Где купить махровый халат

Moditen

Хочу купить махровый халат с капюшоном и не на молнии, а с поясом.
Во всяких ТЦ, ТК и пр. встечала только с поясом без капюшона или с капюшоном, но на молнии
Есть какое-нибудь место, где водится очень много всяких халатов (типа как при фабрике)?

serg55

Есть магазин "Красная Роза" на улице Тимура Фрунзе, м.Парк Культуры, там вещи как раз нужной направленности. И он типа при фабрике. Работает до 20 часов.

Moditen

пасиба, загляну в выходные

CHICAGO

магазин

ты еще скажи, что фабрика "Красная Роза" функционирует

serg55

У тебя есть сомнения?
http://www.red-rose.ru/

CHICAGO

ага! я работаю в БЦ "Красная Роза"

CHICAGO

не гляди, я схожу посмотрю, что там

serg55

Ну тогда ты можешь рассказать нам всю правду о ней от первого лица

CHICAGO

Сходила я в этот магазин.
Халатов там мало. Но халатов с капюшоном без молнии хватает.
Халаты стоят от 1800 до 3500. Самый красивый, конечно, за 3500...
Много моделей из "плохой" махровой ткани (тонкие, которые быстро намокают). Но тот, что за 3500 - из нормальной толстой мохровой ткани.
С размерами там тоже не очень хорошо, хотя, может быть, на витрине висит только один размер, остальные могут принести.
Есть мужские халаты.
Все халаты производства ТУРЦИИ! Российских нет.
В общем, впечатление положительное, но жаба душит.
В этом же магазине много одежды, но она вся какая-то странная. Либо дорогая, либо некрасивая.
Но если тебя такая цена устраивает, то, я думаю, ты сможешь подобрать себе подходящий халатик.
Правда, моего любимого голубого цвета нету.

serg55

Ого! История-таки получила продолжение...

Moditen

Правда, моего любимого голубого цвета нету.
блин грустно
ЗЫ: этот текст можно будет использовать в отчетах по итогам работ? а то у меня слог хромает...

Moditen

а у нас в красной розе тоже офис есть

CHICAGO

ну там есть синие, фиолетовые, бледнозеленые...
я просто хотела определенный цвет (как стиль kraft на форуме)

ЗЫ: этот текст можно будет использовать в отчетах по итогам работ? а то у меня слог хромает...
не поняла ничего, но можно

CHICAGO

ТНК

geva

Спасибо за обзор

Moditen

тнк-вр
у тя слог такой, что халаты заменяются приложениями, а стоимость халатов - ценой поддержки этих приложений - и готов атчОт

CHICAGO

да, мужских халатов с капюшоном без молнии я не видела

geva

блин.
Похоже, нереально купить мужской халат с капюшоном и поясом.

CHICAGO

(если честно я не смотрела)

AIR1kk

тока боксёрские видел

stm5641203

почему?моделей таких вагон!в общей доле производства халатов как раз с молнией мало, а с капющонами больше. так что не проблема найти такой мужской ьхалат

geva

C капюшонами как раз не вижу нигде

Ioner

хоть рынки типа Чиркизовского и не очень, но там можно найти отличные махровые халаты (Турция) как женские так и мужские. И без всяких молний (я вобще халаты с молнией не приемлю). Как с капюшонами, так и без. И подешевле 3500

Moditen

мне сама атмосфера рынка противна
лучше я переплачу, но при этом меня не будут толкать скандальные тетки, хачи не будут приставать и при этом никто в карман не залезет
не говоря уже о том, что ул. Тимура Фрунзе существенно ближе, чем Черкизовский

Ioner

это да, мне толкатня и самой не нравится, поэтому я туда езжу оочень редко...
но тем не менее - можно найти что то стоящее по низким ценам... Нужно просто морально подготовиться

kipuchev

Нет, две недели назад видел такой в магазине "Метро", тёмно синий в белую полоску. Производство- Германия.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: