вопрос про скорую помощь

hooker

Нужно выяснить следующую информацию:
Куда меня возила скорая год назад.
Я совсем забыл место где меня ремонтировали, знаю только что было дело на севере и точно знаю дату.
Куда позвонить в таком случае?

mars

-01-02, 445-59-85
Телефон справочной, если госпитализация более 10 дней назад.
Год назад, скореее всего, журналы уже в архиве. Что делать не знаю. :crazy:

AlexScorpio

знаю только что было дело на севере
посмотреть все больницы на севере? район примерно помнишь? улицу какую-нибудь рядом, метро?

leon4891

Терзают смутные сомнения, что это могла быть, к примеру, больница МПС (это, конечно, субъективно, но она на севере, большая и именно в неё 2 раза возили друзей с ЮЗАО почему-то - у обоих была ангина с высокой температурой). До неё можно доехать от Сокола, Войковской или Тушинской.

hooker

Ничего не помним ни я, ни друг, с которым ездили туда. Оба помним только, что до метро потом добирались пол года - ну очень далеко было, а что за метро было - вобще хз :)
Думаю, что то типа полежаевской, октябрьского поля, хотя могу ошибаться...

vtk50

может 36 городская? она где-то на пионерской, до метро ебанешься идти... меня туда на скорой увезли с сотрясом

leon4891

Думаю, что то типа полежаевской, октябрьского поля, хотя могу ошибаться...
Тушинская еще дальше этих по той же ветке и до метро от больницы МПС о-о-очень далеко. Там такие 3-4 этажные корпуса, совдеповский вход/въезд, палаты на 6 человек (может быть не все внутрь посетителей не пускают.
Хм, а вот и ответ: это я её перепутала инфекционной клинической больницей №1. Туда-то моих и возили и потому-то меня к ним не пускали... Находится на Волокаламке, 63, остановка транспорта "Больница МПС". Вот только другое странно: там как раз и висела вывеска - больница МПС... Сама же больница МПС находится на Волокаламском, 84.

hooker

Там такие 3-4 этажные корпуса, совдеповский вход/въезд
По внешним данным горбольницы не идентифицируемы :)
позвонил по телефону от Клары - требуется личная явка на славянский бульвар с 12 до 14 часов :(
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: