили...
А намедни уже себя исчерпали.

3qqq

>По ходу дела, его правильно уволили
По ходу дела -- да, правильно.
Ибо такой _ход_ у такого _дела_.
Такие дела.

Inerren

уход Парфенова подтверждает тот факт, что у Герасимова есть свой проект, все больше и больше смахивающий на Намедни (не помню, как называется)
и его убрали за ненадобностью
больше он ничего не подтверждает

UDmetal

А мне герасимовский нравился больше. Намедни - попса для даунов!

lilith000007

Проект Герасимова называется "Личный вклад" и выходит по субботам.
Мне в принцепе оба проекта нравятся, даже не могу выделить какой-то.
Что в НТВ действительно привлекает, так это как они репортажи делают.
Есть в них какая-то изюминка.На других каналах как то суховато новости продают.
Парфенов на НТВ - это не только программа Намедни, я даже сказал бы чтоэто лишь верхушка айсберга.Ведь после ухода Киселева, фактически он был главным.Одна программа "Страна и Мир", которую он создал и курировал, до последнего момента, чего стоит.

Aleks-d61

Если слушать самого Парфёнова, то он определяет "Намедни" как ТЕЛЕЖУРНАЛ, а не как сугубо информационно-аналитическую программу.
На слова :
В стороне от чего?
Вспоминается случай: когда НТВ прибирал к рукам небезызвестный "Газпром", то многоуважаемый тов. Парфенов послав журналистский коллектив, продолжил работу на том же канале.

Парфенов, думаю, четко разделил где действительно "мухи", а где "котлеты". Гусинский брал длительное время кредиты у Газпрома и не особо торопися отдавать их. Сам при этом особо не бедствуя. Ему эти кредиты, выдавали в знак некой благодарности за информационно-политическую поддержку, существующей на тот момент времени гос. власти. Когда же он стал излишне "тянуть на себя одеяло" (не знаю почему, т.к. истинные мотивы Гусинского знает очень узкий круг людей) в споре с гос.властью, она сделала то, что сделала, потребовала вернуть кредиты. Гусинский не сделал этого. За это у него, в обеспечение кредита, забрали имущество в виде компании НТВ. Подоплека ясна: за лояльность давали дармовые деньги, стал играть в свои игры - платите господин Гусинский. И уехал он из страны не с последним пятаком в кармане. Но если взглянуть с другой "колокольни", это денежный вопрос. Имущественный спор двух лиц и всё вполне законно. Не более.

maxas67

А председатель Государственной Думы Борис Грызлов заявил, что и так всегда предпочитал "Намедни" программу "Время", которая выходит в эфир в то же время

feo1978

Имущественный спор двух лиц и всё вполне законно. Не более.

Во-во, именно не более.
Просто в такой ситуации любой кредитор может потребовать вернуть деньги. Например ты мне даешь деньги а я начинаю тебя в форуме обливать грязью. Помоему то что его заставили всего лишь вернуть деньги - вполне гуманный поступок.
Тоже самое с сегодняшней ситуацией , скажите , кого бы из вас не уволили если такую же подставу своему начальнику сделали , я думаю 99% случаев результат был бы тот же. Просто когда это происходит на виду, на телеканалах, нам кажется что это все сверху кто-то указывает.
Ведь когда людей с факультетов отчисляют за неуспеваемость, при этом они ругают власть - никто в этом политику не ищет собственно и не нужно.

tsa01

предпочитал программе намедни программу партии.

Runa

Я считаю, что Парфёнов в этой ситуации не прав. И понять руководство вполне можно.
А вообще жаль, что больше не будет такой программы. А может и будет. Что-то подобное.

lilith000007

То что Парфенов расказал обо всем публично и переполнило чашу терпения.
Это было не правильно с его стороны.

Runa

Есть такое понятие, как корпоративная этика. Он её нарушил.
Вчера слушал немного по "Эхо Москвы" интервью с ним по телефону. Парфёнов очень пижонисто разговаривал, лично мне было противно его слушать.

klenal

Если я правильно понял, можно уже заканчивать говорить "Парфенов ушел" и говорить просто - "Парфенова выгнали"

Misheli17

Кто нибудь скачал выступление Парфенова? Зашарьте плиз. Спасибо

tongan

Жаль... Мужик-то хороший, образованный вроде...

3qqq

http://www.livejournal.com/~shaulreznik/385732.html
мне очень нравится весь тред.

stm6662307

хоть парфенов побрился наконец-то, щас на первом был.

lilith000007

Что он там сказал, а то я пропустил.
Может записал кто?

ssosiska

Ну вчера во ВРЕМЕНИ выступили две стороны, высказали свое мнение. Сенкевич: вооот, Парфенов неоднократно нарушал правила, договор, мы ему все прощали, так как он хороший профессионал, но в итоге наше терпение лопуло... в общем еще чета промямлил.
Парфенов: меня в общем оскорбили и я не собираюсь так работать! И далее в таком же духе.
Видно было, что Парфенов сдерживал гнев и досаду (хотя может специально так сыграл). Еще мне понравилось: ...и теперь я, вместо того чтобы говорить с вами по НТВ в программе НАМЕДНИ, в 21.00 выхожу в эфир с ОРТ в программе ВРЕМЯ.
Хороший был человек, отличная была программа...
Помянем НАМЕДНИ... Минута молчания, товарищи...

br_77

присоединяюсь

Runa

Бывший ведущий программы «Намедни» Леонид Парфенов заявил, что хотел был снова появиться на телеэкранах следующей осенью, однако пока конкретных планов у него нет, передает Newsru.com
«То, что я сказал (в минувшее воскресенье) в программе «Времена» по поводу того, что осенью меня снова можно будет увидеть на телевидении, сказано достаточно абстрактно», - заявил Парфенов.
Он пояснил, что сказанное им о возможности возвращения на телевидение следует трактовать как «хотел бы», «мол, на все про все я даю себе лето до начала нового телесезона». «Но никаких конкретных планов у меня пока нет», - подчеркнул Парфенов.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: