VIP-зона на салоне МАКС

tania27

На работе бесплатные билеты раздают. В VIP-зону. Вот думаю - ехать-нет. Там интересно вообще?

lilith000007

Бери, в случае чего отдашь кому-нибудь.
Или они именные?

tania27

Именные

_NEKTO_

А кто из форумчан планирует посетить сие феерическое мероприятие, кстати? И когда?

IMPButch

Я хочу туда съездить

CrazyProg

йа

tommy

Определись: ты хотела всем сообщить, что ТЕБЕ дают билеты в VIP-зону или узнать характеристику выставки с точки зрения чьего-то интереса?

tania27

Выставка интересная или нет. И какое преимущество эта самая VIP зона дает (ну может вдруг на самолетике покатают )

lilith000007

Ага - на реактивном, да так, что у тебя глаза на жопу залезут

tania27

И вообще - планирует туда кто ехать именно 20-го. А то одной скучно наверное

StallioN

А почему VIP билеты именно на 20-е? В выходные там же уймища народа.
У нас от фирмы (не считая собственно стендов) для желающих автобус идет 19-го.

_NEKTO_

Основная масса показательных полётов приходится на выходные.

tania27

Не знаю, написано что автобус будет 20-го для желающих ехать не своим ходом

porosenok

Очень советую посетить, я была на МАКСе-2003, куча впечатлений

addd

бери. я была на прошлых - не жалею. есть, что посмотреть. особенно в день закрытия.
преимуществ VIP не знаю.
а вот в 2001 году я там была без билета - в последний день к 11.30 все билеты кончились и желающих пускали просто так. в 2003 такой халявы не было - надо было платить за все. без билетов - просто давали деньги.

biblioteka

Я планирую поехать, но пока не решил какого числа.

Вот вырезка и первого документа, что я нашел по запросу VIP(на основном сайте):
Что планируется для принятия vip-гостей?
Еще раз делаю акцент на том, что мы приглашаем vip-гостей, бизнес-посетителей именно в первые три дня работы выставки. Мы ожидаем за эти дни порядка 50 тысяч человек. Первое – это специальные бизнес-трибуны с ресторанами, кафе, с удобным местом просмотра полетов. Это отдельная бизнес-стоянка, которая будет располагаться в 100-200 метрах от границы самой выставки. Отдельный вход. Это специальные мероприятия на территории самого Салона: встречи (вплоть до руководителей нашей страны экскурсии. Мало того, у нас впервые в этом году будет введена такая категория, как vip-бизнес. Эта категория – бизнесмены, работающие на МАКС на коммерческой основе. Для них на этом Салоне создадут все те же условия, что и для самых высоких наших гостей.
Может тебе повезет, и ты увидишь президента, хотя неизвестно когда он точно приедет.

tania27

Ага - может мне повезет и я смогу плюнуть президенту на лысину

lilith000007

после этого у тебя начнется очень долгая полоса невезения

Arthur8

я хочу, там, говорят, Клипер (типа новый Буран) наш выставят на обозрение...

Asmodeus

А никто барыжить билетами не собирается? А то я б купил, ну если дешевле будут чем официальная цена, VIP или нет мне побоку.

biblioteka

Я тоже туда из-за него еду. Но ты не прав, он совсем не "новый Буран".
Посмотри тут:
http://www.novosti-kosmonavtiki.ru/content/news.shtml
Статья:
10.08.2005 / 15:22 Роскосмос: корабль «Клипер» никогда не заменит шаттлы

Тут о нем подробнее: Клипер
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: