улицы и тротуары почти не убирают

pyps87

при Лужкове такого не было! :mad:

Antonio71

Собянин сука!

aktiv

правильно, что не убирают, пусть естественный отбор работает, и в новом году будет меньше гонщиков!

andysk

могу попросить чурок с лопатами которые мне с 5 утра спать не дают и изо всех сил разгребают снег у дома разгребать его там где ты скажешь.

stm7929259

А как весело фанаты избивали чурбанов в субботу после манежки

aktiv

да мне нафик не надо чтоб его где-то разгребали
мне наоборот куча плюсов
собаке весело прыгать по сугробам, и мыть ее не надо после прогулки
для моей машины самая лучшая погода, удовольствие за рулем в чистом виде
пробки резко сократились на моем маршруте
ну и поржать можно от души над теми, кто уебался )

algraf

Собянин сука!
с пробками ничего сделать не можем надо заебашить пешеходов и автомобилистов

andysk

Хреновый из меня форумчанин -
Чурок я предлагал не тебе, а автору темы.
По привычке для написания сообщения просто отвечаю на последнее.
Мне тоже не нужно чтобы что то разгребали - на дороги мне насрать, даже рад что все заледенело - меньше машин.
А во дворах и тротуарах - я согласен ходить по сугробам и не слышать трактора по ночам и чурок с утра.

Duddius

правильно, что не убирают, пусть естественный отбор работает, и в новом году будет меньше гонщиков!
а как быть с гонщиками на своих двоих? по тротуарам скоро ползком придется передвигаться.

Duddius

при Лужкове такого не было!
слышал по радио, что тендер на уборку улиц города выиграла компания, которая снизила максимальную цену контракта на 78%. на оставшиеся 22% и убирают видимо

bitle

ага, особенно над теми, кто уебался в тебя :grin:

aktiv

мне пока везет, ттт)
за кармой надо следить надо крутить башкой и смотреть в зеркала, чтоб в тебя никто не въехал

bitle

мне пока везет, ттт)

Тьфу-тьфу-тьфу как говорится :grin:
надо крутить башкой и смотреть в зеркала, чтоб в тебя никто не въехал
**** Пошел тренировать взгляд, чтобы пострашнее отражаться в зеркале, стоя на светофоре ****

aktiv

Выбирай маршруты. Выбирай позицию на дороге. Сходи на курсы повышения квалификации вождения, в конце концов!
Ну или можешь дальше представлять, как стоишь на светофоре и на тебя рояль падает, фаталист)

mars

Приближаетесь к Европе! :D

Alexander70

Выбирай маршруты. Выбирай позицию на дороге.
выбирай a fucking big television, выбирай washing machines

igorfeelee

всех поувольняли, убирать некому

selena12

Ебнулся седня около работы (

arina64

Ты моя прелесть! Люблю тебя!
твой гусар :smirk:

gr_nik

Да, тоже это заметил. Вообще, меня всегда поражало, как качественно в Москве убирают, в то время как в других городах вечно дороги не чищены, и сугробы огромные везде (по крайней мере, так было в Кирове по жизни). В прошлом году даже после сильных снегопадов за пару дней со всем снегом разбирались.
В этом году всё наоборот. Я приехал в Киров, и обнаружил, что здесь улицы почти идеально почищены (практически везде машины по асфальту ездят хотя раньше чистили так, что машины еле-еле проезжали. Зато в Москве по всему городу жижа или глубокий снег. Странное какое-то представление о борьбе со снегом и пробками у нового московского городского начальства.

wolf-cub

porlog

точно! а из педестриянов уж точно выживут только самые ловкие и зоркие!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: