Семинар CBOSS

ghytr0001

назвать семинар "Преминение мат. методов", прийти на ФизФак МГУ и написать многочлен второй степени...........я просто фигею

ghytr0001

и не ответить не на один серьезный вопрос. Создается впечатление, что они сами не понимают чего хотят, ищут того, кто за них думать будет, а они деньги грести

tania27

Хех-я вижу монстры активизировались-sbocc тупые семинары проводит, МВ-в маркете лопухов на работу ищет, не иначе весна наступила:)

aleksandr04

работа для ЛОХОВ!
Самое оригинальное, что они в приглашении озвучили причину симинара - взять лопухов на работу, а я сначала хотел пойти...

MaiskaiaTania

работа для ЛОХОВ!
Самое оригинальное, что они в приглашении озвучили причину симинара - взять лопухов на работу, а я сначала хотел пойти...

правильно так:
Работа - для лохов!
(без второй строки и без учета топика)

Gerasim6664

Че-то я не понял.Что плохого в самой фирме CBOSS? То, что в начале тормознутый чел целый час в начале напрягал это плохо. Но хотелось бы услышать мнение человека, который там поработать успел и увидел минусы на этой работе(многого хотят, мало платят, плохая атмосфера на работе).

vln2

Ты уже назвал эти причины

kliM

еще часто говорят про какие-то дурацкие правила, типа лифта и т.п.

UDmetal

У меня друга штрафанули надавно за то, что он поднялся на лифте на 5 этаж. Ниже седьмого пешком надо.

MaxxVr

Идиотизм!
Я слышал что эту компанию бывшие военные организовали, может оттуда и такие строгие порядки

byka

назвать семинар "Преминение мат. методов", прийти на ФизФак МГУ и написать многочлен второй степени...........я просто фигею

Стопудов, это был далеко не семинар, а презентация-самореклама. Я тоже туда пошел из-за названия "Применение математических методов в решении маркетинговых задач IT-компаний ..." (что-то такое). А многочлен ... да ! F(y)=10y-y^2
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: