Как купить гаджет в Японии с доставкой

ignore

http://translate.google.com/translate?hl=en&langpair=ja%...
может кто брал, что посовеьтуете?

dhara360

и мне упаковочку

dear2009

а сколько стоит? :smirk:

ignore

Price 41,790 yen (39,800 yen tax)
販売単価41,790円(消費税込み) Bids sell 41,790 yen (consumption tax)

stm8823767

а че там вообще? блочится

urchin

Если купишь отпишись плз, как качество девайса?
Удобно ли им пользоваться.
И вообще впечатления свои отпиши

vovkak

поищи на www.injapan.ru
они доставляют товары с японских аукционов в россию

ignore

спасибо

marisha1

Это еще иногда называют очками виртуальной реальности... (эти, правда, походу с автономным питанием, в отличие от компьютерных)...
Компьютерные у нас иногда продаются - имеет смфысл как обычно смотреть на price.ru
На форуме hpc.ru в разделе "барахолка" тусуются барыги, которые оттуда возят маленькие японские ноутбуки (sony vaio, fujitsu-siemens и toshiba libretto) и запчасти к японским авто - имеет смысл с ними попробовать договориться...
А еще (возможно эта штука сильно портит глаза, аотому что они все же не расчитаны на изображение в 1 см от хрусталика.

ignore

эта штука сильно портит глаза, аотому что они все же не расчитаны на изображение в 1 см от хрусталика.
угу микроскоп тоже портит глаза, ага и бинокль да
ну и конечно обычные очки безусловно

Ryfargler

Если цена меньше 5000 рублей на наши деньги, можно попробовать написать имейл с просьбой продать с доставкой UPS к примеру. Скорее всего они спросят ты лично для себя или еще для чего, я обычно в этом случае пишу что я думаю не начать ли мне продавать их товар в России. Правда я с японцами не работал, работал с китайцами, кстати не исключено что они тоже такие очки делают

ignore

больше
но я на японском тока со словарём..
мдя

marisha1

Очки с диоптриями тебе будут портить зрение, если они не подобраны по глазам.
Микроскоп и бинокль - не будут, но там линзы рассчитаны. Я сомневаюсь, что при таких размерах в этом девайсе есть линзы...
Кроме того - как я сейчас только понял, оно проецирует только на один глаз - это тоже плохо - глючить будет зоны мозга, ответственные за зрение...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: