поселение родственников в ГЗ

mfomin

можно ли поселить легально маму в ГЗ на неделю? сколько это стоит и как нужно действовать, подскажите, пожалуйста

Pilot_77RUS

Нужно идти к Косовой, она всё объяснит.

s6009

нужно идти в фак, он все объяснит
зае..али

mfomin

мля, или я тупой, тогда дай ссылку на конкретный фак, либо там этого нет

lsolodki

я тоже завтра по этому поводу к Косовой буду ломиться

dinka

я недавно селил маму на одну ночь - 19рур 50 коп это стоило
неделя - не один день, хз как там дело обстоит

lsolodki

дней точно можно, узнавала

mfomin

можешь рассказать результат? а то я на работе весь день, к косовой зайти не могу

mfomin

спасибо
название фака все же было неочевидным

lsolodki

сегодня все оформила, достаточно быстро но в очередях не стояла, а занимала их и шлапо своим делам, пришла к отркрытию, все сделала к закрытию. Пишешь на а4 Заместитулю начальника УО МГУ Т.К. Косовой от .., Заява- прошу поселить моих ...с такого-то по такое-то в общежитие ГЗ МГУ. Пришла я к кабинету в 15, там уже толпа и список- записалась 40м номером, пришла еще раз минут через 50, а там уже почти никого нет и зашла почти сразу. Косова сразу написала - подселение (те в мою комнату) спрашивать я не стала, могут ли дать отдельную комнату, тк это гемор видимо, хотя моему знакомому обоих родичей селили в асперский блок зимой. потом в 16 каб, касса, и 11 каб, где дают пропуск и направление. В каждый кабинет очередь, поэтому когда идешь в 16 й сразу записывайся в список 11го каб. Вот такой опыт

mfomin

Спасибо! на сколько дней написала заяву? в факе пишут, что типа 5 дней макс, потом делаешь продление. И какой тариф? 7 усд/сут?
Интересно, если я в асп. блоке живу, мне тоже "подселят"?

lsolodki

мне в асперский блок подселили, 28р/сут, написала 8 дней - прокатило без вопросов
мне вот интересно, сколько раз в год так можно селить? и можно ли через 2 недели снова дней на 5 оформить?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: