Где питаться в ГЗ?

Seyli

Скажите плз как вы питаетесь в ГЗ?
Где вы кушаете обычно?
Готовите ли вы сами и как часто?
Куда лучше всего ходить обедать (ужинать) в ГЗ по соотношению цена/качество?
Сколько денег обычно тратите в день на еду?

sever576

это соцопрос?

Seyli

Нет, просто интересно для себя узнать!

kliM

Где вы едите?
В столовой
Сам готовлю
Жена/муж готовит
Покупаю полуфабрикаты
Кормят на работе
Хожу по кафе и ресторанам
Вообще не ем

HARLAM

всегда готовим сами! Цена/качество=

kliM

Сколько денег Вы в среднем тратите на еду (на 1 человека в день)
<50 р
50-100 р
100-150 р
150-250 р
>250 р
>50 USD

alla444

а как же компромисс столовых и готовки?

kliM

под полуфабрикатами понимается - разогреть пиццу, блины, залить кипятком Доширак, открыть банку консервов и т.д.

maxim93

Скажите плз как вы питаетесь в ГЗ? Как получится.
Где вы кушаете обычно? В столовой, если это выходной и в Пропке\Бункере если будний день
Готовите ли вы сами и как часто? Крайне редко: это дороже выходит и нет времени.
Куда лучше всего ходить обедать (ужинать) в ГЗ по соотношению цена/качество? Если не бояться дизентерии и чего там еще, то в столовую, лучше в Б. Или в сраное кафе в В, но там убогий сервис и всегда накурено как в вокзальном сортире.
Сколько денег обычно тратите в день на еду? Смотря какой день В среднем, 150-200 рублей.

Claire

в столовке удобней из-за экономии времени и экстремально по причине негигиеничности тама всего

Eleno4ka

как будто на кухне ГЗ крайне гигиенично

963214

а ты ингредиентами стол протираешь на кухне?

Eleno4ka

нет, но задача замощения стола тарелками с ингредиентами так, чтобы они не попали в грязь - не из легких
и вонь из мусоропровода, опять же

963214

ну к мусоропроводу не подходи, готовь быстро и все ок ) (смотри еще чтобы в твою кастрюлю никто не плюнул

Eleno4ka

у меня такое чувство, что молекулы мусора из мусоропровода, присутствующие в воздухе в некоторой концентрации, пропитают мою капустку-морковку

963214

они уже до этого пропитались дерьмом торгашеских рук

Eleno4ka

вот видишь, все негигиенично, если присмотреться
поэтому в профессорской и Б питаться можно
Вообще, чаще всего такой расклад - обед в столовой, ужин уже дома готовится. В сессию денег тратится больше, так как на ужин разогреваются пиццы и покупаются готовые салаты. Хотя..есть такой тип людей, варящий в сессию офигительные борщики и пекущий пироги - это они себе придумывают дело, чтобы не ботать, но чтобы при этом совесть не мешалась...

963214

так я поддерживаю обеды в столовой ГЗ. все-таки время экономится, а по деньгам так же выходит (тем более хранить негде продуты). Я обедаю в столовой, а ужинаю собственно слепленным салатиком. и фсё

alien

А по-моему то, что готовят в нашей столовой не очень съедобно

963214

факт, что не всё съедобно. самое вкусное - это салат с тараканом

lordcliff

как получается, что 90% населения ГЗ тратит на жрачку вдвое меньше меня?

greekdom

Ибо ты буржуй

Radist_Alex

наверное, много ешь, поэтому все уходит в унитаз

lordcliff

если принять , что я трачу на еду вдвое больше остальных, а з/п получают все примерно одинаковую, то кто тогда буржуй получается?

kliM

буржуй - тот кто зарплату не получает, а платит. А вовсе не тот кто питается ананасами и рябчиками

963214

я на жратву в день трачу 70 - 100 рублей (это много?). жру два раза в день. дело не в деньгах, а в трепетном отношении к фигуре

alien

Это мало Я обычно не меньше 300

lordcliff

оо, кстати
2 Атилла можно сделать отдельную голосовалку по мужскому и женскому полу по стоимости жрачки в день?

DanilaD

Я одних только фруктов рублей на 50 в день съедаю.

lordcliff

та, три "буржуя" засветилось

kliM

это немного, пол кило черешни...
2 : вряд ли имеет смысл...

963214

часто ешь или более дорогое покупаешь?

DanilaD

Я не говорил, что это много. Но сравни с всего сотней рублей в день на еду вообще!

lordcliff

зато какя разница будет между сидящими на диете флудершами и откармливающимися форумчанами

alien

На работе обед около 250р + ужин(на него как получится)

lordcliff

во-во
правда у нас обед подешевле

kliM

без проблем. Щас лето, жарко, есть не особо хочется. Какая-нибудь барышня может обходиться фруктами на 50 р и еще всякие йогурты на ту же сумму...

963214

ну не мало, за раз 250 р. ...

alien

Ну не в МакДоналдсе же кушать

kliM

в центре за такие деньги можно нормально в кафешке пообедать... Или там на работе лососятину подают?

963214

так я тоже не в Макдоналдсе

alien

Столовки меня по качеству пищи не устраивают... На работе тож есть столовка, хоть и лучше ГЗшной, но мне всё равно не нравится...

963214

значьт питаешься в ресторашке ?

963214

занеси его в список супербуржуев

kliM

в нормальной московской ресторашке 250р - это только второе без гарнира

alien

Ага, в ресторанчиках и кафешках... По настроению.

963214

"нормальная" ресторашка - вопрос риторический, так что не будим спорить...

alien

Ну иногда пиццу в итальянских ресторанчиках можно покушать... Вобщем наедаешься и не так дорого.

stm6662307

[polloption=беру в холодильнике]

kliM

то-то я смотрю, жратва так быстро кончается...

dalcaev

) питаюсь исключительно в кафе/буфете/столовой
2) на работе в столовке/ в Б"/профессорская/ различные кафешки
3) раз в 2-3 месяца
4) обедать - в профессорскую, а ужинать - хз... Вроде бы по вечерам только в В столовка работает, а на счет буфетов Б6 и В12 - тут каждый определяет для себя...
5) от 100 до 1000 рублей В среднем уходит около 250 уе в месяц...

chyk2005

а нельзя замутить совалку про то, кто сколько пропивает?

stm6662307

это трудно посчитать

963214

и не только кто сколько пропивает, а что именно бухает: пиво, вотку или там виски и т.д. и т.п.

vln2

В субботу, воскресенье только в кафе в подвале есть можно. Хоть там и не торопятся, зато еда на пару порядков лучше чем в столовых.

Claire

я там один раз кушал, действительно долго очень несут...Именно это и взбесило, так что или в столовку или сам уж накрайняк
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: