Барак Обама - аццкий коммуняка?

kliM

Ну всё, не будет следующий амерский президент ниггером, не допустят.
-------------------
http://sholademi.livejournal.com/825543.html
http://www.youtube.com/watch?v=r0goCDRUzpY
У Барака Обамы в одном местном штабе нашли компромат - кубинский флаг на стене с портретом Чегевары!
Скандал устроила телекампания Foxnews. Её корреспонденты посетили злополучное штабное место вместе с радостными активистками штаба Барака Обамы кубинского и афро-американского происхождения. Те с удовольствием открыли дверь штаба корреспондентам и с гордостью продемонстрировали "коммунистическое гнездо" под крылышком у Обамы.
Пикантность этой ситуации в этом городе в штате Техас состоит в том. что обсуждает тему кубинского флага с портретом Чегевары на стене штаба Барака Обамы в новостях американка кубинского происхождения Мария Изабель Maria Isabel из числа сторонников Барака Обамы.
Теперь это обсуждают все телеканалы политических новостей в США.

demiurg

Foxnews.
Это на самом деле почти как Первый Канал :grin: Не, ну получше, конечно, но та еще жесть.

kliM

как, у вас такая же ологтелая суверенная демократия, как у нас на Плюке?.. :D

mtk79

Я вот давно у сведущих хотел спросить: а почему у свободолюбивого негра еврейское имя?

olga58

кроме канал FOXNews есть еще CBS, NBS, ABC, PBS. это чо можно смотреть через антенну. для остальных полмиллиона надо кабель (

kliM

http://www.vz.ru/politics/2008/2/5/142722.html
его полное имя Барак Хусейн Обама («Барак» с арабского «благоверный»

FieryRush

Foxnews - это крайне республиканский ТВ канал. Думаю, они сами эту комнату оборудовали, ибо кубинские эмигранты в США режим Кастро крайне не любят.

demiurg

как, у вас такая же ологтелая суверенная демократия, как у нас на Плюке?.
Ну, для тех, кто различает только черное и белое - да :) Белого не бывает :)

demiurg

В Америке очень распространенное имя, например, Сара.
Вообще очень много еврейских имен и в России, в смысле, которые произошли от еврейских, но давно утратили "еврейскость".

narkom

+1 можно на Ютубе найти ролики Fox Attack on Barack Obama, они там блин к имени придирались. Дескать второе имя Хуссейн, и потом говорят как человек по имени Хуссейн может стать президентом. Ну и много в этом духе.

kliM

нда, пропаганда на уровне детского сада.
А интересно, в США есть такое явление, что если слишком сильно и нагло "мочить" какого-то кандидата, то многие проголосуют за него из жалости и назло чёрным пиарщикам? Или это только в РФ такое бывает?

olga58

как раз Обама говорил, что его кампания не будет использовать чорный ПР

MammonoK

У него папа был муслимом, мама - белой (бл..ю).

kliM

зато против него используют вовсю, как тут объяснили

MammonoK

Вы настолько наивны, что действительно допускаете возможность прихода черного муслима (который правда щас переметнулся в какую-то афроамериканскую христианскую секту) к власти в Америке? Может лет через 100 это и будет реальностью.

narkom

ну пока он лидирует, несмотря не на что :).
Хотя если честно мне тоже не верится, что он выиграет.

MammonoK

стопудово не выиграет.

narkom

видел дебаты с ним на ютубе, он при каждой возможности тыкал Клинтон в лицо её проступки. Типа сказала одно, проголосовала за противоположное. Это черный пиар или нет?

IMPButch

стопудово не выиграет.
Согласен. В США еще достаточно белых, которые инстинктивно предпочтут белого кандидата.

atsel

Я тут как-то вечером его фотографию видал.
Это реально чОрный пиар.

MammonoK

Да он еще не сильно-то и чорный. У него мать белая. Метисъ.

narkom

особенно белых женщин достаточно :o
кстати, видел пару интервью с белыми личностями, которые говорят, что их кандидат это Ромни, но если он не пройдет будут голосовать за Обаму. Я немножко не понял, почему они так поменяли партийную принадлежность резко :)

atsel

Не, это я к тому, что Тайсон, когда улыбается, симпатиШнее.

demiurg

Может потому что там товарищи типа Хакаби есть?

narkom

ну Хаккаби, конечно, долпаеп, но есть ведь МакКейн. :confused:
Кстати, видели Хаккаби в передаче "Americans about Canada"? Подставили его там мощно :)

kliM

ну Хаккаби, конечно, долпаеп, но есть ведь МакКейн. :confused:
а ничего, что МакКейн - старпёр? Известный геронтократ Андропов к его возрасту уже преемнику дела передал :grin:

narkom

ну уровень медицины за последние 20 лет сильно поднялся ;)
к тому же я думаю он ведет более здоровый образ жизни, чем Андропов вел. Да и стрессов меньше.
Хотя может и поэтому тот чувак переметнулся :)

kliM

к тому же я думаю он ведет более здоровый образ жизни, чем Андропов вел. Да и стрессов меньше.
это ветеран и инвалид вьетнамской войны имел меньше стрессов и вёл здоровый образ жизни? Не уверен. Насчёт медицины - согласен, но всё равно.

narkom

ну Андропов уже умер к 71 годам, значит имел больше стрессов :o
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: