Приколы на 1 апреля

malwasia

У кого какие планы, мысли по поводу завтрашнего дня? ;)
и насчёт коллег по работе, и насчёт друзей, родных :)

rol72

всех обмануть и... выйти на работу. :)

malwasia

ну другой вариант рискованный :) иначе могут обмануть тебя :)

rol72

ну есть еще вариант обрезать соседу ТВ-провод...т.к. он зОдОлбал смотреть ящик по ночам на полную громкость. :)
но это злой вариант. :)

rol72

кстати, могу предложить варианты из моей ФДС-ной эпохи:
а) приклеить тапки к полу
б) заклеить входной косяк газетами
есть еще более злобные вариации на эти 2 темы (но они более трудоемкие и опасные)

12457806

Похрен на первое апреля, на..ть ближнего своего можно в любой другой день.

kairat

ненавижу этот день :)
мало кто умеет шутить по-доброму, еще меньше тех, кто умеет воспринимать шутки

selena12

а) приклеить тапки к полу
б) заклеить входной косяк газетами
а по четным годам, б по нечетным

AmiD

больше всего не хочу шуток от государства..

primula1

я пару лет назад звонил друзьям в фдс (я сам там не жил) и просил спуститься вниз записать меня на свой пропуск... а когда они перезванивали что спустились, поздравлял с 1 апреля :)

evgeniy86

Блииин, хорошо напомнили, мне налог на тачку надо первого апреля по-любому заплатить

asseevdm

Думаю, запереть нах коллегу в кабинете и ключ в замке с другой стороны оставить. Ибо заколебал.
А вообще моя голубая мечта — повесить на шпиль ГЗ большого розового слона. А-ля коня барона Мюнхаузена.

demiurg

мало кто умеет шутить по-доброму, еще меньше тех, кто умеет воспринимать шутки
Так и видятся примеры :)

rol72

кстати... еще из воспоминаний ФДС-2...
привязать МОЩНОЙ веревкой дверь одной комнаты (за ручку) и комнаты напротив. Поскольку в ФДСе дверцы открываюся вовнутрь, то... нипассать, ни чаю попить :grin:
ЗЫ. Мы в качестве веревки использовали страховочный трос. :)

POFIGist

Собираемся Ночальнегу завтра утром сдать заявления на декретный отпуск (а это 30 человек!)
А то он очень переживает по уходу в декрет каждой девушки :grin: !

antaka2007

будучи студенткой, как-то улетала на конференцию в МОскву... 1 апреля...До последнего момента не было ясно, даст ли денег универ и будут ли билеты в эконом-класс
все получилось и сошлось, слава богу, улетела я
после обеда друзья звонят ты где? мы типа тебя внизу ждем
а я в ответ - народ, я в москве ваще-то
сцуки, не поверили :grin:
ps
между моим городом и Москвой 5-6 тыс км

snap_1975

привязать МОЩНОЙ веревкой дверь одной комнаты (за ручку) и комнаты напротив. Поскольку в ФДСе дверцы открываюся
вариант: привязать с небольшим запасом по длине (чтоб одну из дверей можно было открыть на половину одновременно стучать в обе связаные двери и смотреть, как они друг друга перетягивают.

svetik5623190

Задумал ещё давным-давно, до Нового Года даже:
Приду на факультет в красном махровом халате, в домашних тапочках и с чашкой чая, погуляю поприкалываюсь, может загляну к кому-нибудь на пару и со словами "ой, простите, дверью ошибся" выйду :)
Рульно было бы ещё газету в карман халата положить, хз только где её в гз купить :)
Будет прикольно, если нас таких будет несколько :D Факультет мм.

nubecula

У меня так один знакомый просто пришел в Универ. Он по жизни любит махровые халаты :)
Привет Сатурну!

Leka313

надо на лекцию первой парой пойти, причем одеть предварительно пиджак ;)

dastym

Только что скинули смс "Садовничий ушел в отставку"... Я даже проснулась.... пятнадцать минут соображала, но поняла, чтор розыгрыш... Мораль: надо раньше ложиться спать....

svetik5623190

Приду на факультет в красном махровом халате, в домашних тапочках и с чашкой чая, погуляю поприкалываюсь, может загляну к кому-нибудь на пару и со словами "ой, простите, дверью ошибся" выйду
Реализовал задумку только что, было прикольно :) Прошёл все мехматовские этажи, кроме 12 и 15. Из преподов скучнее всех отреагировал Г.Носовский - ни даже малой тени улыбки не мелькнуло на его бородатом лице.
Ну а чего к нам не заешл то? у нас как раз контрольная была!
В красном халате ты был бы там кстати
Как-то со временем не срослось - я думал у нас только 1 группа по философии, и ты в ней. Зато зашёл к Лёхе Васильеву на пару, правда в перерыв, так что особого эффекта не последовало. Философ и вовсе был бесстрасстен.

Sup6991lis

лично знаю придурков, которые в фдсе в ночь на 1ое апреля в читалке составили все столы, наверх водрузили еще один, около него поставили 3 стула, положили карты и недописанную пулю.
в холле 4го этажа нарисовали на кафеле классики, унесли все урны из курилок на самый верх лестниц, свинтили все вентели в женских умывалках и закрылы двери всех кабинок всех мужских туалетов, оставив только по 1 на каждом этаже.
не то, чтобы было смешно, но - масштабно :)

olga0505

в фдсе как-то ребята дверь кирпичем соседям заложили причем так серьезно подошли к делу и цемента не жалели

igor196505

Это походу просто моральные уроды... таким людям для устроения подобной дичи достаточно любого повода... И 1 апреля тут не причём...

klusser

и после всего этого они придурки?=)

klusser

в фдсе как-то ребята дверь кирпичем соседям заложили причем так серьезно подошли к делу и цемента не жалели
зачот
вообще в ФДС были самые веселые времена.....эх ностальгия

Sup6991lis

какая дичь, опомнись. никто не пострадал. мат.ущерб ничему нанесен не был. не хочу тебя расстроить, но - весна, ты б к врачу что ли сходило, а?..

Sup6991lis

как-то устроила погром в 208 - выкрали ключи и по всей комнате развесили всякую пижню типа носков, даже на потолок, исписали дверь, расставили кучу банок с водой. 208 немало офигели когда пришли. Maestro должен помнить вроде :)

olga0505

их вроде отчислили, я продолжения не помню это еще при Еремееве было. :grin:

klusser

их вроде отчислили, я продолжения не помню это еще при Еремееве было.

хорошие каменьщики в стройбате нужны

Kraft1

А по-моему, никого не отчисляли. Я видел собственно процесс застройки, в этом туча народу участвовало, и даже краснодипломники.

olga0505

я не помню чем дело кончилось, мог чето и напутать

rol72

лично знаю придурков, которые в фдсе в ночь на 1ое апреля в читалке составили все столы, наверх водрузили еще один, около него поставили 3 стула, положили карты и недописанную пулю.
в холле 4го этажа нарисовали на кафеле классики, унесли все урны из курилок на самый верх лестниц, свинтили все вентели в женских умывалках и закрылы двери всех кабинок всех мужских туалетов, оставив только по 1 на каждом этаже.
за объем проделанной работы пятерка, за изобретательность единица. :)

Sup6991lis

нене, туалеты с умывалками взорвали мозг решительно всему народонаселению фдс :)

rol72

в двушке такое тоже случалось... правда не на 1 апреля... просто по пьяни. :)
еще помню какие-то умники сняли ночью все двери в мужском сортире... и надо же мне было с утреца проспать пару... Попался на глаза Тате (царствие ей небесное). Вместе с ней впиндюривали эти дверцы на место.

avp1976

Из всего этого, пожалуй, труъ — только недописанная пуля на столах в боталке. :)

Andrey68

душевно сегодня в лабе 1 апреля отметили
мои "подвиги":
одному шефу-линуксоиду поставила на десктоп картинку "спасибо, что вы используете windows")
другому шефу поставила принтскрин десктопа, а все ярлыки убрала в скрытую папку. он долго удивлялся, почему мышка плохо работает, и часы неправильное и все время одно и то же время показывают)
всем нашим мущщинам связала шнурки на сменной обуви)
развесила по лабе объявления "разыскиваются ученые-рецидивисты" с фотками начальства)
"подвиги" начальства:
переставили пробирки аспиранта в другой термостат, вместо них поставили такие же, но подкрашенные зеленкой)
сообщили сотруднице, что ее ждет пленарный доклад на конференции в Новосибирске)
напихали мне в ботинки обрывки статей (видимо, в отместку за шнурки)
разослали по корпусным мэйлам объявление о продаже всяких забавных вещей в лабе (цитата: "продается диван с именной табличкой "здесь лежал С.С. Коршунов", термокружка прилагается")
написали спонсирующей организации письмо с просьбой срочно купить нам большой кофе-автомат и ящик печенья)

Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: