Можно ли хорошо зарабатывать без собственного бизнеса

lena1978

а чо правда, если свой бузинесс не мутить, то так в нищебродах же и будешь?
ну 200 штук, ну 400 будешь у дяди получать, а реальних денег где-нить можно заработать? не больше 10-ти часов в сутки.

bogoiavlenskaia

тебя рекрутировали в сетевую компанию? :)

Eva3712

если есть талант, можно дослужиться до топ-менеджера, которые работают за % от прибыли, иногда весьма нехилой

Eva3712

Ну и вообще чо, 400 штук - мало чтоли? скромней нужно быть

12457806

Только дошло?

12457806

Чо, много чоле? За ночь запросто пропить можно

lena1978

за работу - мало

lena1978

да еще год до тридцадки. учитывая неплохую обучаемость, можно еще и вырвацца

12457806

+1. А дядю - накуй. Лучше самому дядей быть, интереснее.

Eva3712

За ночь запросто пропить можно
Говорю же, скромнее нужно быть. За 400 штук в месяц можно обеспечить себя полноценным удовольствием.
Меня скорее напрягает, что если ты наёмный работник, то скорее всего нужно работать 5 дней в неделю. Год назад я устроился на работу, на которой нужно одну неделю быть в офисе, а другую использовать по своему усмотрению (это не выходные, но можно запросто сидеть дома или куда-нибудь уехать, отработанное время и количество сделанной работы никто не учитывает, но и различные вопросы тоже нужно решать при нормальной зарплате. Сейчас меня такое положение дел опять потихоньку перестает устраивать, и я тоже задумываюсь об собственном бизнесе. Но не из-за корыстных целей - даже если он будет приносить мне хотя бы 100 штук в месяц, я буду доволен - а для обретения большей свободы.

bitle

учитывая неплохую обучаемость, можно еще и вырвацца
не хочу обидеть, но с такими доводами надежда умирает последней :grin:

Lena35

lena1978

да не, если меньше курить, а больше лопатой махать (в смысле языком, но с тем, кем надо, а не с тем, кем хоцца то все можно сделать.
а к Надежде надо прислушиваться, все они с правильной позицией, консервативной, на три почки.
это все не серьезно, конечно.

lena1978

так это же старьё

primula1

те кто бюджет распиливают живут не хуже бизнесменов

Logon

живут не хуже бизнесменов
бизнесмены очень по разному живут :smirk:

bitle

бизнесмены очень по разному живут :smirk:
И ни говори! Наорганизовывают тут ООО за 3000 рублей, напечатают себе визиток с генеральным директором и ходят раздают всем :grin:

primula1

вообще надо работать в паре - бюджет и бизнес - как лужков и батурина.

algraf

то так в нищебродах же и будешь?
:grin:

stas911

Разве менты, чиновники и прочие подобные люди свой бизнес мутят?

Angalak

Да, бро и еще какой.

stas911

А ну хотя вообще да, чтоб хорошо бабла поднять, какое-нибудь своё юрлицо надо открыть, которое будет тендеры "выигрывать" и нанимать китайских подрядчиков за половину реальной цены, и тому подобное.

Angalak

Сложная схема, они частенько не парятся — оказывают юридические услуги консультационные.

stas911

Ну это кто как.

Angalak

Ну строить, платить, нанимать — это делать надо что-то.
Гораздо проще заносить по старой памяти куда надо, типа, консультации, те кого знаю, делают только так.

stas911

ну, в общем, понятно какой бизнес

karim

а че такое ваще свой бизнес? впаривать людям всякую хуету?

Angalak

Впаривать людям всякую хуету — неотъемлемая часть любого бизнеса, никуда не денешься, вопрос лишь в том какую именно хуету.

stas911

впаривать людям всякую хуету?
Ну, если хочешь благороднее, то можно делать какую-нибудь офигенно полезную хуету, а впаривальщиков брать наёмных.

gnhay

улыбает, когда люди с таким наивным подходом рассуждают ну 200 ну 400...да пиздец тут в этом форуме единицы до 400 дорастут.... 200 еще реально среднестатистическому планктону, а выше это имхо не каждый сможет...
а пиздоболы тем паче:)

karim

у тебя сколько?

Logon

200 еще реально среднестатистическому планктону
хера себе у тебя планктон.....
Имхо - именно планктон вряд ли потолок в 50-60 тысяч перешагнет

algraf

Имхо - именно планктон вряд ли потолок в 50-60 тысяч перешагнет

Angalak

ну, учитывая инфляцию дорастут, конечно. :)

Aleks150284

в кризис может случиться дефляционная модель
тогда не дорастут

arturkaas

а ты чо тут рассуждаешь? наварил за прошлый месяц 100к на продаже тухлых яиц?

stas911

я планктон, зарабатываю больше.

pit89

я планктон, зарабатываю больше.

Простите, хочу уточнить: за какой период указана сумма топикстартером? За день или за неделю?

Annie5

хочешь стать двойным бриллиантом всего за полгода потратив всего 15 минут в день и все свое здоровье?
звони 89051438520

aaannn

а че такое ваще свой бизнес? впаривать людям всякую хуету?
чтоб постичь вопрос "чем это заниматься?" смотри справочник ОКВЭД :D

061176

хочешь стать двойным бриллиантом всего за полгода потратив всего 15 минут в день и все свое здоровье?
А при чем тут потратить все свое здоровье? Если речь идет о гиперболизации обещаний дистрибьюторов сетевых компаний.

stm5641203

бюджетников на всех бизнесменов просто не хватит! это уже гарем какой-то получается
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: