кинотеатры возле метро Университет

Master_Mixa

какой из ближайших к нам (МДМ, Горизонт, Звездный на Ваш взгляд лучше, - думаю куда завтра днем сходить Дневной дозор посмотреть

pavbeg

в МДМе он вроде не идет...
в горизонте прикольный сидения, а в Звездном большие расстояния между сиденьями, есть куда ноги деть...

lebuhoff

в звездном залы небольшие, но перед новым годом два дня штурмовали его в 12 и в 14 часов, но билетов не было уже, попали только с 3 попытки в 9 утра.

Alena25555

звездный рулит, можно лечь убрав подлокотники. и как на диване
несколько раз так делал. Актуально, когда кино идет 3 часа, например, Кинг-конг.

Master_Mixa

а по деньгам, кстати, эти кинотеатры сильно отличаются?

Spoohh

звездный намного дешевле на сеансы до 1500, остальные вроде сравнимы, но горизонт все равно дороже, там кинотеатр вроде бы позиционируется как круче

Smintz

в звёздном расстояние между рядами больше, чем в горизонте
на дозоре в горизонте было жутко громко
или это после праздников так казалось
с мдм лучше не буду сравнивать, если там и есть хорошие залы, то я в них не была

stm5539210

по сочетанию цена за билет \ качество звука \ качество изображения безусловный лидер Горизонт. Кроме этого он один их них всех трех сертифицирован как кинотеатр высшей категории.

klusser

в Звездном лучше там действительно удобнее кресла ( убираются подлокотники, расстояние и мягкость ) и он всех Ближе. В качестве видео и звука разницы не заметил по сравнению с Горизонтом, МДМ тихо курит в сторонке....кроме наверное зала на пуфиках, куда можно ходить с девушкой

dmitry131

О Горизонте сложилось плохое впечатление - слишком дорогой при своей посредственности.
Звёздный реально ближе и добираться удобнее (сел на 715, 661(?) или 34 и доехал).

Luke_Skywalker

ещё разница между звёздным и горизонтом в атмосфере.
горизонт в принципе позиционируется как модный кинотеатр в центре, а звёздный, как ни крути- просто кино в одном из спальных районов.
только почему-то мне кажется что автору вопроса это не важно

а в остальном +1 звёздному:
за вышеперечисленные удобства, близость и чуть более низкие цены

мдм ноу комментс...
плюсы-пуфики(кому нравится) и интересные(иногда) фильмы, которых нет в горизонте и звёздном.

кстати, ещё тема- фитиль(фрунзенская набережная но без машины не оч удобно

s12023

ИМХО Горизонт рулит

sever576

Звездный лучше, там удобнее зал и звук не такой громкий

pchelka77

какая разнеца

иди на тот, который удобен по сеансу и цене

stm5539210

он всех Ближе
Если пройти от метро 2 мин и 5 - сильно важно, то тогда да, он всех ближе.
, куда можно ходить с девушкой
ИМХО вот с девушкой как раз лучше в Горизонт на диванчики, а не на пуфики

stm5539210

чуть более низкие цены
Ты не совсем прав, утром: горизонт 50 рур, звездный 80 рур, день горизонт 100-120 рур, Звездный 120-150 рур. вечером такая же тенденция...

antalsin

Люблю горизонт.

kasmalika

Ещё Тбилиси есть недалеко от Профсоюзной.

klusser

да, но Горизонт на Фрунзе, а Звездный на Вернадского и до Звездного ходит наземка от ГЗ

abv76

до Горизонта тоже можно на 28 троллейбусе доехать. как раз к дверям кинотеатра привезут

klusser

точно, а я и забыл, но все равно Звездный лучше

Astranom

+1 за "Звездный", но только потому, что "Горизонт" надоел, да и подороже в нем немного.

gvkonder

Отличный кинотеатр - kinostar-delux, на тёплом стане тоже есть.
---
...Я работаю...

stm2545633

а вот мне нравится "5 звезд" на павелецкой. Декор, интерьер зашибись!
Вот только, по-моему, там ща только детские фильмы показывают.

gvkonder

А тебе не кажется, что павелецкая --- далековато от ГЗ будет?
---
...Я работаю...

Luke_Skywalker

как и тёплый стан

gvkonder

Мега на Тёплом Стане --- относительно близко.
От ЮЗ туда маршрутки ходят.
---
...Я работаю...

vmir-spb

+1 Звёздному за мегастулья

Spoohh

что то ты путаешь, если брать в расчет только вип места (а обычные места это которые у самой стены по бокам) то звездный в два раза дешевле по утрам и чуть дешевле вечером

detektor

а вот мне нравится "5 звезд" на павелецкой
Сходил как-то в 5 звезд -- больше туда ни ногой! в течение всего фильма одна из колонок постоянно отрубалась и шипела Стереоэффект -- НИИпи меня копытом. Из зала вышел с жестким вывихом мозга. Кароче -- нах! (ЗЫ: ходил на второго Шрека)
что то ты путаешь, если брать в расчет только вип места (а обычные места это которые у самой стены по бокам) то звездный в два раза дешевле по утрам и чуть дешевле вечером
Самым утром (около 9:00) в Горизонте стоимость вип мест такая же как и всех остальных -- 50-60 RUR. Про МДМ, как тут завелось, ничего плохого говорить не буду и поэтому промолчу, а так -- +1 за Горизонт, но это может только потому, что я не был в Звездном.... Наверное стоит сходить опробовать

TashaV

больше туда ни ногой
с такой логикой вообще надо от кино отказаться.

detektor

с такой логикой вообще надо от кино отказаться
Ну почему же Горизонт например посещаю довольно регулярно и всем доволен. И даже если один раз будет какой-нить прокол -- то вот прям так сразу мое мнение о нем не изменицца. Нужно что бы подряд раза три-четыре была подстава. Просто тогда было мое первое посещение того кинотеатра, и представление об оном сложилось отвратительное Больше эксперементировать не хочецца

andrey10

+1 zvezdnij 70 rur na4alo po-moumu 9-15

aleeva

Ещё Тбилиси есть недалеко от Профсоюзной.

закрыт на ремонт

stm5539210

не чувак, кажись ниче не путаю, за посл 10 дней был и там, и там, цены именно такие, как и написал, сам удивился, когда увидел

stm5539210

хочешь "мегастулья", тогда рекомендую "Прагу"

FieryRush

В Горизонте зато нет толп всяких там подростков и прочих мамаш с детьми.

Spoohh

Самым утром (около 9:00) в Горизонте стоимость вип мест такая же как и всех остальных

это время - для маньяков
я имел ввиду сеансы до 15-00

Spoohh

не чувак, кажись ниче не путаю

путаешь путаешь, посмотри еще раз

ETrohkina

В Горизонт в большой зал пошёл бы. а в если в маленький зал, то уже поф куда.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: