Кто снимает квартиру в Москве.

voshkin

Ответьте плиз на пару вопросов.
1) Как нашли? (агенство/знакомые)
Скорее всего сняли через агенство, поэтому след. вопросы про агенства
2) Сколько платили агенству? Сколько платили хозяину? (двойную сумму или одинарную)
3) Где заключали договор? В агенстве или прямо на квартире?
4) Попадались ли вам агенства, которые явно пытались "надуть"? Может названия еще вспомните.
И вообще напишите какие-нибудь полезные советы:)
Спасибо.

sever576

ф поиск

irichik195

Только-только нашли квартиру две мои знакомые - бывшие аспирантки, так как я принимала непосредственное участие могу рассказать.
1) Через знакомых не получилось, по объявлениям в газетах тоже, поэтому снимали через агентство, услугами которого пользовались еще одние наши общие знакомые 2 года назад
2) Стандартная ставка агентства (по крайней мере тех, о которых я знаю) - оплата за месяц, хозяевам обычно платят за 2 месяца (первый и последний почти все требуют предоплату (обычно 3 месяца, но в принципе это обговаривается)
3) Договор заключался на квартире в присутствии представителя агентства, но вроде так удобнее было хозяевам квартиры. Название агентства не помню, но, если нужно, завтра спрошу.
4) Сама этим вопросом не занималась, но так как уже три квартиры мои знакомые снимали там, то, думаю, через год изобретать велосипед не буду.
Удачи в поисках!

Denis123

Спроси, пожайлуста, название. Меня это тоже ОЧЕНЬ интересует.

Dept

www.atn.ru
Отличное агенство. Я через него снимаю и много моих знакомых тоже пользовалось их услугами.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: