Поставить на место коменду

meles

Ситуация:
Прихожу сегодня домой вечером в 7 часов.
В комнате не хватает комплекта белья, я уверен на 99,99% что его забрала коменда.
Имеет ли она право так делать?
К сведению: в комнате прописан я один, но ко мне (правая комната в блоке) переехал чел
(он из этого же блока, только в левой комнате). Об этом я нашу каменду я неоднократно предупреждал.
Увидев, что в комнате два комплекта белья, она решила забрать один. Имеет ли она права вообще заходить в мою комнату?
Есть ли мне смысл звонить в милицию?
Или может быть позвонить куда еще?
Для меня важно, чтобы она [коменда] поняла, что делать это нехорошо и понесла наказание.
Отцы в укрощении каменд, поделитесь советом..

Kraft1

Не надо на них злиться, они за гроши тут работают, а жить все хотят.

stm7868893

В этом раунде я ставлю на коменду ...

meles

Извини меня, но мне очень не нравится, что в мою комнату заходят без моего ведома и забирают мои вещи. Злицца тут - святое дело.

Kraft1

Мой комплект наша коменда забирала раз пять, и все равно я на нее не в обиде, потому как я сам был виноват. Что мешало пойти в паспортный стол и оформить переселение?

cavid

Действительно, надо идти и оформить переселение.
Коменд проверяют, между прочим.
И если там, где никто не живёт, оказывается комплект белья - им попадает.

stm2664885

коменды сволочи, они не имеют права заходить и тем более брать что-то..
можно поступить 2 способами с ней
1 ) прийти к Косовой и сказать ей про ситуацию. Косова ей позвонит и выпотрошит. Но тогда наживешь врага в лице этой карги..
2) все спустить и спросить у коменды типа где твое белье.. она должна отдать, если не последняя сволочь. но тогда ее не накажешь.
Лично я бы сделал по 1 варианту и поставил бы эту сволочь на место.

urchin

>Увидев, что в комнате два комплекта белья, она решила забрать один. Имеет ли она права вообще заходить в мою комнату?
Подойди к коменде и с серьёзным лицом скажи что в комплекте белья ты перед отходом на улицу уронил 100$-ю купюру, что это последние деньги, жить не на что и ты собираешься в миллицию идти разбираться. Надолго отобьёт охоту заходить в твою комнату и забирать бельё.
Или ещё лучше поговорить с комендой по хорошему и рассказать историю что в подобной ситуации твой лучший друг заявил что у него пропало 10000000$ и коменду братки пришили ( или посадили).
Вообще лучше с комендами дружить.

bredjuk

как я понимаю, это наезды на Анну Дмитриевну....
коменда действительно офигевшая немного, но стоит ее раз поставить на место, она слова не скажет.
к нам она в прошлый год заходла все время без стука, открыв дверь своими ключами.... и в комнаты проходила (а это по правилам им вообще без присутствия хозяина делать запрещено так я на нее нажаловалась и теперь она вообще не заходит, боится...
а вообще-то у нее ключей о нашей комнаты просто нет
так что, меняйте замки, ребята!

okgo

если она заходила в комнату с 2-мя понятыми, то ничего не сделаешь, а если нет - то можно засудить

meles

В общем ходил к коменде у ругался полчаса, пока ничья.

syrovatskiy

на мою очень подействовало когда сказали, что в комнате денег много было (это правда) и не факт что все на месте, и если что, то она попала
этого они боятся

Alexmid

у меня так коменда унесла одеяло и покрывала
и выдала потом девочке, которую поселила ко мне
я пошла к дежурной когда девочка съезжала и сказала, что это мое одеяло и что коменда у меня его забрала.
Я унесла одеяло с покрывалом и все

gaponchik

Как забрала?
И у тебя ничего не осталась, пока она не сьехала?
Ну комменданша точно съехала

Alexmid

дело в том, что я пользуюсь своим одеялом, а общажный комплект белья лежал на подоконнике

Pupok_2774

>если она заходила в комнату с 2-мя понятыми, то ничего не сделаешь
распространённое заблуждение

Master_Mixa

В твою комнату она заходить одна не имеет права. Нужна милиция и понятой. Если она из этой комнаты что-то еще и берет - то это уже воровство. Правда я не знаю какой расклад если комната двухместная - ты не уточнил на этот счет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: