Канонизация Ксении Собчаг

PemeHb

Организаторы Всемирного русского народного собора (ВРНС который пройдет 25-26 мая в храме Христа Спасителя, пригласили принять участие в нем известную телеведущую Ксению Собчак и выразили уверенность, что светская львица, повзрослев, приобретет "правые нравственные убеждения".
ВРНС откроется 25 мая в Москве в Зале церковных соборов храма Христа Спасителя под председательством патриарха Московского и всея Руси Кирилла. В этом году он будет посвящен теме "Национальное образование: формирование целостной личности и ответственного общества".
"Дай Бог, в более солидном возрасте этот неглупый человек поймет, что нужно будет соответствовать этому возрасту", - заявил в четверг на пресс-конференции в РИА Новости председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин после приглашения Собчак принять участие в соборе.
Чаплин выразил уверенность, что телеведущая по прошествии нескольких лет поймет необходимость борьбы за возрождение нравственности общества и станет "серьезным человеком" с точки зрения "высших образцов морали". На его взгляд, "революционеры", подобные Собчак, достигнув мудрости в 50-60 лет, начнут бороться с абортами и "с засильем разврата в СМИ".
"И не теряя своих правых экономических убеждений, (они) приобретут правые политические убеждения и правые нравственные убеждения. И вот тогда у нас появится настоящий правый слой, очищенный от левого революционного угара 90-х годов", - заявил протоиерей.
По его мнению, сейчас именно в эту сторону движутся Ирина Хакамада и Ксения Собчак.
"Время делает свое дело, господа. Я полагаю, что кто-то из этих людей сегодня же выскажет свой протест, скажет, что он выступает за свободу москвичей, но давайте подождем 20 лет и посмотрим, будут ли они говорить тогда то, что говорят сейчас", - добавил Чаплин.
http://www.rian.ru/culture/20100520/236522278.html
*CRAZY*

sergey63

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

mtk79

я вижу, вы солидарны с Шендеровичем: тот еще в четверг стебался над этим на "эхо москвы"

sergey63

ты совершенно напрасно думаешь, что если я не согласен с шендером по каким-то(многим) вопросам, то я не согласен с ним по всем вопросам=)
конечно, такие тоже есть, но я вроде не давал повода заподозрить у себя фимоз гм в критической стадии, м?

PemeHb

вы еще скажите, что тот и только тот, кто ипет матрац - либераст как швондер =)

sverum

Расскажи мне, товарищ, про Ксению
Ты же ходишь в грибные места
Про смиренное ею несение
от Кензо и Армани креста

PemeHb

силиконец, а Чаплин - жыд?

mtk79

Тут как бы и была идея выяснить, есть ли хоть в чем-то солидарность. Потому что до этого порядок действий был обратный и схема выглядела так:
ksa: Шендер считает, что... <цитата или линк>
ABC47: да чего жида вообще слушать-то!
Pofigist: Шендер уже давным-давно исписался (ударение на 3 слог). Ничего нового
shaller: тема матраца не раскрыта. Незачет
gadfather: как обычно, формулировки автора точны и безупречны, а выводы — безукоризненны и неопровержимы. Теперь понятно, почему Советская власть, на совести которой миллиарды репрессированных и сотни миллионов убитых, его не публиковала

sergey63

был ли хоть один подобный пост от меня? если не было, то чем вызвано ваше удивление, что с какой-то позицией шендеровича я согласен?

Badyss

ВРНС или как там его решил попиариться за счет Собчак?

Niger

>Ты же ходишь в грибные места
ты же в злачные ходишь места.
А вообще все верно.

Enery

выразили уверенность, что светская шлюшка, повзрослев, приобретет "правые нравственные убеждения".
Конечно приобретёт, она постоянно нравственно совершенствуется после исторической встречи с Рамзаном Кадыровым, который назвал её испорченной.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: