Мат в интернете

Hrog

Попрошу по возможности воздерживаться от мата и прямых оскорблений в этом форуме.
Мат возможен, если он к месту.
Если будет тупой мат, буду модерировать и принимать меры...
За неуместный мат и оскорбления:
первый раз - предупреждение...
второй раз -5 постов
третий раз -5 постов
...
N-ный раз - игнор.

galya1

Насчет оскорблений - полностью согласен... Но как средство стилистическое - мат рулит...

Hrog

главное, чтоб к месту
сам немного грешу

stm5451080

Опять же, бывает мат без мата. Например, как Укроп в _том_ форуме :-

Andryyy

2
А есть ли это гуд - ваш "мат без мата"? Я ещё с "_того_" форума удивляюсь, что вас так ублажило в этой гадости. Я, конечно, понимаю, что _можно_ сделать на такой монер нечто реально прикольное, но ясно ведь, что ыкпон на такое генетически не способен. Лично мне мат практически по-барабану, но если уж вы взялись выступать поборниками благообразия, то не делайте вид, что всё вкорне изменилось от тупой замены пары букв.

resident

если тебе действительно по барабану то какого х ты так разволновался?

и переходить на личность Мистер по крайней мере не правильно с Вашей стороны. Я ведь не один такой
Мистер Олег поборник красивой речи и коммунистических призывов.
А ты знаешь что примерно по такому доносу в коммунистический режим губились жизни?
Хренов писатель.

Andryyy

Насчёт перехода на личности - извини, вырвалось. Насчёт остального - как всегда: без комментариев.

resident

как всегда напишут а потом просто "извини" и даже сказать им нечего.

Мда Мистер, с таким подходом ты как был крысой таким и останешься.

Нет не крысой, а гадом ползучим

gorshkova

предлагаю ввести специального модератора, который бы отслеживал мат. В качестве кандидатуры предлагаю укропа (типа исправительные работы.).

resident

ох блин
ну тогда вы все попали

vodnik2

помнится, у одного моего знакомого была такая логика - вот я сегодня полы в подмел (типа, доброе дело сделал (дело в ФДС-ке еще было так теперь могу матом вечером ругаться, а вот N ничего полезного не делает, чужую посуду юзает, а за собой не моет - нет у него морального права матом ругаться

resident

а он не шизик был?

vodnik2

совершенно нормальный чел
сейчас в Швеции, что ли

galya1

Кстати, ИМХО, вполне нормальный принцип... Другой вопрос, насколько он реально соблюдался...

kirk2

довольно строго

resident

дааа, случай интересный
но вот только у каждого свой принцип

vodnik2

я это был
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: