отзывы CBOSS

sana

Люди,а кто-нибудь про CBOSS что-нибудь знает-всякие "+" и "-"?

nasteniw

поищи по каммону и маркету
много надешь...

koroleva62

Уж скольлко раз твердили люду....
Да поможет тебе поиск в разделе маркет.

lilith000007

Могу сказать один большой минус - там очень мало платят.
По сравнению с ним все плюсы меркнут.

irina_4010

Я работаю там уже 5-й месяц, пока все клево, есть конечно своя специфика, но мне нравится. Знаю точно одно, программерам и тестерам платят мало, а вот остальным вполне...

lilith000007

Ну если не считать размер зарплаты, то там неплохо.

irina_4010

Если начальник попадется хороший, то зарплату будут повышать каждые 3 месяца. За год можно дослужиться ого-го...еще плюс то что лояльно относятся к студентам, график гибкий там и все такое прочее.

kuzhelen_52

Если честно, то зарплату "ОГО-ГО" я себе при всем желании не могу представить...

Silence

к - ого-го?

crumb71

Насколько я знаю в Сибоссе всех заставляют ходить по струнке, платят мало, а факают много. Зато, судя по инфе на сайте у них суперпупермощный соцпакет и всё такое.

lilith000007

Соц пакет - это да.
У них своя тур база.
Дом строят.
Там кстати ещё есть маленькая наебка.
СиБОСС зарегестрирован в иностранном государстве и поэтому будет маленький геморой с декларацией.

avtosun

много этажей дома построили?:)

lilith000007

А хуй знает.
Я там 2 месяца проработал.
Помоему одну высотку уже построили, а щас вторую строят.

vln2

Когда я там работал, никакого соцпакета не заметил. Да, вывозят пару раз в год на культмассовое мероприятие и спортзал в здании есть. Зато не было медстраховки и если заболеешь, то платили только часть зарплаты. Отпуск 2 недели, если не ошибаюсь.
Подъем зарплаты раз в 3 месяца похож на наебку. Зарплату там поднимают не чаще, чем раз в 6 месяцев.

Vano

Это кому это в CBOSS'е 5k платят? Маклакову? Или речь не про $?

urchin

>Я работаю там уже 5-й месяц, пока все клево
Надо есть люди кому клёво в СБОССЕ.

lilith000007

Я работаю там уже 5-й месяц, пока все клево, есть конечно своя специфика, но мне нравится. Знаю точно одно, программерам и тестерам платят мало, а вот остальным вполне...

А кам ты там работаешь если не секрет?

shpulya

Спорить можно много и долго хорошо там или плохо
Смотря, что ты хочешь от этой работы
Если тебе нужно много и сразу, то этого ты там не получишь
Если же тебе нужен гибкий график, хоть и относительно медленный, но постоянный и стабильный корьерный рост, то стоит попробовать..естественно просто так ничего не появится, нужно будет пое..ся, но если самому не стоять на месте, то все будет..
Если не бояться провести там 2 года и более, то вполне можно к этому времени дойти до зарплаты баксов 900

shpulya

Маклаков там сам себе платит..-

andre1941

У меня двое знакомых ушли оттуда, проработав по полгода. И даже повышение зарплаты их не
остановило

vln2

>Если не бояться провести там 2 года и более, то вполне можно к этому времени дойти до >зарплаты баксов 900
Фишка в том, что за 2 года можно дойти до большей зарплаты, работая при этом без особого напряга. Не в СБОСС, конечно.

shpulya

мб
ну этот напряг по-любому тебя превратит в настоящего профессионала
никто ж тебя там не держит - потом можно устроиться и еще куда-нить
опыт дороже, чем ненапряжная работа, да и стабильность в жизни немаловажна

Valeryi2206

Надо есть люди кому клёво в СБОССЕ.

Срочно прекрати общаться с герико.

Guf96rUS

Если хотите быть <censored> батарейкой в здании компании, то идите в этот <censored> CBOSS
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: