В этой теме я буду докучать вам соцопросами, связанными с КПРФ

Jusun

Прошу отнестись к ним на полном серьёзе и шевелить мозгами перед тем, как давать ответ.
[pollstart]
[polltitle=По какой причине вы НЕ голосуете за КПРФ?]
[polloption=я строго против коммунистов и коммунизма]
[polloption=голосую за другую партию, т.к. их программа лучше (прежде чем отвечать так, убедитесь, что вы реально читали и сравнивали, пожалуйста)]
[polloption=не вижу реальных дел КПРФ, только слова]
[polloption=не нравится излишне "политичное" поведение членов КПРФ (например, Зюганов поздравляет с православными праздниками, хотя должен бы агититровать против религии)]
[polloption=не верю в КПРФ, т.к. там одни пенсионеры или, в общем, малополезные у власти люди]
[polloption=другая причина (укажу далее)]
[polloption=пчОлы]
[polloption=я голосую за КПРФ]
[pollstop]

krysonka

я строго против коммунистов и коммунизма
+1

asora

Расскажи плз какой работой можно заниматься будучи членом КПРФ.
Ищу партию.

krysonka

- ты в КПРФ "на общественных началах" или работаешь там, если не секрет?

Jusun

- ты в КПРФ "на общественных началах" или работаешь там, если не секрет?
Мне не платят. Собственно, пока я по его указу ничего не делаю (всего месяц как вступил, даже ежемесячный взнос ещё не отдал).
Вообще говоря, я бы хотел в первую очередь в партии не выполнять чьи-то указания, а проявлять собтвенную инициативу.

urchin

Почти тоже самое

Jusun

Думаю, в данном случае достаточно первого пункта.

dmitry131

А можно сразу три? :)
[polloption=не вижу реальных дел КПРФ, только слова]
как следствие
[polloption=не верю в КПРФ, т.к. там одни ... малополезные у власти люди]
Хотя конечно же

Jusun

А можно сразу три? :)
Нет, мне, в частности, конечно, интересно, что думают о КПРФ люди, которые за нас голосуют. Собственно, все причины кроме первой я указал, т.к. вижу их наличие в той или иной степени.
Один вариант - чтобы было проще собрать статистику. Выбирайте основное, дополнение лучше в посте писать.

nozanin

не верю в КПРФ, т.к. там одни пенсионеры или, в общем, малополезные у власти люди
Мой ответ такой.
Я желаю этой партии стать нормальной, но пока налицо явно одно: там слишком много просто желающих хоть какой-то власти людей.

krysonka

Кста, а в КПЛО реально вступить?

Limonka79

Они занимают лузерскую позицию. То есть сосут на выборах, но ничего не меняют. С виду никак не пользуются гордым званием 2-ой партии в РФ. ) Выборы в Ангарске, кстати, в курсе чем завершились? )
з.ы. По сути это не только про кпрф.

12457806

[polloption=я голосую за КПРФ

svm_mail

не верю в КПРФ, т.к. там малополезные у власти люди

Logon

я строго против коммунистов и коммунизма
Вспомнилось два момента.
Первый, анекдот:
Самый короткий анекдот - "родил".
Самый длинный - коммунизм.
Ну а второй, как в школе, прочитав книгу Суворова "Аквариум", где в качестве аргумента, почему коммунизм невозможен приводится вопрос "а кто тогда будет говно убирать?", попытался задать этот вопрос на каком-то там обществознании - получил два, с записью "не те книжки читает" :shocked:

demiurg

Это не "Аквариум", а "Освободитель". Ну и не мешает отметить, что это там типа не Суворов от авторского лица читателям приводит, а один курсант военного училища пытается по-простому объяснить другому, из деревни.

Enery

Ищу партию.

Вступай в ЛДПР и плати членские взносы. Это основная сейчас партийная работа.
Потом будешь листовки раздавать на выборах и наблюдателем сидеть на избирательном участке, а так же ходить на легальные митинги 2 раза в год, где Жириновский будет угощать всех кашей и раздавать особо нуждающимся по 500 рублей на рыло и майки.
Остальная работа сильно зависит от отделения к которому ты будешь прикреплён и от тебя лично.

Enery

не верю в КПРФ, т.к. там одни малополезные у власти люди
Что они очень убедительно доказывали с 1993 по 2003-ий год, имея реальные возможности влиять на политику и законы в стране. КПРФ между собою ни о чём договориться не могла, а политики должны уметь идти на компромиссы и вступать в коалиции.
Партия почти ни чем не отличается от своей преемницы и последовательницы - ЕдРа, а если и отличается то как правило только в худшую сторону.
И внутрипартийных изменений как не было так и нет.

Jusun

Вступай в ЛДПР и плати членские взносы. Это основная сейчас партийная работа.
Потом будешь листовки раздавать на выборах и наблюдателем сидеть на избирательном участке
Ты, кстати, в ЛДПР сам? У меня тут просто была идея снять совместно ролики для обучения наблюдателей.

Enery

У меня тут просто была идея снять совместно ролики для обучения наблюдателей.
Тут больше всего Яблочники преуспели и мы с ними объединяли наблюдателей на позапрошлых выборах в МГД.
Начни и изучения их материалов, а потом бери интервью у ваших наблюдателей, выставленных с участков за хулиганство, с разбором их ошибок.

msv27

stm7929259

Отвечу по этой теме: из 4-х партий эту считаю самой не продажной и в меру адекватной
Сам лидер Зю не сильно интересен
Путем исключения:
1) Едро-тут все ясно
2) ЛДПР - партия 1 лидера, нет Жирика - нет партии, замечена в схемах с баблом, замечена в несамостоятельности принятия решений
3) СР - херь какая-то мутная
Как-то я хотел вступить в партию, ездил 2 раза в СВАО отделение КПРФ, пообщался - люди нормальные
Написал заявление - его приняли, одобрили. Надо позвонить - напомнить о себе, получить партбилет КПРФ, пока нет времени этим заниматься...еще как-то лень стало штоли ;)

Brina

другая причина
Я КПРФ в целом поддерживаю, а не голосую принципиально, т.к. В ПРИНЦИПЕ против демократических процедур.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: