"наших" разогнали ("я тебя породил ...")

zulya67

При разгоне пикета «Наших» милиция задержала 40 человек
Акция протеста, организованная активистами «Наших» против запрета на въезд на территорию Европы членов движения, была пресечена сотрудниками милиции. Кроме того, сотрудниками правоохранительных органов были задержаны около 40 участников движения. Наиболее активные были помещены в автозак.
Все задержанные являются участниками несанкционированного пикета, поскольку организаторы акции не подали вовремя уведомления о ее проведении, сообщили в милиции. Вместе с тем представители «Наших» заявили, что уведомление было подавно вовремя, однако его не согласовали.

12457806

Отрадно. Впрочем, у этого движения изначально роль гондона с соответствующей судьбой.

Sergey79

у этого движения изначально роль гондона с соответствующей судьбой
а у нацболов? Пользователь другой?

valba657

Совсем менты озверели
беспредел творят
на кого лапку подняли!!!

mtk79

Конечно. Нацболы — гондон, это уже один раз вывернутый на изнанку.

valba657

эээ
зачем Гондон выворачивать?

mtk79

Была такая древнесоветская анекдот-задача. Но Вы ее в детстве не услышали, а сейчас уже поздно.

valba657

хм...
йа отсталь

mtk79

Нужно идти в ногу со временем. Ну, или на худой конец, в руку.
Мне сейчас лень задачу выписывать, да и скорее это в к разделу Штуди относится.

katrinmania

там где 2 парня и 2 девушки?

mtk79

где 1 парень, 2 през и 3 девушки (точнее, уже не девушки, поскольку каждая больна своей вен.болезнью)

selena12

нацболы с шипчиками

12457806

Забавные ребята :)
«Мне отказали в шенгенской визе – в посольстве сказали, что я внесена в список "персон нон грата" от Эстонии для стран Шенгенского договора. Стало быть, один факт принадлежности к, заметьте, Демократическому Движению, лишает шансов на въезд в любое государство свободной Европы? Как это можно объяснить? Неужели понятия о демократии в России и в Европе столь отличаются?Неужели 100 тысяч активистов Движения не смогут посещать ближнее и дальнее зарубежье? Надеюсь, что эстонское правительство осознает всю абсурдность сложившейся ситуации».

borodin88

там где 2 парня и 2 девушки?
Да, наверное. Но тупорылый второй парень, взяв использованный гандон первого парня, вывернул его наизнанку, оттрахав после чего вторую девушку, которая залетела от спермы первого парня, в то время, как сам второй парень заразился болезнью первой девушки.

cavid

А кто вообще определяет список персон нон-грата для шенгенской зоны? Любая страна, или там централизованный орган какой-нибудь есть? :)

kliM

мне знакомый нашист говорил, что их в Москве Лужков не любит :)

12457806

Самое главное, чтобы тебя любила Администрация Президента :)

kliM

у московских ментов двойное подчинение
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: